МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю можно ли так в ФФ, сейчас вручную каждый обновляю, что успею - то успею
Чот я не понял переполоха. У меня ФФ как часики, сегодня и заказы делал, и переносы, токо что закончил, в чём проблема?
 
  • Like
Реакции: acidant
Чот я не понял переполоха. У меня ФФ как часики, сегодня и заказы делал, и переносы, токо что закончил, в чём проблема?
В старенькие любимые часики отвертки повтыкали сбердорасты.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А это нормально что в отделении сбермегамаркета я не могу получить посылку по любой карте (только их сберкарта или как она там называется хз) и за наличные? Они что совсем ибанулись. г.Норильск
 
  • Like
Реакции: newcastle
А это нормально что в отделении сбермегамаркета я не могу получить посылку по любой карте (только их сберкарта или как она там называется хз) и за наличные? Они что совсем ибанулись. г.Норильск
В Норильске походу свои причуды
 
Дамы и Господа: если заказывать много и часто с основного акка (иногда с бонусами и промокодами, иногда просто покупка) сбер не будет банить как яндекс? Меня маркет в свое время забанил за 4 заказа подряд по 15 тыс ( объявил барыгой и спекулянтом).
Не хочу проверять на практике и портить свое честное имя на основе, вдруг у кого есть тут такой опыт.
 
С боем дают 200 баллов за задержку в неделю
Сейчас сразу дали за доставку,которую вчера не успели.Очень похоже на лимит начислений за определенный интервал-после 2х-3х начислений подряд уже "изменились правила" и т.д.,приходится в несколько заходов писать.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Danngo
Сейчас сразу дали за доставку,которую вчера не успели.Очень похоже на лимит начислений за определенный интервал-после 2х-3х начислений подряд уже "изменились правила" и т.д.,приходится в несколько заходов писать.
Есть шаблон как выбить 200 за отмену продавцом? Дважды отменял из за отсутствия товара.
 
Есть шаблон как выбить 200 за отмену продавцом? Дважды отменял из за отсутствия товара.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и newcastle
полностью убрали доставку в 5post, а свои товары из ритеила вообще отказываются доставлять куда-то кроме своих постаматов/пвз, пришлось последний раз в пикпоинт заказать.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На акке 2 одинаковые отмены. По каким то там правилам сразу/не сразу отменили дали только за одну отмену 200.
200 было. Как раз хватило шурик взять за 400
 
  • Like
Реакции: Georg99, ZVetalP и Sneg
полностью убрали доставку в 5post, а свои товары из ритеила вообще отказываются доставлять куда-то кроме своих постаматов/пвз, пришлось последний раз в пикпоинт заказать.
Из московского склада смм доставка куда угодно,из региональных-только сберлогистика.Сейчас глянул-тоже нет пятерок,остальное есть.Скорее всего просто завал в РЦ,временно отключили.:6:
 
полностью убрали доставку в 5post, а свои товары из ритеила вообще отказываются доставлять куда-то кроме своих постаматов/пвз, пришлось последний раз в пикпоинт заказать.
Я перемешиваю умный ритейл с обычными посылками, в определенной пропорции (когда обычных больше по стоимости или по кол-ву) - даёт заказать в Пикпоинт. С одной стороны удобно, когда весь УР приходит все вместе в большой коробке, но тогда это в 99% случаях перенаправляют в отделение и Сберлогистика не всегда может по запросу в чате перенести в постомат. Поэтому либо просто бью на несколько заказов для постамата (мелкие больше шансов, что впихнут и поддержке тяжелее отвертеться от переноса) либо присоединяю к другой посылке в сторонний ПВЗ. Раньше к этому ещё и удачный баг был (но только на сайте) с выбором пвз, практически любой заказ Умного можно было отправить в Пикпоинт, но пофиксили 🤬
 
Последнее редактирование:
OFF: Дамы и господа, помощь зала! Нужно прикупить симок с тарифом "100мин/100 смс/инет - без разницы" с ежемесячным фикс. тарифом не дороже 150 рябчиков. Никто не подскажет? Может, где-то встречалось? Москва, Чукотка - тоже без разницы (но тут, канеш, должна быть доставка в латексную и онлайн-оплата за саму симку). Раньше брал красноярские и ивановские на Озоне за 100 р. в месяц, а щам там минималка - 300 р. в месяц.
бабуле взял https://www.ozon.ru/product/tarif-d...a-za-155-rub-v-mesyats-vsya-rossiya-538850777
ниче выгоднее там не нашел
 
А что это за оператор у симки или на вышках какого оператора работают? В описании ни слова.
Еще в отзывах пишут, что так как симка из какого-то региона (вроде Свердловская область), то при звонках на нее у звонящего могут быть платные звонки, если формально симки зарегистрированы в разных регионах.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, по какой ссылке 500/1500 на первый для СММ дают.
 
А что это за оператор у симки или на вышках какого оператора работают? В описании ни слова.
Еще в отзывах пишут, что так как симка из какого-то региона (вроде Свердловская область), то при звонках на нее у звонящего могут быть платные звонки, если формально симки зарегистрированы в разных регионах.
Ростелеком на базе теле 2, да, корпоративный тариф Свердловская область, активируют дня 3, потом кладешь 155р и пользуешься, паспортные данные текстом в вотзап. Остатки вроде переносятся, но пока не было возможности проверить. Активировать лучше в начале месяца, т.к. первое списание всё-равно 155р будет, далее каждое 1 число месяца. Исходящие у звонящего, если регион отличается, всегда платные, если нет пакета минут. Можно звонить на симку своего региона например, если в телефоне 2 симки.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.