МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Намеренно, такими вещами не занимаюсь. Обращение было по факту получения в таком виде.
Видимо я не так выразился и не хотел Вас обвинить, а про то имел ввиду, что СММ пока лоялен к компенсации даже таких косяков, которые проворачивает мамкин бизнесмен и возмещают, вот некоторые и пользуются, мотивируя, что с "барыг не убудет, а мне отзывами заниматься некогда".
Хотя если в случае с кофе порванная упаковка, то я бы попросил возврат денег и даже бы кофе вернул. По осени получил один кг зерна с поврежденной внутренней упаковкой (транспортировочная была цела), подумал что не буду заниматься ерундой и по быстрому выпьем в первую очередь, так едва осилили её употребить, такое ощущение что выветрился аромат, хотя может и сам кофе такой-никакой. В общем никарагуанская арабика теперь мне не интересна.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Sneg
Видимо я не так выразился и не хотел Вас обвинить, а про то имел ввиду, что СММ пока лоялен к компенсации даже таких косяков, которые проворачивает мамкин бизнесмен и возмещают, вот некоторые и пользуются, мотивируя, что с "барыг не убудет, а мне отзывами заниматься некогда".
Хотя если в случае с кофе порванная упаковка, то я бы попросил возврат денег и даже бы кофе вернул. По осени получил один кг зерна с поврежденной внутренней упаковкой (транспортировочная была цела), подумал что не буду заниматься ерундой и по быстрому выпьем в первую очередь, так едва осилили её употребить, такое ощущение что выветрился аромат, хотя может и сам кофе такой-никакой. В общем никарагуанская арабика теперь мне не интересна.
Да, есть такие люди. У меня была маленькая дырка в транспотировочной упаковке, заклеянная скотчем, оказалось, что и внутри упаковка прорезана. Поэтому решила уточнить тут, как в таких ситуациях ведёт себя СММ. Можно было ещё по подолбить специалистов по поводу возврата дс, но это дольше и не факт, что результат был бы положительный. Оператор сказала, что можно бонусами или перенаправить обращение в магазин и ждать, пока те ответят, а сколько ждать-это другой вопрос.
Особенно, если учесть, что могут отправить в баню.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Видимо я не так выразился и не хотел Вас обвинить, а про то имел ввиду, что СММ пока лоялен к компенсации даже таких косяков, которые проворачивает мамкин бизнесмен и возмещают, вот некоторые и пользуются, мотивируя, что с "барыг не убудет, а мне отзывами заниматься некогда".
Хотя если в случае с кофе порванная упаковка, то я бы попросил возврат денег и даже бы кофе вернул. По осени получил один кг зерна с поврежденной внутренней упаковкой (транспортировочная была цела), подумал что не буду заниматься ерундой и по быстрому выпьем в первую очередь, так едва осилили её употребить, такое ощущение что выветрился аромат, хотя может и сам кофе такой-никакой. В общем никарагуанская арабика теперь мне не интересна.
Это искл. из-за упаковки. Проведи эксперимент: насыпь на блюдце свежежареное зерно и поставь его - ну, скажем, на холодильник; ну и засеки, сколько суток это блюдце будет радовать тебя приятным ароматом. (Ответ: 2-3 дня максимум, потом окисление сделает свое чоррррное и непоправимое дело, хехе!)
 
Это искл. из-за упаковки. Проведи эксперимент: насыпь на блюдце свежежареное зерно и поставь его - ну, скажем, на холодильник; ну и засеки, сколько суток это блюдце будет радовать тебя приятным ароматом. (Ответ: 2-3 дня максимум, потом окисление сделает свое чоррррное и непоправимое дело, хехе!)
Да это понятно что выветривается-окисляется, может не так быстро (в кофемашине тоже доступ кислорода есть, но нормальный кофе и неделю в резервуаре не сильно плохим становится, да и вскрытая упаковка (беру кг обычно, нам на 3-4 недели), скрученная и прищепкой закрытая тоже к концу ещё норм). Сам кофе гавенный, это если в поиске найти Кардинал, то у продавана ещё 3 вида кофе есть, и сам кардинал не очень (попросили друзья им взять, сказали типа ничего за 900 руб/кг, хотя был у них в гостях, попросил заварить чашечку, ну не тот компот, хотя наверное все таки компот), и вот один из трёх видов решил попробовать-бееее. Лучше поддельную Лаваццу взять :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
СММ издевается с утра - смс прислал - последняя возможность использовать 1 000 б.р. до 17 января. Акк конечно же с забананеной программой лояльности :7:
 
