МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я подзабыл, подскажите, в Винлабе в СМС что-то приходит ?
Посмотрел старые - номер получения в заказе стоит. Это же всё что надо? Телефон, получается, не нужен?
Все варианты проходят, хоть по номеру получения, хоть по составу заказа (если точка непроходная), хоть по номеру телефона, даже если левый.
 
  • Like
Реакции: madyrs и tonna82
Наверное речь идёт о системе Polza ?
Там было такое, аптекари забывают (или не знают как) закрыть заказ, он висит-висит, а потом автоматом отменяется.
У меня было много случаев, когда наоборот, товар не получен, а отмечен был как выданный. До сих пор по одному бодаюсь.
Да, польза, там же наверно теперь баллов не отсыпали аптекарям. Может мне написать в поддержку смм, типа все получил
 
  • Like
Реакции: madyrs
я знаю как вас вычисляют, но не скажу как, тот кто с али работал, знает как обходить бота :9:
Один из аккаунтов, которые в бане, создан с чистого смарта, на новой симке, с мобильного инета, на совершенно другое имя, тогда как один из выживших - с обычного браузера на компьютере, с домашнего вай-фая, с запаленым именем и адресом, пересозданный в пятый раз.
 
Возобновление 1000 баллов не предвидеться?
Сейчас позвоню Герману Оскаровичу, уточню этот вопрос, попрошу чтобы он лично с Вами связался.
Что-то я подзабыл, подскажите, в Винлабе в СМС что-то приходит ?
Приходит статус заказа ("принят", "собран").
 
  • Like
Реакции: madyrs
Один из аккаунтов, которые в бане, создан с чистого смарта, на новой симке, с мобильного инета, на совершенно другое имя, тогда как один из выживших - с обычного браузера на компьютере, с домашнего вай-фая, с запаленым именем и адресом, пересозданный в пятый раз.
Ну понятно, что дело не в этапе создания акка, а в следующем
 
заходил на акк, даже за отзывы которые начислено было ранее, изменили Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли", но бонусы пока на месте. Выборочно.

Сейчас проверил отзывы. Баллы потрачены, а статус на отзывах отклонено появился. Только на чехлах такое, кстати.
 
  • Like
Реакции: voxter
Тоже думал, что потом гемор продлевать в течение полугода, а то и года, остановился на 40+, а сейчас Сбермаркет сделал 600(540) от 2000, раньше 36% и 41% скидка - разница не большая была, не заморачивайся, через СБММ опять стало выгодно продукты тащить

Тоже поднапрягся от новостей выше, но проверил и продлил очередную партию 16 шт сейчас - все на месте, остальные выборочно - тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не в Апп Клонере? Через него созданные в декабре 1-3 волну улетают в бан, октябрьские нормально отоваривались
нет, на компе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну пока по статистике форума по неоплате есть шансы, по отмене нет.
Хотя есть варианты с количеством обнулений и последней самой стремной раздачей
у меня пару акков живы по отмене аптека, но эти акки все ноябрьские , там даже дважды отмена уже . А все что 30 декабря , все в бане.
 
Последнее редактирование:
нет, на компе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня пару акков живы по отмене аптека, но эти акки все ноябрьские , там даже дважды отмена уже . А все что 30 декабря , все в бане.
угу, также, заблочило где-то 20 аккаунтов(
 
Сейчас проверил отзывы. Баллы потрачены, а статус на отзывах отклонено появился. Только на чехлах такое, кстати.
Такое уже было когда начисляли за зависшие отзывы, ничего страшного, скорее всего и сейчас так, просто программа у них такая, темболее за отзывы уже начислили)
У меня тоже у многих старых отклонено, а у недавних все нормально.
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
я знаю как вас вычисляют, но не скажу как, тот кто с али работал, знает как обходить бота :9:
Смм оказался долбанутей великого китайского рубильника.
По привычке методами али все и делаю. Но не тут то было.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Насчет отзывов как пишут выше - тоже все были начислены и баллы целы , 17 последних начиная с 28 декабря статус поменялся на - отклонено ранее начислялся бонус. Наверное у них какой то глюк.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Nonono
Подскажите пожалуйста, что нужно при получении посылки Смм в Сдеке. Требуют паспорт?
 
Подскажите пожалуйста, что нужно при получении посылки Смм в Сдеке. Требуют паспорт?
Если в пункте выдачи СДЭКа оплаченный заказ, то они всегда требуют паспорт или зарегистрированный CDEK ID.
Если в постамате СДЭКа, то нужен только код из СМС и ничего больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: martazavr и Эрика
Насчет отзывов как пишут выше - тоже все были начислены и баллы целы , 17 последних начиная с 28 декабря статус поменялся на - отклонено ранее начислялся бонус. Наверное у них какой то глюк.
сегодня начислили за вчера-позавчера и за декабрьский переписанный, висел уж недели 2 в статусе проверяется. Пока все бонусы на месте. Статусы в отзывах о бы куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.