МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, наверное, что то интимное так упаковано, подальше от любопытных глаз ))))
интимней некуда, конкретно тут - по их мнению безумно хрупкие, рассыпающиеся на атомы при малейшем прикосновении и даже дуновении ветерка освежители воздуха, и только километры плёнки могут их спасти от каких-либо внешних агрессий, причём это добро было ещё и в толстой большой коробке с резаной бумагой.
Керамический набор для ванной с др магаза прислали вообще без упаковки, обёрнуто в один тонкий слой чёрной плёнки, всё в кашу, пришлось вернуть.
 
мне тоже пластиковые бутылки в кокон упаковали, пол часа разматывал
 
  • Like
Реакции: Meoww и Juggler
С маникюрными ножницами тоже большая опасность, не у всех супруги человек и пароход юристы и абузерши, могут не понять и за это несанкционированное чик-чик, сделать другое чик-чик...
вот тоже подумал, что за порчу чужого маникюрного дорогущего инструмента с ручной заточкой, как гласила реклама на упаковке, санкции могут быть более страшными, и будешь жалеть, что даже лучше б в помойку нафик сразу выбросил )
да и ножнички там такие тонюсенькие, что ими только заусенцы отрезать максимум
 
на гарантию лучших цен никакие промокоды не наложить? раньше личные от сбера для старых акков срабатывали. а сейчас -1000 от кибернедели сбрасывает гарантию лучших цен
у меня полет срабатывает ,бонусы списывает:6:
 
Это, наверное, что то интимное так упаковано, подальше от любопытных глаз ))))
Часто такое заказываешь? Себе или мужу?
Без наз (1).jpg
 
Последнее редактирование:
А давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать? Думал на лекарства с бюджета жены отщипнуть, шоб по пути с работы забрала, а Греф сказал, "фиг тебе, будь лыцалем, плати сам"...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler, Georg99 и Jedi
у меня полет срабатывает ,бонусы списывает:6:
Там не 50% списывают, а меньше, выходит как половина от "нелучшей". По деньгам тоже, выгода баллов меньше тратиться
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Там не 50% списывают, а меньше, выходит как половина от "нелучшей". По деньгам тоже, выгода баллов меньше тратиться
Есть позиции со списанием именно 50% ОТ ГЛЦ,предположительно где глц только прикрутили,но не актуализировали-здесь перед 1000ми регами обсуждали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть позиции со списанием именно 50% ОТ ГЛЦ,предположительно где глц только прикрутили,но не актуализировали-здесь перед 1000ми регами обсуждали.
Как раз бытхимию под эту тему за 25% тарили пару дней.
 
  • Like
Реакции: Juggler
/
А давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать? Думал на лекарства с бюджета жены отщипнуть, шоб по пути с работы забрала, а Греф сказал, "фиг тебе, будь лыцалем, плати сам"...
Вот у меня тоже. сегодня утром в аптеке (POLZA) делала заказ. была оплата при получение. в этой же аптеке через пару часов делала еще один заказ. И оплата уже была картой с СММ.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
А давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать?
Да вот сегодня прикручивали видать, когда оплата висла.
Ну чего сказать: дозасаливались и доотменялись. Молодцы
 
Да вот сегодня прикручивали видать, когда оплата висла.
Ну чего сказать: дозасаливались и доотменялись. Молодцы
Видимо решили, что хватит банить акки, проще абузеров оставить, но аппетиты их по засолам уменьшить, ведь манагерам нужно показать продажи в определенный короткий момент времени, в не через три-шесть-девять недель. Смущает надпись"возьмите с собой паспорт" и не понятно, будут ли слать СМС при получении (мой заказ ещё не получен)

А в Винлабе как дела, знает кто?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
А давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать? Думал на лекарства с бюджета жены отщипнуть, шоб по пути с работы забрала, а Греф сказал, "фиг тебе, будь лыцалем, плати сам"..
сейчас положила в корзину лекарства… есть кнопка оплаты при получении
кнопка оформить заказ активна.
пробовала разные препараты положить, всегда есть оплата при получении
 
  • Like
Реакции: akvl
сейчас положила в корзину лекарства… есть кнопка оплаты при получении
кнопка оформить заказ активна.
пробовала разные препараты положить, всегда есть оплата при получении
Да, появился выбор и на кассе, до этого не было. Кстати заказ забрать не удалось, несмотря на онлайн-оплату, просили доплатить на кассе, так как у них стоял статус оплата при получении, естественно были посланы.
А общем как то криволапо опять получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Juggler
ну вот и приехали с аптеками, сегодня кстате весь день сбер просит капчу, нарвались на злость Хрефа, о как, а думали он все спустит?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Видимо решили, что хватит банить акки, проще абузеров оставить, но аппетиты их по засолам уменьшить, ведь манагерам нужно показать продажи в определенный короткий момент времени, в не через три-шесть-девять недель. Смущает надпись"возьмите с собой паспорт" и не понятно, будут ли слать СМС при получении (мой заказ ещё не получен)

А в Винлабе как дела, знает кто?
Был позавчера с бонусами ,купил за полцены грузинского вина 2 бутылки.Паспорт не просили.Сегодня зарегился в приложении,дали ещё 50 баллов,заказал ещё грузинского полу сладкого вина ,там акция сегодня скидка полцены.Хотя и не пью теперь, пусть будет. А ну да,оплата по факту.
 
Эх, вот и мне спермегамаркет заблочил 80% акков, обнуления правильные через пустышку( 😭😭😭🙀🙀🙀
 
  • Sad
Реакции: Коплус и Juggler
мне тоже пластиковые бутылки в кокон упаковали, пол часа разматывал
Летом заказывал 3 бутылки стеклянные масла более 3000 руб - почти без упаковки тонкий слой пленки, конечно пришли 2 бутылки разбитые . Бодался целый месяц - сбер писал продавцу оплати, а продавец сберу - твоя доставка и упаковка сам плати. В результате сделали отмену заказа с возвратом платежа. Одна целая бутылка осталась у меня.
 
Летом заказывал 3 бутылки стеклянные масла более 3000 руб - почти без упаковки тонкий слой пленки, конечно пришли 2 бутылки разбитые . Бодался целый месяц - сбер писал продавцу оплати, а продавец сберу - твоя доставка и упаковка сам плати. В результате сделали отмену заказа с возвратом платежа. Одна целая бутылка осталась у меня.
Товары,которые может уничтожить доставка,очччень не желательно брать в смм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.