МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер начинает напрягать😅 во первых доставка будто на оленях во вторых ещё и отмены какие-то левые
 
Сейчас на покупку 8990 максимум на тысячу промики есть?
 
Отменял оплаченные что ли? Или просто неоплата?
неоплата выбирал оплата по сберайди и как только заказ создавался сразу отменял(там 30 мин на оплату по сберайди даётся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас на покупку 8990 максимум на тысячу промики есть?
Щас по почте гляну мб найду что-то для тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неоплата выбирал оплата по сберайди и как только заказ создавался сразу отменял(там 30 мин на оплату по сберайди даётся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас по почте гляну мб найду что-то для тебя
1000/5000 nypartyh5l8v2g
700/2500 npreg1174ilbh6
Больше ничего годного нет
 
неоплата выбирал оплата по сберайди и как только заказ создавался сразу отменял(там 30 мин на оплату по сберайди даётся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас по почте гляну мб найду что-то для тебя
На скидку в 1к есть, вот поболее бы)
 
А бонусы за отзывы примерно через сколько начисляются? Вчера написала пару штук около 18:00, было написано что "отзыв проверяется на условие акции, результаты проверки будут 14.01. Есть смысл ждать баллы или все, хана теме с отзывами
 
неоплата выбирал оплата по сберайди и как только заказ создавался сразу отменял(там 30 мин на оплату по сберайди даётся)
Лишнее движение, оно само отменится по неоплате. Но ход мысли правильный.
 
неоплата выбирал оплата по сберайди и как только заказ создавался сразу отменял(там 30 мин на оплату по сберайди даётся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Щас по почте гляну мб найду что-то для тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1000/5000 nypartyh5l8v2g
700/2500 npreg1174ilbh6
Больше ничего годного нет
Лишнее движение, оно само отменится по неоплате. Но ход мысли правильный.
А что если оплатить и отменить то будет хуже?
 
А что если оплатить и отменить то будет хуже?
я хз не пробывал ни разу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно, но не вижу смысла покупать 4,5к бонусов за 3к, рисковать из-за доп скидки в 500₽, 3к.
ну я покупаю только у проверенных продавцов если что-то надо. От Mbirzha есть бот в котором можно писать и смотреть отзывы о продавце
 
Блин,интересно что я делаю не так? 40 шт на вирт номера мегафона,ни одного бана, засол через неоплату на адрес дядя Вани из Урюпинска
Давно все 40 проверял? Номера тут у большинства свои. Толку то...
 
Да. Это уже отмена а не неоплата. Да и зачем вообще такое извращение?
Да я думал система как-то смотрит и видит в тебе реального человека с деньгой))
Слушай а по поводу моего заказа что отменился непонятно на этапе доставки уже, может ли продавец на этоттэтапе отменить? Там просто в заказе было 3 позиции, и один товар был в количестве 1шт, я думаю может если одной штуки нет от и отменил весь заказ? Или у них должен быть функционально отменять 1 позицию?
 
А бонусы за отзывы примерно через сколько начисляются? Вчера написала пару штук около 18:00, было написано что "отзыв проверяется на условие акции, результаты проверки будут 14.01. Есть смысл ждать баллы или все, хана теме с отзывами
Просто надо немного терпения. Иногда могут начислять/проверять несколько дней. Это нормально.
Если уж очень долго проверяют, или какие-то отдельные долго на проверке висят можно просто переписать.
 
  • Like
Реакции: martazavr
Да я думал система как-то смотрит и видит в тебе реального человека с деньгой))
Слушай а по поводу моего заказа что отменился непонятно на этапе доставки уже, может ли продавец на этоттэтапе отменить? Там просто в заказе было 3 позиции, и один товар был в количестве 1шт, я думаю может если одной штуки нет от и отменил весь заказ? Или у них должен быть функционально отменять 1 позицию?
мне самокат доставку отменил из-за того что ЙОГУРТА ЗА 20Р не было. Заказ был на 2к -1000бонусами
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
я хз не пробывал ни разу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я покупаю только у проверенных продавцов если что-то надо. От Mbirzha есть бот в котором можно писать и смотреть отзывы о продавце
Да в курсе. Но с такой ценой не шибко интересны их предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.