МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Вчера вступила-таки в ряды огородников, долго держалась, но появились цели))
Смотрю теперь на этот список в 71 позицию барахла и подташнивать начинает.. А планы были наполеоновские))
А как вы боретесь с приступами тошноты при написании стытыщ отзывов?:request:
 
Ни слова про доставку и упаковку и вообще про любой сервис
Мне молоко вчера завернули ашановское. На фотке был клапан, привезли без клапана. Я написала, что молоко вроде ничего, но от карточки товара отличается и без клапана больше брать не буду. Даже бесплатно не опубликовали!
 
началась долбёжка "здрасьте, это полиция" по номерам, где недавно получены заказы из смм, имя называют как в заказе 🤣
 
Сегодня обратился в поддержку о начислении баллов за задержку доставки, не особо надеясь на результат, по опыту предыдущих раз. Начислили вообще без вопросов сразу, как в старые добрые 😳
Вот так, а меня опять сегодня "отшили". "За перенос сроков доставки начисление баллов не предусмотрено". На возражение что ранее начисляли сказали "с декабря не предусмотрено".
 
Вчера вступила-таки в ряды огородников, долго держалась, но появились цели))
Смотрю теперь на этот список в 71 позицию барахла и подташнивать начинает.. А планы были наполеоновские))
А как вы боретесь с приступами тошноты при написании стытыщ отзывов?:request:
представляем себя гордым счастливым обладателем того, для покупки чего набиваются эти бонусы)
 
Последнее редактирование:
началась долбёжка "здрасьте, это полиция" по номерам, где недавно получены заказы из смм, имя называют как в заказе 🤣
С этого началось мое утро, звонил следователь трехлетке.
 
С этого началось мое утро, звонил следователь трехлетке.
Печально, когда люди вместо созидательного труда опускаются до того, чтобы обманывать людей, а ведь сами низачто не хотели бы стать жертвами обмана.
 
началась долбёжка "здрасьте, это полиция" по номерам, где недавно получены заказы из смм, имя называют как в заказе 🤣
Тоже самое, сбер слил всех мошенникам)
 
Тоже самое, сбер слил всех мошенникам)
Необязательно Сбер. Там еще транспортные компании в курсе ваших контактов. Делаю по 3-4 заказа в день, доставка в пикпоинт, если бы СММ сливал, мне бы точно давно уже позвонили. Ни одного звонка пока.
 
  • Like
Реакции: turek и Atsu
Необязательно Сбер. Там еще транспортные компании в курсе ваших контактов. Делаю по 3-4 заказа в день, доставка в пикпоинт, если бы СММ сливал, мне бы точно давно уже позвонили. Ни одного звонка пока.
Все мои заказы сберлогистика.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Необязательно Сбер. Там еще транспортные компании в курсе ваших контактов. Делаю по 3-4 заказа в день, доставка в пикпоинт, если бы СММ сливал, мне бы точно давно уже позвонили. Ни одного звонка пока.
Доставки были через сберлогистик. И уже дня три тризвонят. И им не откажешь в чувстве юмора, слили маленьких мошенников, более крупным)
 
началась долбёжка "здрасьте, это полиция" по номерам, где недавно получены заказы из смм, имя называют как в заказе 🤣
Я никогда не разговаривала до победного, что там дальше после здрасьте, это полиция?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sneg и Juggler
Все мои заказы сберлогистика.
у меня разные, и курьерская на дом в том числе, вот по ней счас звонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я никогда не разговаривала до победного, что там дальше после здрасьте, это полиция?
хз, я сразу посылал нах, некогда с ними развлекаться, на работе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но до этого, где-то полтора-два года назад или не помню точно, и после доставки сдэком с алика, если не ошибаюсь, тоже типа следователь по особо важным (!) (ахахах) - как-то послушал, что придумали хорошего, начали втирать что-то про "мошенничество в особо крупных", сказал "ок, жду повестку", и на этом всё.
 
Последнее редактирование:
Вчера вступила-таки в ряды огородников, долго держалась, но появились цели))
Смотрю теперь на этот список в 71 позицию барахла и подташнивать начинает.. А планы были наполеоновские))
А как вы боретесь с приступами тошноты при написании стытыщ отзывов?:request:
я заметил что отзыв из приложения пишется гораздо легче, чем с компа, с компа будто за диссертацию садишься, а с приложения строчишь как из пулемета наот..бись)) хз что это, наверное что-то личное ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Пуговицца и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.