МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логин с паролем просит.
Тогда попробуйте иначе, зайдите на сайт, там написана инструкция по получению промокода, шаг №1, перейти по специальной ссылке: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Juggler и Zhuk
Мне 300 дали на несколько обнуленных, но с полученными заказами. Ну и на старых тоже есть немного.
Распределяют забаненное видать
 
Мне 300 дали на несколько обнуленных, но с полученными заказами. Ну и на старых тоже есть немного.
Распределяют забаненное видать
Лучше не искать эти 300 по аккаунтам, потому что пока их ищешь они блокируют твои оставшиеся 1000, на это и расчет скорее всего
 
Мне 300 дали на несколько обнуленных, но с полученными заказами. Ну и на старых тоже есть немного.
Распределяют забаненное видать
Плюсую. На всех акках, где делал заказы, начислили по 300 бонусов. Как раз на бесплатную доставку - красавчики.
Это старыйновый год поддержали
 
  • Like
Реакции: Carb
Лучше не искать эти 300 по аккаунтам, потому что пока их ищешь они блокируют твои оставшиеся 1000, на это и расчет скорее всего
ну они могут подтянуть бота например по барузеру-айпи подсети, но врятли, тогда домохозяйки, всякие студенты которые сидят с одного айпи будут в бане
если неохота рисковать, можно разбитьна 7 дней проверку, уже наверное 6 дней
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня начислили 200 за задержку заказа. Пинок о том "где же мой заказик" делался по звонку в поддержку.
 
Лучше не искать эти 300 по аккаунтам, потому что пока их ищешь они блокируют твои оставшиеся 1000, на это и расчет скорее всего
Да это я проверял все в пустоту шлют или нет. А так СМС приходит.

А также бонусы видны почти во всем свежем спаме на почту. Так что лазить по аккам и не надо.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Sneg
Сегодня начислили 200 за задержку заказа. Пинок о том "где же мой заказик" делался по звонку в поддержку.
Рано радоваться, если это не единственный аккаунт, то через 1-2 дня следом часто прилетает "бан программы лояльности" и на эти бонусы можно будет только любоваться....
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Рано радоваться, если это не единственный аккаунт, то через 1-2 дня следом часто прилетает "бан программы лояльности" и на эти бонусы можно будет только любоваться....
Не знаю , не знаю.
И отзывы отлично на этих аккаунтах пишутся. Блоков нет.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Всем привет и с прошедшими праздниками!
Подскажите кто в теме как сейчас с отзывами на дешманские товары из аптеки, проходят?
Я смотрю там сейчас полный бред в отзывах, там где по 200-300 отзывов (на шприцы например).
Походу там модеры их даже не читают?)
В общем стоит заморачиваться или уже бесполезно туда писать и ничего не пройдет?
 
Здравствуйте, подскажите, знающие люди. Приехал заказ в сберлогистику, срок до 16.01. Это значит завтра последний день его получить или последний был сегодня?
 
В общем стоит заморачиваться или уже бесполезно туда писать и ничего не пройдет?
Ну если фантазии хватит придумать уникальный 301 отзыв на обычный шприц то пробуйте )))
 
Я смотрю там сейчас полный бред в отзывах, там где по 200-300 отзывов (на шприцы например).
Походу там модеры их даже не читают?)
Нет там модеров никаких, только текстовой бот. Главное, ему понравиться
 
Ну если фантазии хватит придумать уникальный 301 отзыв на обычный шприц то пробуйте )))
думаю просто и эту лавочку прикроют. поисковые системы уже эти отзывы выдают, ни очем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
явсегда беру в пример али, там сидел китаец и удалял плохие отзывы)), приходилось шифровать, хотя возможно так же по словам бот удалял
 
  • Like
Реакции: Juggler
Здравствуйте, подскажите, знающие люди. Приехал заказ в сберлогистику, срок до 16.01. Это значит завтра последний день его получить или последний был сегодня?
Дата указывается включительно.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Никто не разобрался с критериями получения 300 б? Уже на двух акках пришло. Пока увидел только одну закономерность: приходят через 15-20 мин после входа на акк.
Не знаю, я никуда не входил, так пришли. Пойду тогда зайду на те, куда не пришли. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.