МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мож, чего-то нет в наличии?
так-то они вполне оперативные, ещё б была доставка от них куда-нибудь, кроме сбера..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хотяб засунут, радоваться надо
мне уже стрёмно туда ходить и требовать выдачу по смс, уже в 10 окнах из 18 точно засветившись, причём с разными акками
раньше всегда без проблем в постамат совали, хз, неужели так много заказов, что всегда теперь занято? (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно, а если постамат не в отделении, куда переносят? не пойму, есть один в паре-тройке км от дома как бэ в тц, вроде там отделения сбера нет...давно там не был.. или у сбера постаматы их только при отделениях?

проверил - не, нету там отделения, чисто постамат лысый в торговом центре
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Слушай у меня с 9го января умный ритейл написано подтверждено продавцом, поддержка ничего не знает, сберлогистика тоже, отменять не хочу, что делать не понятно
Подтверждено продавцом - это еще в доставку не передано, т.е. сберлогистика и знать не знает об этом заказе
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Juggler
На самом деле всё очень странно, сегодня оформлял заказ, при оформлении вместе с бонусами предлагал списать СберСпасибо, не очень могу понять. Если 50% списать бонусами, потом СберСпасибо 99% будет схема работать?
 
Подтверждено продавцом - это еще в доставку не передано, т.е. сберлогистика и знать не знает об этом заказе
В поддержке говорят заказ поступил в сберлогистику, а там уже говорят что не получали ничего🤨
 
На самом деле всё очень странно, сегодня оформлял заказ, при оформлении вместе с бонусами предлагал списать СберСпасибо, не очень могу понять. Если 50% списать бонусами, потом СберСпасибо 99% будет схема работать?
Да будет работать
 
интересно, а если постамат не в отделении, куда переносят?
В ближайшее отделение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с 9го января умный ритейл написано подтверждено продавцом
У меня на пакете, который добирался до меня 3 недели, было затертое слово, написанное ручкой, - Уфа (далеко от меня).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
у меня с 20 декабря эти же ребята везут. Время от времени долблю поддержку, они там разбираются ищут. Даже интересно уже - доедет или нет. Вчера месяц был с момента заказа
У меня с 27 декабря "подтверждена продавцом". Оказалось, что частично заказ отправили, но вот треки не выдали. Разыскала на почте по ФИО и номеру телефона.
 
У меня с 27 декабря "подтверждена продавцом". Оказалось, что частично заказ отправили, но вот треки не выдали. Разыскала на почте по ФИО и номеру телефона.
Заказывала на почту? У меня доставка просто, но никто не знает где
 
У меня была ситуация. Я заказал наушники 2 или 3 января, должны были их доставить 10, по итогу продавец их до 20 числа не отправлял сберу на склад, техпод только говорили "подождите" и скормили 200 бонусов. Вчера не выдержал, отменил заказ, заказал заново и на следующий же день наушники отправили на склад. Могу предположить, что мегамаркет лагует и не отправляет тикет заказа магазину и он попросту не знает о нем. Если такая же ситуация будет как у меня, советую делать перезаказ.
 
Заказывала на почту? У меня доставка просто, но никто не знает где
Да, у меня только два варианта доставки: либо на Почту, либо в Сбер. Треть заказа вообще куда-то исчезла, в поддержке так же руками разводят.
 
Не уверен, т.к. правила перевода на Сберспасибо счастливчики, которых переводят первыми, ещё не выкладывали, т.к ссыль битая, но графика в письмах счастья намекает, что конвертируется :)
Мне исключительно на забаненые письма пришли) и на одного свежака
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай у меня с 9го января умный ритейл написано подтверждено продавцом, поддержка ничего не знает, сберлогистика тоже, отменять не хочу, что делать не понятно 🥸
Ниче не делать. Футболку брал, отгружали долго, в постомат сбера попала на неделю позже назначенной даты.
 
Подскажите, пожалуйста, неделю назад через СММ сделала первый раз первый заказ. Как теперь супруга в Смм зарегать по «приведи друга»?
 
мне уже стрёмно туда ходить и требовать выдачу по смс, уже в 10 окнах из 18 точно засветившись, причём с разными акками
По личному опыту скажу - лучше ходить наоборот к одному и тому же. Раза со 2 он начнет интересоваться что да как, разговор завяжется. Дальше включайте все свои навыки обаяния и будет вам счастье. Там люди работают, они любят поболтать, любят когда им шоколадку к чаю вкусную сунут.
ps. Смысла пытаться скрыть тот факт, что ты абузер нет -им плевать в большинстве случаев. Просто покажи, что хороший человек, придумай интересную легенду - зачем столько много заказов и для каких благих целей.
Я сейчас прихожу в отделение - даю листок, на котором прописаны фамилии и коды и жду, потом начинаю таскать коробки до авто, пока они пропикивают. В первые разы они тоже пытались мне просунуть их "обслуживание" через СБОЛ или паспорт.
 
По личному опыту скажу - лучше ходить наоборот к одному и тому же. Раза со 2 он начнет интересоваться что да как, разговор завяжется. Дальше включайте все свои навыки обаяния и будет вам счастье. Там люди работают, они любят поболтать, любят когда им шоколадку к чаю вкусную сунут.
ps. Смысла пытаться скрыть тот факт, что ты абузер нет -им плевать в большинстве случаев. Просто покажи, что хороший человек, придумай интересную легенду - зачем столько много заказов и для каких благих целей.
Я сейчас прихожу в отделение - даю листок, на котором прописаны фамилии и коды и жду, потом начинаю таскать коробки до авто, пока они пропикивают. В первые разы они тоже пытались мне просунуть их "обслуживание" через СБОЛ или паспорт.
ну, там ведь к кому талон выпадет, не сам же выбираешь, в какое окно
или брать 20 номерков сразу))?
не, я лучше продлю и в разные дни схожу, хрен их там знает, на кого нарвёшься, на лбу не написано

блин, какие люди счастливые, ритейл на почту есть доставка, мне б так 😭
ттт
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Подскажите, пожалуйста, неделю назад через СММ сделала первый раз первый заказ. Как теперь супруга в Смм зарегать по «приведи друга»?
Сроки проведения Акции: с 18 июля 2018 года по 31 декабря 2018 года.

В сбермаркете зато есть 500/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысла пытаться скрыть тот факт, что ты абузер нет -им плевать в большинстве случаев. Просто покажи, что хороший человек, придумай интересную легенду - зачем столько много заказов и для каких благих целей.
Испытай удачу в читай городе (book24)
 
  • Like
Реакции: АгАг
Спасибо 🙏🏻. То есть сейчас выгодно использовать промики от ЛЮБОГО владельца именно на ПЕРВЫЙ заказ?
 
А вот вопрос в опроснике намекает на другое:
БЫЛИ ли у вас бонусы при переходе на Сберспасибо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зечем пользоваться Яндекс браузером? Он сливает все, не хуже смарта. И при этом еще тырит все из Гугл хрома. Чистый троян
так я и пишу про то что хотят посчитать
 
Нет, есть же выгоднее реферальных.
А где почитать не подскажите? У меня 1 ак в смм свежий. И есть ещё 4 человека которым можно установить этот смм и возить все на одинаковый адрес. Ищу как максимально это использовать. Про отзывы на семена уже знаю))
 
А зечем пользоваться Яндекс браузером? Он сливает все, не хуже смарта. И при этом еще тырит все из Гугл хрома. Чистый троян
Можно подробнее. Что-то неверится.
Яндексом не тарю. Все хромом. Как яндекс что-то там тырит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.