МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вступила-таки в ряды огородников, долго держалась, но появились цели))
Смотрю теперь на этот список в 71 позицию барахла и подташнивать начинает.. А планы были наполеоновские))
А как вы боретесь с приступами тошноты при написании стытыщ отзывов?:request:
При таких масштабах подойди к делу основательно. Возьми лист бумаги, нарисуй на нем свою дачу, забор, высади яблони и груши, разлинуй грядки. Нарисуй, где у тебя будет расти морковка, где капуста, где кабачки, где зелень. Главное под картоху место не оставляй, ее семян у тебя точно нет. Потом посмотри на схему всего своего хозяйства и начинай:
- трехлетний щавель я посадила в тени вишни, справа от зарослей смородины, недалеко от грядки с капустой...
 
Так не бывает. Дату сгорания в приложении смотрел или на сайте?
Все сайт. Аппал то в один день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера вступила-таки в ряды огородников, долго держалась, но появились цели))
Смотрю теперь на этот список в 71 позицию барахла и подташнивать начинает.. А планы были наполеоновские))
А как вы боретесь с приступами тошноты при написании стытыщ отзывов?:request:
Ну как... Пишешь первый отзыв... А на втором бросаешь нафг это занятие и надеешься, что скоро опять акция с баллами будет...
 
Последнее редактирование:
У меня тоже появилась недавно цель, за полдня написал под сотню отзывов, начал с алкоголя, закончил едой для котиков, и то и то выгодно, но фантазия к концу закончилась))). Начисление растянули на три дня, а цель взяла и кончилась. Жду вот..
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Это норм? Отзыв опубликовали, но баллы начислять не торопятся
 

Вложения

  • Screenshot_20230113-144611.jpg
    Screenshot_20230113-144611.jpg
    235,6 KB · Просмотры: 106
Это норм? Отзыв опубликовали, но баллы начислять не торопятся
Обычная практика. Баллы обычно начисляется не раньше, чем на следующие сутки после публикации отзыва.
 
Необязательно Сбер. Там еще транспортные компании в курсе ваших контактов. Делаю по 3-4 заказа в день, доставка в пикпоинт, если бы СММ сливал, мне бы точно давно уже позвонили. Ни одного звонка пока.
Согласен, что копать надо в сторону транспортной. Все заказы через 5post - никто не звонил
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я никогда не разговаривала до победного, что там дальше после здрасьте, это полиция?
Дальше наверно они требуют провести следственные действия, приходят люди в штатском с обыском и выносят из дома все ценные вещи
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Тоже самое, сбер слил всех мошенникам)
Сбер сливает только другим банкам. А это сами сотрудники сбера так шабашат под ментов. В перерывах между впариванием кредиток
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вчера вступила-таки в ряды огородников, долго держалась, но появились цели))
Смотрю теперь на этот список в 71 позицию барахла и подташнивать начинает.. А планы были наполеоновские))
А как вы боретесь с приступами тошноты при написании стытыщ отзывов?:request:
Главное заказывать разные виды, я как то одномоментно писал про 50 морковок, на сороковой решил сделать кофепаузу, открыл холодильник, а там килограмм "оранжевой красавицы, замечательной длины, с очень тонкой сердцевиной", чуть в мусор её не отправил :)
 
у меня пропал самовывоз из супермаркетов, у всех так? или мне повезло?
 
Yliiia написал(а):
... что там дальше после здрасьте, это полиция?
Далее просят сказать код с пришедшей СМС или пойти к банкомату и перевести деньги на другой счет ...т.к. основной счет в опасности ...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Мне молоко вчера завернули ашановское. На фотке был клапан, привезли без клапана. Я написала, что молоко вроде ничего, но от карточки товара отличается и без клапана больше брать не буду. Даже бесплатно не опубликовали!
"Карточка товара" :9:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.