МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пробовал - у меня не прокатывало.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еаптека резкие как понос просто. С ними реально прочти импосибл такое провернуть, а вот остальные могут и по 2 дня держать без исполнения. С Еаптекой я не успевала выйти за дверь, как получен заказ!
Но некоторые просто забивают на завершение. И винлабы кстати тоже.
Людям мож обнуляться надо или отзывы строчить, че ждать Зинаиду Виленовну из саппорта? 😄
Канеш, отменяет народ заказы.
 
получил заказ с еаптеки 87 позиций, строчу как пулеметчик теперь)
Там же только первые 20 товаров по 10-20руб, а дальше идут по 30-50руб и то абсолютно ненужные лекарства, а если брать столько позиций это минимум на 3000-4000руб.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Там же только первые 20 товаров по 10-20руб, а дальше идут по 30-50руб и то абсолютно ненужные лекарства, а если брать столько позиций это минимум на 3000-4000руб.
Никогда не покупала с прицелом на отзывы, но рискну предположить, что перекиси по 9-20 р, пластырей, хлоргексидина и всяких парацетамолов- нифедипинов полно разных производителей одного наименования.
Мы когда на море собираемся, устаешь пластыри листать в поисках любимого. И все образно по 3 рубля.
 
Никогда не покупала с прицелом на отзывы, но рискну предположить, что перекиси по 9-20 р, пластырей, хлоргексидина и всяких парацетамолов- нифедипинов полно разных производителей одного наименования.
Мы когда на море собираемся, устаешь пластыри листать в поисках любимого. И все образно по 3 рубля.
Может в самой аптеке и есть разные производители, но в Сбермегамаркете нет, заказывал много раз в разных аптеках, часто и перекиси нет и хлоргексидина или цены на них по 50руб. На одном аккаунте накупил всякого хлама под отзывы, а когда акция началась удалил его ради 1000 баллов, в итоге получилось просто 300руб выбросил, на другом аккаунте накупил тоже всякого хлама на 500руб, написал отзывы, за это время нужный товар подорожал в два раза, решил подождать, пока ждал забыл про аккаунт и все баллы сгорели(
 
  • Like
Реакции: Nonono и Georg99
может просто повезло
Видимо, зависит от расторопности того, кто на кассе, от качества интернета, от загруженности сервера и т.п.
Я пробовал это в отдалённых от дома аптеках, а в своих, в которых меня уже в лицо знают, я такого делать не буду точно.
 
Может в самой аптеке и есть разные производители, но в Сбермегамаркете нет, заказывал много раз в разных аптеках, часто и перекиси нет и хлоргексидина или цены на них по 50руб. На одном аккаунте накупил всякого хлама под отзывы, а когда акция началась удалил его ради 1000 баллов, в итоге получилось просто 300руб выбросил, на другом аккаунте накупил тоже всякого хлама на 500руб, написал отзывы, за это время нужный товар подорожал в два раза, решил подождать, пока ждал забыл про аккаунт и все баллы сгорели(
Directed by Robert B. Weide

на днях сгорели 1500 баллов, не продлил, просто не успел к домашнему компу до 24:00
 
Может в самой аптеке и есть разные производители, но в Сбермегамаркете нет, заказывал много раз в разных аптеках, часто и перекиси нет и хлоргексидина или цены на них по 50руб. На одном аккаунте накупил всякого хлама под отзывы, а когда акция началась удалил его ради 1000 баллов, в итоге получилось просто 300руб выбросил, на другом аккаунте накупил тоже всякого хлама на 500руб, написал отзывы, за это время нужный товар подорожал в два раза, решил подождать, пока ждал забыл про аккаунт и все баллы сгорели(
Чисто пилюли
Screenshot_2023-01-12-23-20-23.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В СММ можно как-то по-крупному солить баллы, но я пока не до конца понял-как? В общем, заказал на нескольких акках в винлаб и подождал пока заказ сам отменится-в итоге баллы не до 20,а до 25. Потом ещё что-то где-то заказывал из аптеки, они сами отменили и баллы до 30 уже. Wtf?
 
В СММ можно как-то по-крупному солить баллы, но я пока не до конца понял-как? В общем, заказал на нескольких акках в винлаб и подождал пока заказ сам отменится-в итоге баллы не до 20,а до 25. Потом ещё что-то где-то заказывал из аптеки, они сами отменили и баллы до 30 уже. Wtf?
первый раз ты продлевал 5-го, а второй раз 10-го. Дальше сам додумаешь схему?
 
Бывает много в наличии пластырей,пипеток,контейнеров,шприцев,лопаток до 15р-тут как повезет
в москве не так, позиций 15-20 в эту цену наберется от силы
 
Алик гораздо сильнее любили. Где теперь Алик?
Греф от Усманова не отличается ничем. Бабки отмоет, и все кончится
Так никто вроде не стоит за спиной и под страхом растрела из реактивного говномёта не заставляет клясться на крови в любви и верности Сберу до гроба. То, что сейчас есть - мне нравится, пользуюсь. Закончится - пойдет вслед за Аликом. Надо быть проще)
получил заказ с еаптеки 87 позиций, строчу как пулеметчик теперь)
Напиши, пожалуйста, по итогам чем закончился этот геройский поступок - реально интересно :)
Что все берут в таких регулярных объемах?
Вопрос про конкретно Умный Ритейл или про СММ в целом?
Самое смешное, что у них комиссия за квартплату больше чем через банк ...
Еще смешнее - через банк можно платить не только без комиссии, а еще и с возвратом 5% от уплаченного. Не выходя из дома.
на днях сгорели 1500 баллов, не продлил, просто не успел к домашнему компу до 24:00
Мы поражены твоей неудачей (с) :trolldad:



Попутно вернусь к теме про Умный Ритейл, вчера кто-то жаловался мол возят тухлятину - сегодня получил очередные заказы. Овощи и фрукты привезли свежие. Заморозка в отдельном пакете, не растаявшая. Долгосрочное хранение (3-12 месяцев) - всё сроком изготовления не более месяца назад.
 
  • Like
Реакции: Juggler
в москве не так, позиций 15-20 в эту цену наберется от силы
Еще и половина часто оказывается нет в наличии, раньше это было не критично, а с новыми правилами уже болезненно
 
  • Like
Реакции: Georg99
в москве не так, позиций 15-20 в эту цену наберется от силы
В Питере тоже немного мелочевки, а вот заказывал родным в Зауралье далёком, самовыносом из Еаптеки, то поразился куче позиций до 15 рублей. Аскорбинка по 8-9, (у нас именно такие от 18, а в основном 25-30), гематоген также в два раза подешевле. Нет не в коей мере не завидую, просто что то в двух столицах не хочут мелочиться
 
Бывает много в наличии пластырей,пипеток,контейнеров,шприцев,лопаток до 15р-тут как повезет
У нас в аптеке из дешевого только бахилы, спиртовая салфетка, анальгин, пластырь, перчатка виниловая и презерватив для УЗИ, и то уже фармацевт стала косо смотреть когда я каждый вечер приходил за таким набором)
 
и презерватив для УЗИ, и то уже фармацевт стала косо смотреть когда я каждый вечер приходил за таким
Её заинтриговало как ты используешь этот презерватив, ибо УЗИ каждый день не делают...)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Есть какие то тонкости в написании отзывов? Чет никогда не писал, но чувствую скоро придется :) .
 
  • Like
Реакции: martazavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.