даже таких косяков, которые проворачивает мамкин бизнесмен и возмещают
Самое смешное,что сейчас из-за черезжопной логистики смм +- половина доставок в той или иной степени косячные или задерживают - только успевай обращения строчить :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, Анастасия кажется. Мне сразу при звонке предложили компенсировать инцидент с порванной упаковкой. Видимо на какого оператора попадёшь. Считаю, что мне повезло, купить кофе со скидкой за 1300 и отбить 895 бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и foxyti
Да это понятно что выветривается-окисляется, может не так быстро (в кофемашине тоже доступ кислорода есть, но нормальный кофе и неделю в резервуаре не сильно плохим становится, да и вскрытая упаковка (беру кг обычно, нам на 3-4 недели), скрученная и прищепкой закрытая тоже к концу ещё норм). Сам кофе гавенный, это если в поиске найти Кардинал, то у продавана ещё 3 вида кофе есть, и сам кардинал не очень (попросили друзья им взять, сказали типа ничего за 900 руб/кг, хотя был у них в гостях, попросил заварить чашечку, ну не тот компот, хотя наверное все таки компот), и вот один из трёх видов решил попробовать-бееее. Лучше поддельную Лаваццу взять :)
В кофемашине отсутствует инт. воздухообмен, поэтому и держится дольше. Но понятно, что дело прежде всего в самом зерне, я уже давно не беру никаких расейских псевдобрендов, что бы они на своих бирках не обещали, так как это очередные Карло Пазолини. И даже гораздо хуже, потому что Пазолини хотя бы шили турки - и шили из отличной кожи, а здесь всегда - всегда! - очередной ИП Магомедов Аслан Обоевич и подвально-гаражные киргизы с ручной отсыпкой в пакеты и ручной же наклейкой бирок на них.
 
  • Like
Реакции: 125, Juggler и Huanghe Sun
у меня товарищ-производитель кое каких товаров, увидел бредовые отзывы на свою продукцию (совсем не по теме, условно на товар-хлеб какие это замечательные рейтузы и таких процентов 30 поипозиции) и претензию в СММ с какими то страшными угрозами послал, думаю он уже не один такой).
Может, условно, его хлеб как рейтузы, так ему радоваться тогда надо, что пока ему положительные отзывы про замечательные рейтузы пишут, могу и отрицательные начать.🤣
 
А у меня вчера на десятом гематогене фантазия истощилась, решила почитать что народ пишет
понравилось это
1673861007811.png
 
насыпь на блюдце свежежареное зерно и поставь его - ну, скажем, на холодильник; ну и засеки, сколько суток это блюдце будет радовать тебя приятным ароматом. (Ответ: 2-3 дня максимум, потом окисление сделает свое чоррррное и непоправимое дело, хехе!)
Я в кофемашину засыпаю кофе. оно там минимум на 2-3 недели и ничего не выветриваеться.
 
  • Like
Реакции: Atsu
СММ издевается с утра - смс прислал - последняя возможность использовать 1 000 б.р. до 17 января. Акк конечно же с забананеной программой лояльности :7:
У меня так же( Акки в бане... Но баллы вы должны успеть потратить 😁
 
Так они и продлевались оба одинаково, один со всеми нюансами нового, второй - со всем паленым. Второй жив, первый нет.
быть не может, просто что-то пропустили. Не учли. У меня тоже побанены все. Где то просчитался..
 
Напишу свои идеи "бана", а то я "праздник" на выходных пропустил. В прошлые несколько раз я также по первому зову "акки банят" или "бонусы накинули" рвался проверять свою ферму и начинал потихоньку натыкаться на бан. Как то раз полез также проверять, первые 2 акка в бане оказались, времени не было, ну я и забил на проверку. Через пару дней полез оценивать размеры ущерба и "О, чудо!" остальные акки остались незабаненными.
Предположение такое. Закидывается любой посыл для того чтобы люди полезли проверять свои фермы, включается мощный антифрод и достаточно много акков банится. Потом антифрод отключается.
Например я в выходные не был на форуме, поэтому не лез на ферму. Сегодня начал заказывать. Первый акк без бана: была борьба за акк и было 4 отмены заказа на нем, потом продление акка путем заказа в аптеку и незабирание заказа.
Второй акк без бана: также аптека.
Больше не проверял. Если забанили, то и хрен бы с ними, если нет, придет время, закажу.
 
СММ издевается с утра - смс прислал - последняя возможность использовать 1 000 б.р. до 17 января. Акк конечно же с забананеной программой лояльности :7:
А что если через удаление/обнуление акк возразить. У меня тоже бан был, потом программа лояльности заработала
 
Ага. Даже были мысли в саппорт предъявить. Но адекватно понимаю, что это бесполезно.
СММ издевается с утра - смс прислал - последняя возможность использовать 1 000 б.р. до 17 января. Акк конечно же с забананеной программой лояльности :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если через удаление/обнуление акк возразить. У меня тоже бан был, потом программа лояльности заработала
Акк освежишь, но уже без баллов.
 
чтобы люди полезли проверять свои фермы, включается мощный антифрод и достаточно много акков банится.
Не, не пойдёт, так они много и живых покупателей забанят. К тому же, практика показывает, что проверяй сразу или потом, всё равно, и в том, и в другом варианте есть как забаненные, так и не забаненные.
 
  • Like
Реакции: Shiokko и H0cico
А что если через удаление/обнуление акк возразить. У меня тоже бан был, потом программа лояльности заработала
да, ладно, он же у меня не единственный ;). Парочка выжили после последних банов. Пытаться найти закономерности какие акки уцелели - у меня это те, где были сделаны заказы. Правда я еще не все засолы проверила, но все что были с заказами - полученными или еще едущими - целы.
 
Заметил такую закономерность. Когда пытаюсь делать заказ на свои реальные номера с промокодом, которые были ранее заблокированы после обнуления, то даже в режиме инкогнито и VPN заказы отменяют, проверено многократно, а если использую одноразовые номера в режиме инкогнито и VPN, то заказы пропускают без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.