МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите, есть сейчас какой-нибудь промокод на покупку 3к в эльдорадо?
 
Комрады, подскажите пожалуйста.

Хочу купить ноутбук в смм за 60к продавец м.видео. Я так понял ничего лучшего чем скинуть 1500 руб промокодом и получить 8% баллами и 4% спасибами не выйдет (и правильно ли я вообще понял все эти %)? Будет первый заказ личный на СММ (+сбер прайм привяжу и т.п.)

Спасибо :)
Халва с подключенной "десяткой" по идее 10% должна вернуть
 
  • Like
Реакции: dinadina и qwertyk
500 от 1500 промо только что прислали несколько минут назад до 12.01
 
А максимум я могу получить только 5к с покупки? Я что-то описался, ноут за 90к, а не за 60к :rolleyes:
Могу ошибаться, но 5000 кб с покупки было ограничение для акции "5х10", где до 30% можно было кэшбек получить. По обычному кэшбэку не знаю, есть ли ограничение. Может здесь кто более подробно распишет. Если попробуете оформить, отпишитесь о результатах, будет точная инфа.
 
Реанимация 1000 бонусов, которые есть на карте при незабаненной ПЛ, но отсутствуют в корзине, не удалась.
Я делала заказ, ничо не изменилось. По прежнему в корзине 0. Они даже не продлились, но и применены не были так то по хорошему.
Бонусы Шрёдингера. И есть и нет их...

Есть еще идеи реанимации?
У меня было на одном забаненном акке. Сначала была надпись, что "Ваше участие ... приостановлено". После обращения в службу поддержки написали, что навсегда заблочили, но надпись исчезла. бонусы были видны, но не списывались. Еще раз обратился, написали, что забанен, поэтому бонусы списать нельзя.
 
У меня было на одном забаненном акке. Сначала была надпись, что "Ваше участие ... приостановлено". После обращения в службу поддержки написали, что навсегда заблочили, но надпись исчезла. бонусы были видны, но не списывались. Еще раз обратился, написали, что забанен, поэтому бонусы списать нельзя.
Лять, вот надо было обнуляться, пока давали... А я тити мяла, думала отвиснут...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Висело у меня обращение с 13/12(привезли не тот товар) заказ был через СМ, сегодня не выдержала, позвонила напрямую в сбермаркет, так они там даже мое обращение отСММ не видят, все решилось менее чем за час.А в СММ мне мозг выносили с 13 декабря, то ждите 7 раб дней, то нагрузка большая, ждите дальше, то приоритет на обращение повысили, а по факту это обращение в СМ даже не попадало.Вывод, при проблемах надо не ждать а звонить сразу в Сбермаркет.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и Atsu
Висело у меня обращение с 13/12(привезли не тот товар) заказ был через СМ, сегодня не выдержала, позвонила напрямую в сбермаркет, так они там даже мое обращение отСММ не видят, все решилось менее чем за час.А в СММ мне мозг выносили с 13 декабря, то ждите 7 раб дней, то нагрузка большая, ждите дальше, то приоритет на обращение повысили, а по факту это обращение в СМ даже не попадало.Вывод, при проблемах надо не ждать а звонить сразу в Сбермаркет.
у меня так пол года забирали товар, смм это отдельные кадры, у них там очень плохо налажена работа с обращениями именно заказов с СМ, поэтому мне сборщики бумажки в пакет клали, что звоните в случае проблем и телефон. Там они и правда решают все очень быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А максимум я могу получить только 5к с покупки? Я что-то описался, ноут за 90к, а не за 60к :rolleyes:
в магазине можно попросить разделить оплату на 2 части, тогда можно получить 10% с одной карты за 50к и с 40к еще 6% по второй карте без подписки
 
  • Like
Реакции: dinadina и Danngo
500 от 1500 промо только что прислали несколько минут назад до 12.01
Screenshot_2023-01-04-14-32-56.png
Кажется греф не ко всем одинаково лоялен :9:
 
У меня 4 заказа аптеки Polza.ru сделанные 30-31 декабря были отменены. Балы вернулись. Заказы делал не для засолки , а для себя, собирался их получить.
Что теперь в аптеку все заказы отменяют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.