МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет там модеров никаких, только текстовой бот. Главное, ему понравиться
Так что можно любую херню бессмысленную но уникальную писать?)
Или все же что-то связанное с товаром должно быть?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Здравствуйте, подскажите, знающие люди. Приехал заказ в сберлогистику, срок до 16.01. Это значит завтра последний день его получить или последний был сегодня?
У тебя 3 минуты его продлить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, подскажите, знающие люди. Приехал заказ в сберлогистику, срок до 16.01. Это значит завтра последний день его получить или последний был сегодня?
Запусти чат на сберлогистике с переходом из СММ, потом открой чат. напиши хочу продлить срок хранения, номер заказа, потом да, напиши ФИО и телефон.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Так что можно любую херню бессмысленную но уникальную писать?)
Или все же что-то связанное с товаром должно быть?
Если на акк пофиг, то можно и фигню, если нет,да и вообще если хочется подольше пользоваться 30-70 баллов за отзыв, то лучше что то по теме.
(За бред в отзывах видимо возьмутся скоро, у меня товарищ-производитель кое каких товаров, увидел бредовые отзывы на свою продукцию (совсем не по теме, условно на товар-хлеб какие это замечательные рейтузы и таких процентов 30 поипозиции) и претензию в СММ с какими то страшными угрозами послал, думаю он уже не один такой).
 
и претензию в СММ с какими то страшными угрозами послал, думаю он уже не один такой).
На самом деле есть 1000 и 1 метод, как прекратить эту вакханалию, и раз до сих пор не применили ни один из этих методов, то это значит, что мегамаркету плевать на это.
 
На самом деле есть 1000 и 1 метод, как прекратить эту вакханалию, и раз до сих пор не применили ни один из этих методов, то это значит, что мегамаркету плевать на это.
Так и задумано. Все это исключительно для поднятия в выдаче. А поисковым ботам на содержание в общем-то плевать, главное количество.
Так что можно любую херню бессмысленную но уникальную писать?)
Бот модерирует для бота. По идее и писать должен бот. То есть писать надо как бот
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Не по теме. Хозяйке на заметку.
1673823503201.png
 
Бот модерирует для бота. По идее и писать должен бот. То есть писать надо как бот
Бот учитывает ключевые слова по товару шприц?
Или можно просто написать, что Педро покрасил забор? :wink:
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Бот учитывает ключевые слова по товару шприц?
Или можно просто написать, что Педро покрасил забор? :wink:
Про Педро не надо. Надо про себя:
"Покрасил забор с помощью шприца. Быстро и экономично. Куплю еще шприцов и покрашу все забору вокруг"
 
Всем привет) кто в теме, подскажите, как обстоят дела с косяками СММ или что можно с них получить. Заказ задержали на день, ещё и нарушена целостность упаковки. Кроме бонусов СММ что ещё можно выбить?
Хотя бы бонусы выбей. Сейчас это тоже квест стал "в связи с изменением правил начисления компенсаций"...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд бы повыше или персональный, а то единственный стабильно работавший в предыдущие волны сервис убьют... Хотя уже начал скатываться к уровню смс-хаба.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Подскажите пж-та, если номера телефонов реальные и в доступе - насколько реально акки с блоков вытащить. Стоит этим заморачиватся?
 
Подскажите пж-та, если номера телефонов реальные и в доступе - насколько реально акки с блоков вытащить. Стоит этим заморачиватся?
Только если под коксом им звонить убалтывать 🤪
 
  • Like
Реакции: kokss
Да это я проверял все в пустоту шлют или нет. А так СМС приходит.

А также бонусы видны почти во всем свежем спаме на почту. Так что лазить по аккам и не надо.
Плохо, что уведомления о начислении этих баллов на почту не приходят. Проверил выборочно штук 10 акков, на 8 эти баллы сидят, на октябрьских +200, на декабрьских +300. На которые не начислили, были начисления в декабре - сначала+200, потом +400 🙄
Сбер (вы же читаете), ну елы палы, но не может человек за сотней акков уследить, присылайте на почту уведомления о начислении! 😜😄

Баллы, кстати, стандартно продлеваются на 3 недели :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Хотя бы бонусы выбей. Сейчас это тоже квест стал "в связи с изменением правил начисления компенсаций"...

Хайд бы повыше или персональный, а то единственный стабильно работавший в предыдущие волны сервис убьют... Хотя уже начал скатываться к уровню смс-хаба.
Уже начислили, даже без танцев с бубнами.
 
Здравствуйте, подскажите, знающие люди. Приехал заказ в сберлогистику, срок до 16.01. Это значит завтра последний день его получить или последний был сегодня?
У меня был до 11 числа, думал вечером забрать. В 10 утра письмо с отменой пришло. Так что получайте днем раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аптека максавит отожгла. Заказ получил. Его не обработали. Прилетела отмена, 350 бонусов вернули.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Уже начислили, даже без танцев с бубнами.
Не Ангелина Андреевна? :) Эта добрая женщина тоже без вопросов начислила пару дней назад, остальные операторы лесом слали предыдущие разы, ссылаясь на "изменения в системе начисления компенсаций"
 
Не Ангелина Андреевна? :) Эта добрая женщина тоже без вопросов начислила пару дней назад, остальные операторы лесом слали предыдущие разы, ссылаясь на "изменения в системе начисления компенсаций"
Нет, Анастасия кажется. Мне сразу при звонке предложили компенсировать инцидент с порванной упаковкой. Видимо на какого оператора попадёшь. Считаю, что мне повезло, купить кофе со скидкой за 1300 и отбить 895 бонусов.
 
Нет, Анастасия кажется. Мне сразу при звонке предложили компенсировать инцидент с порванной упаковкой. Видимо на какого оператора попадёшь. Считаю, что мне повезло, купить кофе со скидкой за 1300 и отбить 895 бонусов.
Был тут недавно один бизнесмен, который ножом протыкал полученный собачачий корм и компенсировал по диспуту за это горы золотые...
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Лено4ка и Juggler
Был тут недавно один бизнесмен, который ножом протыкал полученный собачачий корм и компенсировал по диспуту за это горы золотые...
Намеренно, такими вещами не занимаюсь. Обращение было по факту получения в таком виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.