МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну понятно, что дело не в этапе создания акка, а в следующем
Так они и продлевались оба одинаково, один со всеми нюансами нового, второй - со всем паленым. Второй жив, первый нет.
 
А где и как получить 500/1500 на сбермегамаркет?
 
  • Like
Реакции: mmaksim
На тысячники по 200 бонусов пришло
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как вы определяете что до 22.01
У меня пишет ближайшее сгорание 03.04
там расшифровка по баллам есть, это ваши предыдущие 03.04 сгорят, а эти 22.01. вот что будет, если их продлить? плюсанутся к старым или на 2 недели продлятся?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
ни один из 40 акков не в бане, 3-4 шт сгорело, тупо не успел продлить
у меня даже ощущение что али выдал сберу урезанную версию бота, типа демо бота :9:
Куплю акк
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня сгорели как то рандомно, было с 10 парных (ради эксперимента) с одинаковыми ФИО и д.р, так рандомно побанили :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
У меня сгорели как то рандомно, было с 10 парных (ради эксперимента) с одинаковыми ФИО и д.р, так рандомно побанили :rolleyes:
я попадаюсь на другую проблему, есть акки где выпрашивал 200 бонусов, а они 7 дней, и многие наложились на сгорание обычных баллов, пока не еберется упоминание по одному сгорание второе не помешь когда, так некоторы погорели из за этой тупости, причем на некоторых сгоревших сутки висит упоминание
 
я попадаюсь на другую проблему, есть акки где выпрашивал 200 бонусов, а они 7 дней, и многие наложились на сгорание обычных баллов, пока не еберется упоминание по одному сгорание второе не помешь когда, так некоторы погорели из за этой тупости, причем на некоторых сгоревших сутки висит упоминание
Я стараюсь на тысячниках не писать ) где писал на 2 круге побанили после получения ) А так эксперимент провел выводы сделал, надо соблюдать 90% для чисто ты что тут пишут ) Даже одинаковые фио и д.р. не являются временами причиной бана . Но под конец раздачи уж забил на все только ip менял и куки чистил )
 
Всем привет.подскажите,где то здесь в теме читал,что если товары только для Москвы,то всё равно их можно оформить как то в регионы?Или мне такое приснилось.:rolleyes:.Но вроде здесь читал,но не придал значения.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Где взять номер на сбермегамаркете, ни где не приходит смс, раньше пользовалась физическими сим
 
у меня даже ощущение что али выдал сберу урезанную версию бота, типа демо бота
Усманов с собой прихватил в кармане. Главное, чтоб его наркики сайт не испохабили как на Али.
До Яндекса они уже добрались, хрен чего найдешь.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет.подскажите,где то здесь в теме читал,что если товары только для Москвы,то всё равно их можно оформить как то в регионы?Или мне такое приснилось.:rolleyes:.Но вроде здесь читал,но не придал значения.
Astat писал про Умный ритейл, только там с нюансами. Если я правильно поняла, то те товары были представлены и в Мск, но оформлялись по ценнику регионов
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.