МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил такую закономерность. Когда пытаюсь делать заказ на свои реальные номера с промокодом, которые были ранее заблокированы после обнуления, то даже в режиме инкогнито и VPN заказы отменяют, проверено многократно, а если использую одноразовые номера в режиме инкогнито и VPN, то заказы пропускают без проблем.
Сделал 5 заказов на обнуленные ( + еще и баном лоялити были на предыдущих кругах) раз по 8 без впн, в отдельном контейнере только, все ок
 
обидно ппц, зашел на свои акки с 1000 продлёнными, а они в бане, за что их вообще забанить могли, если я с них заказывал в аптеку и не забирал и всё? восстановить никак не получится я так понимаю
 
  • Haha
Реакции: artzoom, Sneg и Atsu
обидно ппц, зашел на свои акки с 1000 продлёнными, а они в бане, за что их вообще забанить могли, если я с них заказывал в аптеку и не забирал и всё? восстановить никак не получится я так понимаю
Это фармацевты отомстили, они собирали, трудились, надеялись продать и поднять выручку, а тут бац-никто не забирает, т.е.трудились бесплатно, вместо кофе-чаепития
 
За что их вообще забанить могли, если я с них заказывал в аптеку и не забирал и всё?
И вправду, за что же это могли забанить такого белого и пушистого. :wink: :wink: :wink:
 
Когда пытаюсь делать заказ на свои реальные номера с промокодом, которые были ранее заблокированы после обнуления, то даже в режиме инкогнито и VPN заказы отменяют
отключи сберид от них сразу, высока вероятность что все будет проходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если я с них заказывал в аптеку и не забирал и всё?
это самое поганое действие по мнению бота СММ
 
  • Like
Реакции: Atsu
это самое поганое действие по мнению бота СММ
не только это, что то еще. Третий заказ сегодня делаю и все с засолов аптеками. Пока банов нет.
Зато кучу старых акков забанили. Ну тут скорее всего по карте.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: Ленивый
СММ издевается с утра - смс прислал - последняя возможность использовать 1 000 б.р. до 17 января. Акк конечно же с забананеной программой лояльности :7:
Мне таких два прислал, причём на один и тот же номер 😅
 
Это фармацевты отомстили, они собирали, трудились, надеялись продать и поднять выручку, а тут бац-никто не забирает, т.е.трудились бесплатно, вместо кофе-чаепития
А что творилось в Винлабе: Новый год, литры бухла стоят, а продать нельзя, потому что хомяки засолили.

Тут пугали анальной местью от Грефа. Но всех постигла аптечная месть
 
Начались прозвоны от "мошейников следователей". Обращаются "Гражданин [фамилия из заказа]". У всех оператор какой то "Екатеринбург-2000". И, кстати, прозвон только по аккаунтам зареганых через сберid. У меня Олежа ответил, разговор у них не завязался чё то.
 
Начались прозвоны от "мошейников следователей". Обращаются "Гражданин [фамилия из заказа]". У всех оператор какой то "Екатеринбург-2000". И, кстати, прозвон только по аккаунтам зареганых через сберid. У меня Олежа ответил, разговор у них не завязался чё то.
Ну хз как вам звонят, за две недели не одного звонка на основу.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Atsu
OFF: Дамы и господа, помощь зала! Нужно прикупить симок с тарифом "100мин/100 смс/инет - без разницы" с ежемесячным фикс. тарифом не дороже 150 рябчиков. Никто не подскажет? Может, где-то встречалось? Москва, Чукотка - тоже без разницы (но тут, канеш, должна быть доставка в латексную и онлайн-оплата за саму симку). Раньше брал красноярские и ивановские на Озоне за 100 р. в месяц, а щам там минималка - 300 р. в месяц.
 
А у меня "менты" закончились, теперь халву впаривают с +7987 и соцопрос с +7903, идут воодушевлённо попарно по номерам, задолбался сбрасывать, особенно с кнопочников, на смартах хоть часть этого говна проги блочат.
 
Начались прозвоны от "мошейников следователей". Обращаются "Гражданин [фамилия из заказа]". У всех оператор какой то "Екатеринбург-2000". И, кстати, прозвон только по аккаунтам зареганых через сберid. У меня Олежа ответил, разговор у них не завязался чё то.
И у меня тоже звонок был из Екатеринбурга после проверки номера. Назвали по реальному имени и фамилии. Причём слышимость была с помехами. Затем хотели переключить на их подельника, но я далее отвечать не стал.
 
"Умные вещи" от мегафона не пойдет?
Сотка в месяц - это гуд, 80 смс в месяц - тоже гуд, но маловато минут (40 в месяц): "Еженедельный пакет: 10 минут, 20 СМС и 60 Мб интернета за 25 рублей в неделю". Но подойдет, да, если ничего с более жирными минутами не найдется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.