МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) кто в теме, подскажите, как обстоят дела с косяками СММ или что можно с них получить. Заказ задержали на день, ещё и нарушена целостность упаковки. Кроме бонусов СММ что ещё можно выбить?
 
Здравствуйте, где то продают аккаунты 1000/2000 сейчас?
 
Проверил свои ~50% заблочены. Продления были через лекарства и алк, все акки в т.ч. целые - восстановленные. Печаль) Т.е. блок прилетел вчера-позавчера....
Из 10 осталось живых 2. Делюсь своими ошибками (аптеки, алк). ***Блоков пару дней назад не было (IP, отпечаток.... - все ок)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Полетеле фантомные 300 баллов, все на обнулениях(
 
Из 10 осталось живых 2. Делюсь своими ошибками (аптеки, алк). ***Блоков пару дней назад не было (IP, отпечаток.... - все ок)
Подтверждаю из опыта Алко все отлетели ) На них больше не ногой )

П.С. Jedi писал как надо делать, его способом живые )
 
сгорание второе не помешь когда
Почему не поймешь-то? И в приложении и на сайте, если в ЛК в разделе "Бонусная программа" выбрать "Сгорания", то там указан график когда сколько баллов сгорают.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Danngo
  • Haha
Реакции: Georg99
Почему не поймешь-то? И в приложении и на сайте, если в ЛК в разделе "Бонусная программа" выбрать "Сгорания", то там указан график когда сколько баллов сгорают.
да, но когда ты в спешке продлеваешь, иногда просто забываешь просмотреть все мелочные сгорания, и кстате уже нарывался на сгорание мелких в разное вемя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за способ.
Можно ссылку.
какую тебе ссылку? :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Juggler
У кого есть бонусы М.Видео? Поменяю на бонусы СММ
есть два акка. на одном 528балов, на другом 434. Или тебе больше надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не открывает. требует пароль и логин.
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122, Sneg и Georg99
есть два акка. на одном 528балов, на другом 434. Или тебе больше надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не открывает. требует пароль и логин.
Скрытое содержимое для пользователей: diman290480


попробуй тут
 
Подтверждаю из опыта Алко все отлетели ) На них больше не ногой )

П.С. Jedi писал как надо делать, его способом живые )
Да, понятно было с аптеками, потом дальше. Jedi - он же не сразу сознался))). Да и лучше не распространятся - будет как эльдо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решил с остатками не медлить (там аптека и алк) - пополню запасы. Буду впредь иметь ввиду)
 
Да, понятно было с аптеками, потом дальше. Jedi - он же не сразу сознался))). Да и лучше не распространятся - будет как эльдо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решил с остатками не медлить (там аптека и алк) - пополню запасы. Буду впредь иметь ввиду)
а что это за скрет такой? я вообще не понимал зачем продлевать там, опыт не пропьешь, чем сложнее путь тем легче дальше, ну а если хочется легких путей то кто виноват в этом?
 
  • Like
Реакции: Juggler
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не открывает. требует пароль и логин.
Тогда попробуйте иначе, зайдите на сайт, там написана инструкция по получению промокода, шаг №1, перейти по специальной ссылке: https://www.ecosum.ru/aktivnye-prom...ket/#promokody-sbermegamarket-na-pervii-zakaz
 
  • Like
Реакции: Juggler и diman290480
а что это за скрет такой? я вообще не понимал зачем продлевать там, опыт не пропьешь, чем сложнее путь тем легче дальше, ну а если хочется легких путей то кто виноват в этом?
Мой вопрос. С какого х... новорег, должен "преодолеть 10000 сообщений и 58545000 реакций", чтобы прочитать сообщение. Могу ошибаться, но как продлить, стало - когда не было баллов. В чем я не прав?
 
  • Like
Реакции: xalki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.