МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этих письмах счастья про Сберспасибо сразу два опроса. Пока не поздно, говорите все, что вы о них думаете.

Ну вы поняли что отвечать: есть только ПК, Спасибо не подключено, процесс не понятен, бонусы были и вообще не клиент банка. В общем, идите вы с этой херней в жопу Грефа
 
При получении заказов СММ в пунктах выдачи боксберри паспорт необходимо только предъявлять или еще заполнять бланки паспортными данными?
Код из смс или просим сделать звонок на номер получателя(если при отправке не выбрано "получение по паспорту".Если по паспорту-все бумаги распечатывают,только подпись
 
  • Like
Реакции: tuzpro
сегодня забыл в спешке, зашел не по смс через сбер id, а по привычке сразу в смм через смс, и повился тот акк что привязана к сбер ID, т.е., получается новый не создался, баг походу убрали, что то крутят.
 
  • Like
Реакции: Juggler
сегодня забыл в спешке, зашел не по смс через сбер id, а по привычке сразу в смм через смс, и повился тот акк что привязана к сбер ID, т.е., получается новый не создался, баг походу убрали, что то крутят.
так вроде всегда так было, я и раньше так в акки заходил (уже зареганные с привязанным сбер ид) - чисто по номеру телефона из акка
 
Всем привет, если купить товар и написать отзыв, после начисления баллов, можно этот товар купить еще раз бонусы начислятся или нет
 
Всем привет, если купить товар и написать отзыв, после начисления баллов, можно этот товар купить еще раз бонусы начислятся или нет
Нет, даже если продавец разный
 
  • Like
Реакции: wer123
сегодня забыл в спешке, зашел не по смс через сбер id, а по привычке сразу в смм через смс, и повился тот акк что привязана к сбер ID, т.е., получается новый не создался, баг походу убрали, что то крутят.
В этой теме только со второй волны 1000-х в декабре. После того как сделал акки, потом всегда заходил чисто по смс, без ID, пока токены не сохранил.
 
  • Like
Реакции: Georg99
так вроде всегда так было, я и раньше так в акки заходил (уже зареганные с привязанным сбер ид) - чисто по номеру телефона из акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно какие сроки у них чтобы всех посчитать
 
Уверены, что бонусы смм конвертируют в сберспасибо? У меня на аккаунте у которого показано, что будут начислять сберспасибо вместо бонусов, бонусы остались в том виде в котором были, т.е в виде бонусов смм, и при их продлении возвращаются также в виде бонусов смм. Я думаю, что те, которые есть, конвертировать в сберспасибо не будут, оставят так, либо вообще предложат их потратить до определенной даты, а кто не потратит, они сгорят. Но это не точно, просто мое предположение.😀
Не уверен, т.к. правила перевода на Сберспасибо счастливчики, которых переводят первыми, ещё не выкладывали, т.к ссыль битая, но графика в письмах счастья намекает, что конвертируется :)
 
но графика в письмах счастья намекает, что конвертируется
А вот вопрос в опроснике намекает на другое:
БЫЛИ ли у вас бонусы при переходе на Сберспасибо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зечем пользоваться Яндекс браузером? Он сливает все, не хуже смарта. И при этом еще тырит все из Гугл хрома. Чистый троян
 
О, лёд тронулся, терпеливо не расходую, а продляю 1000 баллов на 3х акках на реальных СберИд, чтобы их потом в Сберсасибо конвертировать. Ну и если на акках, оформленных на виртуалки, дадут возможность перегонять Спасибы, как сейчас в программе - то огнище будет :)
Такими темпами блокнут терпеливо три твоих акка 😅
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно какие сроки у них чтобы всех посчитать
так и ты, и я вроде оба писали о входе, а не о реге
рега-то - понятно, само собой
 
  • Like
Реакции: Georg99
Забирала сегодня заказы из аптеки. Позавчера попала на заказ, когда оплата была онлайн. Потом вчера его мне отменили. и вернули баллы и оплату. Пришлось повторно делать такой-же. Сегодня был готов и пошла забирать.
А в аптеке мне говорят, у вас 2 заказа. И все готово. В итоге взяла оба.) Получилось что отмененной заказ мне выдали за пол цены, как и должно было быть с учетом баллов. Но и баллы уже вернули за него) Там сумма была небольшая. Но все равно забавно.
 
