МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как меня достали эти руконогожопые программисты СММ, кто бы знал. Всё сделано через задницу и работает через раз. Пипец какой-то, пока добьёщься, чего надо, весь словарь матерных слов вспомнишь. Казалось бы, это же программа, всё каждый раз должно работать одинаково, но, сука, нет, каждый раз что-то работает, что-то не работает, что-то заработает, если подрочить программу мышкой, но что-то другое при этом отвалится. Как они умудряются такой говённый код писать, ума не приложу, я даже если буду стараться, у меня такое дерьмо не получится...

Портабл-FF не такая уж и портабл. Когда я обновляю основную, не портабл-версию FF, то обновляются и все портаблы. И это хорошо. А вот сидеть на старых версиях - не айс, сам подумай почему.
 
+
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Гарантируешь безопасность? Зуб даешь? Только подумай сначала, а то можно и без зубов остаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мобиле с рутом полазил. Чисто.
Да что вы какие все большепалые пошли. Речь про комп конечно же.
И всегда про комп. Мобила - это жалкий придаток ББ.
Да и вообще мобила и абуз две вещи несовместные. Потому что мобила - это сливной бачок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: turek и Georg99
madyrs написал(а):
Как они умудряются такой говённый код писать,..
Наоборот радоваться надо .. все их косяки нам на пользу ...
 
мобила и абуз две вещи несовместные. Потому что мобила - это сливной бачок
то что бачок - да, но то что несовместимы это прям вообще нет, вспомни али: последние жирные купоны именно в мп были. В смм почти все лето писал отзывы в мп: когда в бб уже давно писать не давало, в мп по 70к делали на их кривых программистах. Надо учиться готовить МП, думаю еще много сюрпризов будет
 
вспомни али: последние жирные купоны именно в мп были. В смм почти все лето писал отзывы в мп:
Угу, а потом вопли стояли за что забанили.
Отзывы - это не абуз, это работа
 
СМ сегодня написал, что списать спасибо до рубля я могу только до четверга.
Связано ли это с шухером перехода лояльности СММ от баллов к спасибам?
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
Угу, а потом вопли стояли за что забанили.
Отзывы - это не абуз, это работа
ну когда я писал на акционный Garlin с каждого акка по 30 штук за раз, и получал по 9-10к на каждый акк на следующее утро, мне это работой не казалось

А воли и за абуз с ББ стоят
 
  • Like
Реакции: aklno
Портабл-FF не такая уж и портабл. Когда я обновляю основную, не портабл-версию FF, то обновляются и все портаблы. И это хорошо. А вот сидеть на старых версиях - не айс, сам подумай почему.
Одинаковая версия браузера - одинаковый user agent, лишний повод для получения бана.
Гарантируешь безопасность? Зуб даешь? Только подумай сначала, а то можно и без зубов остаться
Здесь тебе никто гарантировать ничего не будет. Я просто дал простой как пять копеек способ создания аккаунтов на СММ. Взять Aliexpress, пару лет назад приложение Aliexpress сливало больше двадцати(точно не помню) параметров телефона на сервер. Кто этой темой занимался и занимается знают как они с каждым годом закручивают гайки. На примере СММ можно заметить, что они тоже начинают бороться с абузом, хотя до алика им еще далеко.
 
Речь про комп конечно же.
И всегда про комп. Мобила - это жалкий придаток ББ.
Да и вообще мобила и абуз две вещи несовместные. Потому что мобила - это сливной бачок
Не соглашусь. Как онлимобиляйабузер со стажем говорю))
да где-то не так быстро и удобно, куки токены мимо конечно же.
в остальном все гуд.
(овер 1000 али, 100 ям и тд)
Где не получилось - это хуавей(яма 400/401) хз почему.
 
  • Like
Реакции: Juggler и vova_nike
Я сюда забрела на активного гражданина, а у вас тут че тока нет.
Это ты еще в тему алиэкспресса пару лет назад не заходила, ух какие там картинки были! :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
СМ сегодня написал, что списать спасибо до рубля я могу только до четверга.
Связано ли это с шухером перехода лояльности СММ от баллов к спасибам?
Ты скриншоты делать умеешь вообще? Личные данные заблюрь и давай сюда. Если это действительно так, то это важно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не соглашусь. Как онлимобиляйабузер со стажем говорю))
Попробуй ББ, почувствуй себя человеком
 
Попробуй ББ, почувствуй себя человеком
Сейчас комп пылится (системник). Физически нет такой возможности за ним сидеть. По молодости из за компа не вылазил, но жизнь меняется) благо и мобилы ушли вперед, и в пк нет нужды.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ты скриншоты делать умеешь вообще? Личные данные заблюрь и давай сюда. Если это действительно так, то это важно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй ББ, почувствуй себя человеком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О чем это говорит нам, сэнсэй?
 

Вложения

  • IMG_20230122_154845_424.jpg
    IMG_20230122_154845_424.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Одинаковая версия браузера - одинаковый user agent, лишний повод для получения бана.
Все бегут в белых майках, а твоя команда - один в синей, другой в зелёной, третий - в красной. Хорошая маскировка. :)
У каждого параметра есть свой вес. Вес у последней версии любого браузера - самый низкий, потому что у 99% обновления происходят автоматически и потому у них всегда последняя версия.
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Georg99
+
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну лет 10 назад это работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К концу месяца они хотят окончательно закрыть "русский вопрос"
да скорее всего минцифры и спасибо каждому.
 
+
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой изощрённый способ получить бан :troll:
Особенно улыбнули костыли с кучей версий браузера с сохранением вкладок - это в век-то контейнеров и анонимайз-надстроек :)
 
  • Haha
Реакции: Jedi
ну лет 10 назад это работало
Так речь не про aliexpress, а про СММ, а для него пока этого хватает. И что то мне подсказывает, что он пойдет не дорогой алика, а своим путем, хотя возможно придется вспоминать и эмуляторы андроид и виртуальные машины на андроид.
Какой изощрённый способ получить бан :troll:
Особенно улыбнули костыли с кучей версий браузера с сохранением вкладок - это в век-то контейнеров и анонимайз-надстроек :)
Бана нет, описан простой способ регистрации на СММ, и как выше уже писал, что его хватает за глаза для СММ на данный момент времени.
 
Особенно улыбнули костыли с кучей версий браузера с сохранением вкладок - это в век-то контейнеров и анонимайз-надстроек :)
Ну разные версии, это конечно, лишнее, но контейнеры, многопользовательские режимы, и уж тем паче анонимайзеры не дают те многообразные преимущества, которые есть у варианта с множеством портабл-браузеров (с известной долей оптимизации, конечно же), особенно для больших ферм, если у вас аккаунты припасены на долгий срок и на неоднократный вход.
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.