МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне самокат доставку отменил из-за того что ЙОГУРТА ЗА 20Р не было. Заказ был на 2к -1000бонусами
Пипец вот дибилы, нет чтоб прописать функционал и зарабатывать, они предпочитают отменять и тереть деньги, я как-то купил короче холодос за привезли а на нем вмятина, я в магаз звоню и говорю вы ребят облажались есть нюанс, товар не устраивает, они мне окей оформляем возврат и возвращаем деньги, я так подумал и купил в другом шопе))) нет чтобы предложить замену, и все останутся довольные
 
Скиньте пожалуйста промокоды Сбермегамаркета на 1 заказ. Желательно на 1000 от 2000/3000р, без сбер id.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Luchok
мне самокат доставку отменил из-за того что ЙОГУРТА ЗА 20Р не было. Заказ был на 2к -1000бонусами
Бред, самокат отменяет товар, но не отменяет доставку, особенно из-за копеечного йогурта😂
Больше сотни заказов делал
 
Всем привет, ищу промик 1500/5000
 
мне самокат доставку отменил из-за того что ЙОГУРТА ЗА 20Р не было. Заказ был на 2к -1000бонусами
Странный у вас самокат. У меня отменяет заказы только в одном случае - если я забыл адрес поставить (телефоны то левые всегда). А так, наоборот, даже если ничего из заказанного не будет, кроме йогурта за 20 руб, вот этот йогурт и привезут. Каждый день заказываю что-нибудь, иногда по два раза в день, ни разу из-за того, что нет какого-то отдельного товара, заказ не отменяли.
 
Странный у вас самокат. У меня отменяет заказы только в одном случае - если я забыл адрес поставить (телефоны то левые всегда). А так, наоборот, даже если ничего из заказанного не будет, кроме йогурта за 20 руб, вот этот йогурт и привезут. Каждый день заказываю что-нибудь, иногда по два раза в день, ни разу из-за того, что нет какого-то отдельного товара, заказ не отменяли.
Повезло!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повезло, видимо нормальные люди заказы собирают
 
Заказал товар с аптеки, оплатил наличкой. Ну, что забрал и забрал. Прошел месяц, решил войти. Не пускает по сбер ай ди, выдает неизвестную ошибку. Зашел по номеру телефона. Смотрю, а все мои аптечные заказы отменены. Это что за прелюдии? При заказах с аптек надо самому подтверждать как то или я вообще не понял шутку юмора со стороны сбермегамаркета?
 
Это как понимать и как бороть? Товар 100% новый ( телефон) и ранее отзыв на него не писал, и так целая пачка еще забракована

"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли"
 
Возобновление 1000 баллов не предвидеться?
 
Заказал товар с аптеки, оплатил наличкой. Ну, что забрал и забрал. Прошел месяц, решил войти. Не пускает по сбер ай ди, выдает неизвестную ошибку. Зашел по номеру телефона. Смотрю, а все мои аптечные заказы отменены. Это что за прелюдии? При заказах с аптек надо самому подтверждать как то или я вообще не понял шутку юмора со стороны сбермегамаркета?
Наверное речь идёт о системе Polza ?
Там было такое, аптекари забывают (или не знают как) закрыть заказ, он висит-висит, а потом автоматом отменяется.
У меня было много случаев, когда наоборот, товар не получен, а отмечен был как выданный. До сих пор по одному бодаюсь.

какое возобновление если засолы банят массово?
До НГ это как раз это один из признаков возобновления был :) Сейчас, конечно, вряд ли.


---------Двойное сообщение соединено: ---------



Что-то я подзабыл, подскажите, в Винлабе в СМС что-то приходит ?
Посмотрел старые - номер получения в заказе стоит. Это же всё что надо? Телефон, получается, не нужен?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Наверное речь идёт о системе Polza ?
Там было такое, аптекари забывают (или не знают как) закрыть заказ, он висит-висит, а потом автоматом отменяется.
У меня было много случаев, когда наоборот, товар не получен, а отмечен был как выданный. До сих пор по одному бодаюсь.


До НГ это как раз это один из признаков возобновления был :) Сейчас, конечно, вряд ли.


---------Двойное сообщение соединено: ---------



Что-то я подзабыл, подскажите, в Винлабе код заказа в СМС приходит ?
Приходит только номер заказа,спрашивают его и бывает имя.
 
  • Like
Реакции: Juggler, madyrs и Georg99
Это как понимать и как бороть? Товар 100% новый ( телефон) и ранее отзыв на него не писал, и так целая пачка еще забракована

"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли"
заходил на акк, даже за отзывы которые начислено было ранее, изменили Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли", но бонусы пока на месте. Выборочно.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Nonono
Возобновление 1000 баллов не предвидеться?
Это надо за новостями следить. Как только у Грефа еще что найдут, так сразу.
Чем больше найдут, тем больше даст. А у него еще много чего припрятано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.