Забирала сегодня заказы из аптеки. Позавчера попала на заказ, когда оплата была онлайн. Потом вчера его мне отменили. и вернули баллы и оплату. Пришлось повторно делать такой-же. Сегодня был готов и пошла забирать.
А в аптеке мне говорят, у вас 2 заказа. И все готово. В итоге взяла оба.) Получилось что отмененной заказ мне выдали за пол цены, как и должно было быть с учетом баллов. Но и баллы уже вернули за него) Там сумма была небольшая. Но все равно забавно.
в общем, все три отдали?
я б тоже не отказался
но у меня перезаказанное вчера с постоплатой так и висит всё "отправлено продавцу" (
 
  • Like
Реакции: Georg99
в общем, все три отдали?
я б тоже не отказался
но у меня перезаказанное вчера с постоплатой так и висит всё "отправлено продавцу" (
ага, Аптекарь еще очень настойчиво уговаривала все забрать. Говорит вот, все собрано и упаковано уже. 2 заказа на Анну, и 1 на Галину. И даже 3 номер ей был не нужен. Заплатила за все и мне все отдали)
Может у них в системе отмены СММ медленнее подгружаются. Не знаю. о том, что все получено погрузилось только через минут 30.
 
в общем, все три отдали?
я б тоже не отказался
но у меня перезаказанное вчера с постоплатой так и висит всё "отправлено продавцу" (
Слушай у меня с 9го января умный ритейл написано подтверждено продавцом, поддержка ничего не знает, сберлогистика тоже, отменять не хочу, что делать не понятно 🥸
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Слушай у меня с 9го января умный ритейл написано подтверждено продавцом, поддержка ничего не знает, сберлогистика тоже, отменять не хочу, что делать не понятно 🥸
у меня с 20 декабря эти же ребята везут. Время от времени долблю поддержку, они там разбираются ищут. Даже интересно уже - доедет или нет. Вчера месяц был с момента заказа
 
у меня с 20 декабря эти же ребята везут. Время от времени долблю поддержку, они там разбираются ищут. Даже интересно уже - доедет или нет. Вчера месяц был с момента заказа
Сколько раз балы начисляли? Я так понял заказ проебали по дороге
 
ага, Аптекарь еще очень настойчиво уговаривала все забрать. Говорит вот, все собрано и упаковано уже. 2 заказа на Анну, и 1 на Галину. И даже 3 номер ей был не нужен. Заплатила за все и мне все отдали)
Может у них в системе отмены СММ медленнее подгружаются. Не знаю. о том, что все получено погрузилось только через минут 30.
пока мои раздуплятся - уже и у них закроется (
думал завтра поеду домой, как раз по пути заеду заберу, раскидано по нескольким аптекам, первый раз уже на след утро смс пришла, а тут хренушки, видимо из-за выходных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай у меня с 9го января умный ритейл написано подтверждено продавцом, поддержка ничего не знает, сберлогистика тоже, отменять не хочу, что делать не понятно 🥸
а у меня вчерашний заказ с питерского ритейла сегодня уже "неудачная попытка вручения", как пить дать опять засунут в говноотделение и опять права качать, скоро меня там на порог пускать перестанут (
или повяжут на входе
мелкий заказик, молился, чтоб в постамат сунули, но видать не судьба (
с ритейла мне всегда быстро приходит, 2-3 дня
 
пока мои раздуплятся - уже и у них закроется (
думал завтра поеду домой, как раз по пути заеду заберу, раскидано по нескольким аптекам, первый раз уже на след утро смс пришла, а тут хренушки, видимо из-за выходных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня вчерашний заказ с питерского ритейла сегодня уже "неудачная попытка вручения", как пить дать опять засунут в говноотделение и опять права качать, скоро меня там на порог пускать перестанут (
или повяжут на входе
мелкий заказик, молился, чтоб в постамат сунули, но видать не судьба (
с ритейла мне всегда быстро приходит, 2-3 дня
Ну хотяб засунут, радоваться надо
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.