МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничосе канешна вы живете... Смс уйма пришла, по факту насыпали только на 2 акка. Если некуда распихивать, я приму в дар для сыров из самоката )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю, это как то странно, на некоторые акки приходило по 3 смс, в 11 утра, 14 дня и 17 дня. Причем обнуление было 1 раз, количество обнулений не вязалось с количеством смс. А баллов нет...))
что за сыры такие, которые не продаются в нормальных магазах по нормальным ценам?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
что за сыры такие, которые не продаются в нормальных магазах по нормальным ценам?
На нг сделала сырную тарелку, сыры в нарезку по обычной цене, но с баллами канеш отличная цена, плюс быстро и без отмен в основном. Особо понравились с плесенью, на уливление просто огонь. Особенно камамбер с трюфелями в пепле фруктовых деревьев. Гастрономический оргазм практически. Вышел с баллами 70 р, но его цена каждый день разная.
 
  • Haha
Реакции: a1che и Georg99
На нг сделала сырную тарелку, сыры в нарезку по обычной цене, но с баллами канеш отличная цена, плюс быстро и без отмен в основном. Особо понравились с плесенью, на уливление просто огонь. Особенно камамбер с трюфелями в пепле фруктовых деревьев. Гастрономический оргазм практически. Вышел с баллами 70 р, но его цена каждый день разная.
Кушать захотлеось)
 
некуда распихивать
не, я уже всё старательно пристроил, и даже часть успел получить, а то потом будет некогда)
и сбер успел даже сходить ещё раз победить, забрав опять перенесённый в отделение ритейл по коду из смс, и кокон там слава богу из 4 посылок сегодня только один) но - старательно замотана одна пачка чая (вдруг разобьётся 🤣), и она отдельной посылкой, три остальных таких же лысые просто две картонки по бокам и немного сверху чёрной плёнки :lol:
позавчера старые недопобеждённые коконы специально не разрезал, а размотал и замерил длину - по 5 с лишним метров гады понамотали на маленькие баллончики, и потом ещё их все вместе замотали ещё в 5 метров, что у них там за шайтан-машина мотательная, хоть бы она сломалась блин или экоактивисты на них напали. реально у меня уже коконофобия и больная тема.
 
не, я уже всё старательно пристроил, и даже часть успел получить, а то потом будет некогда)
и сбер успел даже сходить ещё раз победить, забрав опять перенесённый в отделение ритейл по коду из смс, и кокон там слава богу из 4 посылок сегодня только один) но - старательно замотана одна пачка чая (вдруг разобьётся 🤣), и она отдельной посылкой, три остальных таких же лысые просто две картонки по бокам и немного сверху чёрной плёнки :lol:
позавчера старые недопобеждённые коконы специально не разрезал, а размотал и замерил длину - по 5 с лишним метров гады понамотали на маленькие баллончики, и потом ещё их все вместе замотали ещё в 5 метров, что у них там за шайтан-машина мотательная, хоть бы она сломалась блин или экоактивисты на них напали. реально у меня уже коконофобия и больная тема.
Как в аэропортах шайтан-машины по обмотке чемоданов.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ничосе канешна вы живете... Смс уйма пришла, по факту насыпали только на 2 акка. Если некуда распихивать, я приму в дар для сыров из самоката
У меня на одном акке более странная ситуация, пришло 300б. в тот же день как и всем, смс не было. А вчера их уже списали, хотя там где были смс было написано, что до 22.01 🤷‍♀️
 
У меня на одном акке более странная ситуация, пришло 300б. в тот же день как и всем, смс не было. А вчера их уже списали, хотя там где были смс было написано, что до 22.01 🤷‍♀️
В 2 захода же приходили. У тебя может в первый, посмотри в истории.
 
У меня на одном акке более странная ситуация, пришло 300б. в тот же день как и всем, смс не было. А вчера их уже списали, хотя там где были смс было написано, что до 22.01 🤷‍♀️
А причина списания?
 
не, я уже всё старательно пристроил, и даже часть успел получить, а то потом будет некогда)
и сбер успел даже сходить ещё раз победить, забрав опять перенесённый в отделение ритейл по коду из смс, и кокон там слава богу из 4 посылок сегодня только один) но - старательно замотана одна пачка чая (вдруг разобьётся 🤣), и она отдельной посылкой, три остальных таких же лысые просто две картонки по бокам и немного сверху чёрной плёнки :lol:
позавчера старые недопобеждённые коконы специально не разрезал, а размотал и замерил длину - по 5 с лишним метров гады понамотали на маленькие баллончики, и потом ещё их все вместе замотали ещё в 5 метров, что у них там за шайтан-машина мотательная, хоть бы она сломалась блин или экоактивисты на них напали. реально у меня уже коконофобия и больная тема.
А вот я решил разрезать ножом эту пленку на полторашке минералки, так как ножницами не поддавалась и в итоге проткнул бутыль, получен бодрящий душ, залитая немного кухня, куча проклятий в свой адрес и этих "мотальщиков", хорошо что не двушка какого-нибудь сладкого Байкала была. При всем при этом в одной из коробок свободно болталась упаковка печенья в клеточку (вафель) и ещё одна бутылка малообмотанной минералки, в общем вафли после вскрытия оказались очень мелкого помола :)
 
что у них там за шайтан-машина мотательная, хоть бы она сломалась блин или экоактивисты на них напали. реально у меня уже коконофобия и больная тема.
Не мешай таджикам план выполнять. Им сказали в день километр пленки намотать, а на что не сказали. Вот они и мотают на что попало. Главное километр
 
У всех в СММ не даёт картой оплатить? Не переходит на страницу сбера для подтверждения, пишет ошибку 404.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Не мешай таджикам план выполнять. Им сказали в день километр пленки намотать, а на что не сказали. Вот они и мотают на что попало. Главное километр
Нашальника сказал много мотать ненада эканомте. Да ненадо экономте
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Jedi
Подскажите, через какое время приходит возврат на Юмани, если частично в заказе некоторые товары отменили? А то только бонусы вернули за них
Вчера вернули за заказ от 12.01. Итого - 5 дней. Поэтому, жди, могут и неделю мариновать.
 
Промокод 1000/5000 на повторный заказ, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У всех в СММ не даёт картой оплатить? Не переходит на страницу сбера для подтверждения, пишет ошибку 404.
через приложение только вариант оплатить, там всё норм
 
  • Like
Реакции: Koza и asura4ka
тоже не смог сберовской картой оплатить, в ошибку 404 выпало, но заказ оформился ( типа оплачен, но с карты не списаны деньги). ТП говорит что заказ отменится, т.к оплата не прошла
 
тоже не смог сберовской картой оплатить, в ошибку 404 выпало, но заказ оформился ( типа оплачен, но с карты не списаны деньги). ТП говорит что заказ отменится, т.к оплата не прошла
через приложение можешь зайти и успеть оплатить, если есть возможность
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну вот, ещё один вариант засолов ломают, карточный
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
реально у меня уже коконофобия
Умный ритейл вообще еб...нутые-набрал корзину консервов,оформил заказ,смотрю-одной доставкой идут,пришел один код получения.Прихожу в пятерку-эти пидоры по 1-2 банки распихали в отдельные пакеты и отправили многоместной доставкой без частичного выкупа!Т.е. не нашли или проебали один коконопакет-отсосите уважаемый:stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.