МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20230119_111416.jpg
    IMG_20230119_111416.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: LayzerWain
Совпадение или нет, мне в январе тоже отменили заказ на икеевские товары, сославшись на ошибку, никак с ними не связанную :)
не знаю, уже 2 разные позиции заказывал, причем они продолжают быть в наличии
 
Скажите им, что проблема при оплате через сайт. В приложении кажется действительно все ОК
У меня и через приложение не получается, но я не обновила ещё, как мне сказали сделать.
 
У меня получилось оплатить, добавив сначала карту в личном кабинете sber id
 
не получается оплатить МИРом ни на сайте ни в приложении, a MS норм прошло
 
У меня ни МИР ни Мастер не платится
 
Тиньковом тоже не платится на компе
 
У меня по-прежнему пишет "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты"
 
Отменили заказ СММ через 3 часа после прибытия в пункт выдачи спустя месяц доставки (заказывал в мухосранск). Аккаунт покупной!
По телефону говорят: отменён по техническим причинам, а через чат-бота - отменён покупателем.
Вот вопрос - это продавец аккаунта скамер или чат-бот врёт?

Заказ отправлен 2 частями, первая часть пришла недели 2 назад и получена. Баллы за вторую часть заказа возвращены
 
Сегодня у кого нибудь страница с заказами открывается? У меня кругляк вертится и больше нифига
Вот такая же история была с заказом продуктов, а менял что ?
 
Подскажите, от чего зависит стоимость доставки из супермаркетов? На прошлой неделе заказывал - 117 рублей, сегодня из того же магазина - 188.
 
Screenshot_1.png


Подскажите, на определенном компе началась такая проблема и не исчезает, перезагрузка роутера не помогает( Еще почему то не работает впн)
Решаемо как то?



зы Куплю несколько акков с 1000баллов
 
Подскажите, от чего зависит стоимость доставки из супермаркетов? На прошлой неделе заказывал - 117 рублей, сегодня из того же магазина - 188.
точно из того же? из магазов возле дома типа магнита 117. из супермаркетов 188
 
точно из того же? из магазов возле дома типа магнита 117. из супермаркетов 188
Из Selgros была - 117 рублей. Перед НГ заказывал из Metro - тоже 117. Хотя в карточке магазина было указано 188. Я ещё удивился, но обрадовался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.