МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно подробнее. Что-то неверится.
Яндексом не тарю. Все хромом. Как яндекс что-то там тырит?
Наверное, имеется ввиду, что яндекс работает на движке хрома и тырит у него код, а хром, соответственно, тырит у яндекса данные :)
 
дайте ссылку на рефф промо 500\1500
 
Можно подробнее. Что-то неверится.
Яндексом не тарю. Все хромом. Как яндекс что-то там тырит?
с хуяндексом лучше не связываться, есл не знаешь что с ним делать)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Забирала сегодня заказы из аптеки. Позавчера попала на заказ, когда оплата была онлайн. Потом вчера его мне отменили. и вернули баллы и оплату. Пришлось повторно делать такой-же. Сегодня был готов и пошла забирать.
А в аптеке мне говорят, у вас 2 заказа. И все готово. В итоге взяла оба.) Получилось что отмененной заказ мне выдали за пол цены, как и должно было быть с учетом баллов. Но и баллы уже вернули за него) Там сумма была небольшая. Но все равно забавно.
А зачем эта лишняя мелочевка из аптеки нужна, если заказы одинаковые то на них не напишешь больше отзывов, я вот уже не знаю куда мне эти презервативы для УЗИ девать
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
А зачем эта лишняя мелочевка из аптеки нужна, если заказы одинаковые то на них не напишешь больше отзывов, я вот уже не знаю куда мне эти презервативы для УЗИ девать
ну мне в принципе нужно это было. и цена стала дешевле заметно. + у меня на паре акков завалялись баллы которые планировали сгореть скоро. А так и баллы потратила, и нужные витаминки купила, потом еще и отзывы напишу. Везде одни плюсы

 
Последнее редактирование:
Можно подробнее. Что-то неверится.
Яндексом не тарю. Все хромом. Как яндекс что-то там тырит?
Полазь по папкам поймешь. Хуяндекс как вирус проникает в тело Хрома. Он и есть вирус. Некоторые антивирусы так и считают.
Хочешь чтоб тебя не палили - удали все, что связано с Яндексом отовсюду.
 
ну мне в принципе нужно это было. и цена стала дешевле заметно. + у меня на паре акков завалялись баллы которые планировали сгореть скоро. А так и баллы потратила, и нужные витаминки купила, потом еще и отзывы напишу. Везде одни плюсы

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лучше не говорить продавцам прямо про то что заказ не особо нужен и что делаешь его для своих дел, а то в одном магазине я что-то разговорился, покупку провели как надо и даже с улыбкой, а когда я пришел домой писать отзыв аккаунт был заблокирован, в итоге и деньги потерял, и время, и аккаунт, и еще какой-то ерунды набрал
 
Всем привет , просьба не блокировать я не нашел темы где спросить . Хочу два шуруповёрта Deko взять есть у кого промо 500/1500 ? Если не пригодился кому , поделитесь.
Благодарность и плюс в карму .
 
  • Like
Реакции: newcastle
Лучше не говорить продавцам прямо про то что заказ не особо нужен и что делаешь его для своих дел, а то в одном магазине я что-то разговорился, покупку провели как надо и даже с улыбкой, а когда я пришел домой писать отзыв аккаунт был заблокирован, в итоге и деньги потерял, и время, и аккаунт, и еще какой-то ерунды набрал
Ну я не особо говорила, почему конкретно не нужен. В данном случае сказала, что акция идет и если сделать пару заказов, то придет подарок) 😁 . Но иначе был большой шанс застрять там на час, пока они по всем своим кладовкам и складам будут искать эти чехлы. И еще больший шанс, что они их тупо не найдут и заказ отменят. После того как мне в паре офисов его постоянно отменяли я не хотела рисковать)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет , просьба не блокировать я не нашел темы где спросить . Хочу два шуруповёрта Deko взять есть у кого промо 500/1500 ? Если не пригодился кому , поделитесь.
Благодарность и плюс в карму .
Помоему российские Ресанта получше китайского Деко, да и дрель помощнее будет шуруповерта, и перед покупкой лучше сравнить цены в интернете, Сбермегамаркет на некоторые ходовые позиции так поднял цену что дешевле купить в обычных интернет магазинах без всяких баллов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Помоему российские Ресанта получше китайского Деко, да и дрель помощнее будет шуруповерта, и перед покупкой лучше сравнить цены в интернете, Сбермегамаркет на некоторые ходовые позиции так поднял цену что дешевле купить в обычных интернет магазинах без всяких баллов
Пока что шурик от Deko по 799 ₽ продаётся хочу его купить и один на запас т.к. это Deko. На большее я сейчас не тяну.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Ну да, ну да, 18го будет готов к выдаче, конееечно.
Безымянный.jpg
 
Сколько раз можно баллы СММ через отмену заказа продлевать?
У меня два раза получилось, на третий ссыкотно - три отмены подряд это как-то похоже на совсем строптивого клиента который покупать ничего не хочет.
Поделитесь опытом у кого какой рекорд.
 
Сколько раз можно баллы СММ через отмену заказа продлевать?
У меня два раза получилось, на третий ссыкотно - три отмены подряд это как-то похоже на совсем строптивого клиента который покупать ничего не хочет.
Поделитесь опытом у кого какой рекорд.

 
Последнее редактирование:
Надеюсь, про самое главное, про Мипед ты им нечего не сказал
мипед и так при любом запросе про смм поисковики в первых рядах выдают), а уж системы мониторинга всех контор - и подавно
наверное по частоте упоминаний тут если б смм был человеком - икал 100500 раз в секунду
и тут их соглядатаи небось постоянно мониторят сидят, как и у всех остальных
так что популярностью мы так и так не обделены, почти что лидеры
 
Сколько раз можно баллы СММ через отмену заказа продлевать?
У меня два раза получилось, на третий ссыкотно - три отмены подряд это как-то похоже на совсем строптивого клиента который покупать ничего не хочет.
Поделитесь опытом у кого какой рекорд.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
мипед и так при любом запросе про смм поисковики в первых рядах выдают), а уж системы мониторинга всех контор - и подавно
наверное по частоте упоминаний тут если б смм был человеком - икал 100500 раз в секунду
и тут их соглядатаи небось постоянно мониторят сидят, как и у всех остальных
так что популярностью мы так и так не обделены, почти что лидеры
Я сюда забрела на активного гражданина, а у вас тут че тока нет.
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.