МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят вопрос, можно ли изменить номер телефона на акке? Накоплено много баллов, при списании требует ввести смс, а номера телефона уже нет.
 
о бесплатных карт Сбера теперь в принципе нет. Хотите бонусы- берите карту, хотите бесплатную обслуживание- тратьте 5 тыс в месяц

Продлеваю Сберпрайм промокодами, поэтому Сберкарта обслуживается бесплатно. За связь уже больше года не плачу, спасибы начисляют. Модель доения клиентов Сбера построена на том что они не знают как поиметь доярку, а те кто здесь общаются рассказывают как зайти по флангу в тыл и засадить на все бонусы.
Большое спасибо Герману Оскаровичу что так долго снабжает нас ништяками, остальным он предлагает вот это:

сбребанк боль.jpg
 
ребят вопрос, можно ли изменить номер телефона на акке? Накоплено много баллов, при списании требует ввести смс, а номера телефона уже нет.
Через поддержку. Если все данные по акку знаешь, то сделают, ну, по крайней мере, раньше, просто по звонку легко меняли телефон. А это какая такая сумма, что аж СМС запросили?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
ребят вопрос, можно ли изменить номер телефона на акке? Накоплено много баллов, при списании требует ввести смс, а номера телефона уже нет.
Да, попросите в чате изменить номер в профиле. Укажите личные данные от акка: ФИО, email, новый и старый номер , примут заявку на изменение.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Это тебе боты такую выдачу подсовывают, плохо шифруешься.
да если б только мне 😅
с девственно невинными куками непричастным никаким боком, ухом, и тем более рылом)
которым браузер когда-то на мою мипедовскую ссыль выдал, что они переходят на "опасный сайт" и они доверчиво зассали и ни разу не ходили, "не, я боюсь" и с тех пор уже кучу тлф сменили)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Через поддержку. Если все данные по акку знаешь, то сделают, ну, по крайней мере, раньше, просто по звонку легко меняли телефон. А это какая такая сумма, что аж СМС запросили?
25к, смс начинают запрашивать с 10 тыс, 9999 еще без смс проходит

в поддержку ссыкотно..)
 
Не у всех товаров (продавцов) есть она. К примеру умный ритеил не даёт в пятёрку доставлять.
Буквально недавно числа 18 заказывала в умном ритейле - доставили в 5пост без проблем, 20-го числа уже только курьером смогла заказать. И ещё был заказ по клику и тоже поменяли на обычных курьеров. Курьеры говорят им самим так не нравится, что меняют
 
  • Like
Реакции: Compot
Про переход с бонусов смм на сберспасибо.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И я потом эту 1000 спасибо спокойно и потратил на том же сбермаркете еще и с использованием промо, доплачивал деньгами с другой карты

А как оплатить спасибами без карты? В СММ такой способ оплаты доступен только при указании карты, в СМ крайний раз в прошлом году я пытался оплатить заказ через пром 500/1500+спасибы, получил ответ что таким способом можно списать всего 56, поэтому сделал покупку через СММ где таких ограничений нет. Но поле доступных спасиб в СМ появилось так же в момент ввода номера карты. Что за хитрый способ списания без карты?
 
проверил - не, нету там отделения, чисто постамат лысый в торговом центре
Перенаправят в ближайшее (по их мнению) отделение. Плавали, знаем. Тоже одно время заказывал в постомат в ТЦ не оч. далеко от работы, шло как по маслу, пока один не перенесли в самое загруженное отделение в самом центре города в 1 км от постомата 😬.

Пока что шурик от Deko по 799 ₽ продаётся хочу его купить и один на запас т.к. это Deko. На большее я сейчас не тяну.

