МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь сегодня пробовал засолы продлевать? пришло время на некоторых акках продлевать
 
  • Like
Реакции: zavod16
смс не приходит на теле2 от смм....
 
кто-нибудь сегодня пробовал засолы продлевать? пришло время на некоторых акках продлевать
Объясните мне старому тупому че такое засолы ))), какой раз на форуме встречаю, врубить не могу o_O
 
  • Wow
Реакции: zavod16
Объясните мне старому тупому че такое засолы ))), какой раз на форуме встречаю, врубить не могу o_O
обычно баллы-бонусы действуют определенное время - дней 10-14. Засол это продление их срока действия. Способы разные, в СММ сейчас это часто приводит к бану аккаунта
 
Где взять самокат 300/800? Подскажите пожалуйста
 
четыреждыблядская ярость! 🤬
тоже не раз повреждал товар и даже нож сломать умудрился (, разматывать долго и нудно, а ножом аккуратно не всегда получается, пилишь-пилишь, такие слои толстые, то там кусок отколупнёшь, то там порежешь, то соскользнёт и сам себя, в итоге половина товара как тигры драли.
ценами ритейл хорош, но доставка только в сбер, а там всегда переносят в отделение даже маленькие посылки, и + ещё эти горячо любимые коконы на том, где они нахрен не нужны (. на других товарах из др магазов пока коконов не встречал, даже где хрупкое и следовало бы упаковать получше.
 
  • Like
Реакции: Denisoid и Georg99
В смс +300 бонусных рублей на новые покупки, это что за рубли? На счёте их нет
 
Умный ритейл вообще еб...нутые-набрал корзину консервов,оформил заказ,смотрю-одной доставкой идут,пришел один код получения.Прихожу в пятерку-эти пидоры по 1-2 банки распихали в отдельные пакеты и отправили многоместной доставкой без частичного выкупа!Т.е. не нашли или проебали один коконопакет-отсосите уважаемый:stare:
в пятёрку многоместные всегда так, не только ритейл, пока все не просканируют - ничего не отдадут, ещё и тупят вечно, не понимают, что им объясняешь. говоришь - там ещё что-то есть, ищите, пазл должен сложиться, а они - больше ничего нет, пока зав магазом не позовёшь.
ещё свезло, что есть доставка в пятёрки, у меня только сбер всегда (.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sneg
Сейчас существуют коды на СММ более 20%?
 
Кто обращения подавал в последнее время? Сколько рассматривают? Заказал 5 дней назад продукты, забыли положить молочка пару шт. В этот же день создал обращение, ответа нет.
Одно за три дня решили и баллы на след день накинули. Другое месяц решали и уже пятый день, а баллов так и нет.
 
Новое предложение какое то от сбера. 300 на заказ первый от 1500 и 500 бонусов на второй заказ при регестрации по сбер ай ди.
 
епт раза с 5го через сберпэй оплатил
 
Не подскажите, что это значит? "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты"

Пробовал оплатить с трех карт, ни с одной оплата не прошла, выдает это сообщение.
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и omygod1919
Не подскажите, что это значит? "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты"

Пробовал оплатить с трех карт, ни с одной оплата не прошла, выдает это сообщение.
Тоже такое сообщение выдает, 2 нормальные карты пробовал, видимо что-то у них сломалось
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
В браузере Хром при оплате заказа крутится колесико , а потом сообщение - Вы не ввели данные карты для оплаты. Как можно победить ошибку?

PS -а, уже вижу, что ошибка массовая. Остается ждать
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и LayzerWain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.