МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал три заказа в одну и ту же аптеку, два без мелочи, один с мелочью (мелочь + препарат как в первом заказе). Заказы без мелочи обработали и отправили продавцу за 15 минут, с мелочью - только спустя полтора часа. Случайно?

Попробовал отменить один заказ сразу после получения, как только вышел из аптеки, но нет, всё как раньше, заказ повисел в статусе "отменяется" и потом стал "получен".
 
На том же акке (пусть даже уже на новом) создать обращение и описать ситуацию, прикрепив чек о покупке (на почту приходит).
Ожидать ответа, т.к. решение о возврате принимает Продавец, а не СММ.

Смм даже после удаления акка при необходимости видит все заказы по номеру телефона.
а как создать обращение, если того заказа уже нет, там же нужно выбирать заказ из списка? на любом другом, что ли? так там и прод уже другой
 
При таких масштабах подойди к делу основательно. Возьми лист бумаги, нарисуй на нем свою дачу, забор, высади яблони и груши, разлинуй грядки. Нарисуй, где у тебя будет расти морковка, где капуста, где кабачки, где зелень. Главное под картоху место не оставляй, ее семян у тебя точно нет. Потом посмотри на схему всего своего хозяйства и начинай:
- трехлетний щавель я посадила в тени вишни, справа от зарослей смородины, недалеко от грядки с капустой...
Отлично, три отзыва готово, продолжай)))
Главное заказывать разные виды, я как то одномоментно писал про 50 морковок, на сороковой решил сделать кофепаузу, открыл холодильник, а там килограмм "оранжевой красавицы, замечательной длины, с очень тонкой сердцевиной", чуть в мусор её не отправил :)
Ещё один, осталось шисятсемь))
 
Попробовал отменить один заказ сразу после получения, как только вышел из аптеки, но нет,
Ну правильно, не становись юристом.
Пользы от таких лекарств не будет, а может даже и наоборот. Карма она такая.
Друган у меня один как-то коробку презиков прихватизировал. Потом все равно от "насморка" лечился
 
Последнее редактирование:
Пишешь первый отзыв... А на втором бросаешь нафг это занятие и надеешься, что скоро опять акция с баллами будет...
Тыща не спасет мать русской демократии((
И и тысячных-то штук семь всего сделала в обе волны. Маловато для сбычи мечт и достижения целей)))
 
а как создать обращение, если того заказа уже нет, там же нужно выбирать заказ из списка? на любом другом, что ли? так там и прод уже другой
Да, последнее возможное обращение, а в описании проблемы указать номер предыдущего заказа и описать ситуацию по нему, не забыть приложить чек (из почты)
 
  • Like
Реакции: wmz и Juggler
а как создать обращение, если того заказа уже нет, там же нужно выбирать заказ из списка? на любом другом, что ли? так там и прод уже другой
Обращение в принципе можно создать и по телефону и через электронную почту, только оно не будет отражаться в личном кабинете
 
Без покупок НР? И какой именно декабрьский - в декабре было 2 раздачи. Можешь, пожалуйста, уточнить, а то у меня их сотни - все перебирать это жесть
Со 2 раздачи, с покупками
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin и nwolf27
Зачем покупать в аптеках мелочевку, когда можно купить семян по 4 рубля? Или это что то дает при написании отзывов?
 
Зачем покупать в аптеках мелочевку, когда можно купить семян по 4 рубля? Или это что то дает при написании отзывов?
Дает, конечно!
+2 здоровья, +3 выносливость, +1 интеллект.
 
Ну серьезно, в чем аптечный профит? Искала выше, инфы не нашла
 
Тыща не спасет мать русской демократии((
И и тысячных-то штук семь всего сделала в обе волны. Маловато для сбычи мечт и достижения целей)))
Ну не знаю. За что не возьмусь, привычка 50+ делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.