Скрытое содержимое для пользователей: hamelion69


Сколько раз можно баллы СММ через отмену заказа продлевать?
У меня два раза получилось, на третий ссыкотно - три отмены подряд это как-то похоже на совсем строптивого клиента который покупать ничего не хочет.
Поделитесь опытом у кого какой рекорд.
9 октября, ЕМНИП, первую 1000 раздавали, обналичил последний акк из этой партии 27 декабря, раз 5 точно продлевал, сейчас в ходу акки из первой декабрьской волны. Но лучше не через отмену, а через неоплату Сберпэй или картой (само отменяется через 30 мин.)
25к, смс начинают запрашивать с 10 тыс, 9999 еще без смс проходит

в поддержку ссыкотно..)
Ну если сыкотно и есть привязка к СберИД, то можно самому, или на новый номер сделать СберИД и перепривязать к акку. Только номер должен быть кристально чистым, чтобы в бан не улететь :)
А как оплатить спасибами без карты? В СММ такой способ оплаты доступен только при указании карты, в СМ крайний раз в прошлом году я пытался оплатить заказ через пром 500/1500+спасибы, получил ответ что таким способом можно списать всего 56, поэтому сделал покупку через СММ где таких ограничений нет. Но поле доступных спасиб в СМ появилось так же в момент ввода номера карты. Что за хитрый способ списания без карты?
Тут у Сбера полный карт-бланш как это организовать, например, есть же Сбер-ИД, прикрутить к нему баланс хранения Сберспасибо. Но посмотрим, как реализуют. Программисты Сбера умеют удивлять :)
 
Последнее редактирование:
Тут у Сбера полный карт-бланш как это организовать, например, есть же Сбер-ИД, прикрутить к нему баланс хранения Сберспасибо

Там выше пользователь заявляет что уже оплатил покупку спасибами с левого СберИД, хочется знать насколько это правда, не путает ли чего, ибо интерфейс предусматривает подгрузку в акк спасибов только после ввода номера карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К примеру умный ритеил не даёт в пятёрку доставлять
Чем полезно заказывать из УР в постамат, у них ведь курьер бесплатно приносит?

И еще оказывается что отделений УР по стране несколько и по идее можно из них заказывать то что на локальном складе нет, но я не знаю как искать продавца по названию, СММ это в строке поиска это делать не дает.
Может кто уже бил в этот шаманский бубен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
По личному опыту скажу - лучше ходить наоборот к одному и тому же. Раза со 2 он начнет интересоваться что да как, разговор завяжется. Дальше включайте все свои навыки обаяния и будет вам счастье. Там люди работают, они любят поболтать, любят когда им шоколадку к чаю вкусную сунут.
ps. Смысла пытаться скрыть тот факт, что ты абузер нет -им плевать в большинстве случаев. Просто покажи, что хороший человек, придумай интересную легенду - зачем столько много заказов и для каких благих целей.
Я сейчас прихожу в отделение - даю листок, на котором прописаны фамилии и коды и жду, потом начинаю таскать коробки до авто, пока они пропикивают. В первые разы они тоже пытались мне просунуть их "обслуживание" через СБОЛ или паспорт.
Просто ты ещё тот арбузер, зарекомендовавший себя
 
  • Like
Реакции: artzoom
, но я не знаю как искать продавца по названию, СММ это в строке поиска это делать не дает.
Может кто уже бил в этот шаманский бубен?
Так жмешь на нужного прода в карточке товара Еще предложения, открывается его магазин, там ищешь
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так жмешь на нужного прода в карточке товара

Это если я точно знаю наименование товара который мне нужен. Я хочу сделать поиск по продавцу, а не товару. Может у другого продавана есть в каталоге что интересное, а я об этом не знаю. Конкретно сейчас интересно как найти все отделения УР, а то если я закладку не сделал, потом найти крайне затруднительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ты ещё тот арбузер, зарекомендовавший себя
Он говорит про то что навыками общения делает так что ему как минимум не втыкают палки в колеса. Ну а может скоро начнут сами помощь предлагать загрузить барахло в машину :D
То есть это речь не про абузерство, а уже скорее про артистизм и коммуникацию. Короче что-то типа стендапа :)
 
  • Haha
Реакции: artzoom
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.