МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкинули 300 баллов на акк, сделанный в декабре во вторую волну. Срок до 22.01.22. Пришло МСМ на телефон. Проверяйте!
1673769693446.png
 
Последнее редактирование:
Кинули смс, что прислали 200, но на акке их нет..
 
У меня чудом лучше , 10% потерь. Зато у друзей из 2-х зареганных на реальных людей смм взяли и убили 1. Логики 0.
 
Никто не разобрался с критериями получения 300 б? Уже на двух акках пришло. Пока увидел только одну закономерность: приходят через 15-20 мин после входа на акк.
 
У кого есть бонусы М.Видео? Поменяю на бонусы СММ
 
270 бонусов за отзыв

%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%8B%D0%B2%D0%BB%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D1%84%D0%BB%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%84%D0%BE%D1%8B%D0%B2%D0%B4%D0%BF%D0%BB%D1%82%D0%B4%D1%84%D0%BF.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono
Подскажите, где сейчас можно взять промокод 500/1500?
 
Подскажите, где сейчас можно взять промокод 500/1500?
в реф теме бесплатно. в некоторых ботах по 1-5р, но можешь к хозяину бота обратиться и я думаю он с радостью и бесплатно тебе пачку отсыпит
 
Подскажите, через сколько примерно возвращают деньги на карту (тиньков), за отмены позиций(товара не было в наличии)? Был заказ продуктов из ленты.
Смущает только то, что вернули бонусами сумму равную, которую должны вернуть рублями на карту.
 
Подскажите, через сколько примерно возвращают деньги на карту (тиньков), за отмены позиций(товара не было в наличии)? Был заказ продуктов из ленты.
Смущает только то, что вернули бонусами сумму равную, которую должны вернуть рублями на карту.
Мне обычно возвращали на следующий день в обед или в течение 3-х дней. Под вашим заказом (под списком позиций) есть электронные чеки, в том числе и чек возврата, там должна быть сумма.
 
  • Like
Реакции: vin09
Проверил свои ~50% заблочены. Продления были через лекарства и алк, все акки в т.ч. целые - восстановленные. Печаль) Т.е. блок прилетел вчера-позавчера....
 
Смм оказался долбанутей великого китайского рубильника.
По привычке методами али все и делаю. Но не тут то было.
ни один из 40 акков не в бане, 3-4 шт сгорело, тупо не успел продлить
у меня даже ощущение что али выдал сберу урезанную версию бота, типа демо бота :9:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dryna, Juggler и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.