МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация про 3 аккаунта актуальная, что больше лучше не делать?
И пару десятков можно,только на свой страх и риск и если осознаешь,что можешь остаться ни с чем.
 
Грачи прилетели
 
  • Wow
Реакции: mnshk
Как в аптеке затариться под 1.5/2? Польза полдня не подтверждает заказ. В еаптеку стоит пытаться?
 
Сам Сити не банит, просто на выдаче будут косо смотреть (я бы даже сказал с презрением).
Вчера одного перекупа побили, но не сотрудники говнолинка а другие покупатели.
Он задерживал очередь, долго в телефоне копался, ему кто-то смс пересылал по ватцапу.
Слово за слово и дали мальчику по шапке, еле расцепили.
НПС из ситилинка вечно обозленные на всех
 
Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
два раза вызвать курьера и не открыть. Сто процентов через пару часов отмена. Это я даю вредные советы и жалуюсь :) Логистика накосячила и адрес неверный указала, дом в 500 м от меня. Курьер звонит, уточняет квартиру и кладет трубку. И тишина. А через 20 минут снова кнопка активна "вызовите курьера". Еще раз вызвала, включила уже видеонаблюдение за дверью. Жду. Снова звонок, спрашивают почему я не открываю. А никого перед подьездом нет. Только тогда дошло до меня адрес уточнить. Курьер меня послал, сказал что далеко и это не их район. Даже 100 руб его не прельстили. Самокат руками развел, Логистика практически послала (мол, сама виновата, не надо было дважды нажимать на вызов курьера), Мегамаркет тоже "утешил", что деньги скоро вернутся и они уже запустили возврат. :am:
 
У меня так скосило кешбек 2 дня назад, теперь 4% или максимум 10.
Скосило после 4ых применений промиков на 2/6.
У меня там только одна - первая покупка. Хотел кое-чего купить за 30к+, как раз денежка пришла с одной ммо-дрочильни, а кэшбэк срезали. :(
 
А ММ Еремино, которые сдеком развозят, вообще никаких оповещений не шлют? У меня доставка сегодня, а товар до сих пор на сборке. Как отслеживать вообще? На логистике не бьётся
Два раза у них заказывал, первый раз всё чётко, утром в день дсотавки позвонил курьер и через час привёз. А сейчас тоже какая-то проблема, заказ должен был прийти 17-го числа, но до сих пор висит на сборке, до поддержки не могу достучаться, терпения не хватает, в чате пол часа ждал, не ответили, на телефоне тоже самое, автоматом говорят что доставка задерживается и было создано обращение.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: a1che и mnshk
Добрый день!

На сбермаркет/мегавыгоду есть рабочий промик?
 
подскажите после использования страницы(заказа товара) и её удаления,через какой срок с неё можно опять заказывать как новичёк,или отлёжка тут непоможет?
 
  • Haha
Реакции: mnshk
А ММ Еремино, которые сдеком развозят, вообще никаких оповещений не шлют? У меня доставка сегодня, а товар до сих пор на сборке. Как отслеживать вообще? На логистике не бьётся
Если есть доступ к номеру, то можно зайти в личный кабинет сдек и там будут все доставки. У меня аналогичная ситуация с кактусом, доставка должна была быть на 15 и все никак. Посылка хотя бы приехала в пункт выдачи, а от них курьер едет в мою сторону только два раза в неделю. Приходится ждать. Но в день когда посылка передается курьеру звонят спрашивают готова ли принять , если да то приходит смс , что доставка сегодня.
Кстати статус у них не меняется, только собирает товары, а потом сразу на получено.
 
Как в аптеке затариться под 1.5/2? Польза полдня не подтверждает заказ. В еаптеку стоит пытаться?
Вчера заказывал на вотивесна, только что забрал в полза.ру
 
  • Like
Реакции: Vilych
В личный кабинет пришёл 2/4 на суперы действует на электронику нет
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и CONIY
Как в аптеке затариться под 1.5/2? Польза полдня не подтверждает заказ. В еаптеку стоит пытаться?
польза мурыжит,не подтверждает-не значит не привезёт,у неё своих аптек нет или есть,но я в другие заказываю,партнёрские от неё-она после поступления в аптеку сразу пишет (может от 1-3 дней пройти)-забирайте или отмена.Раньше больше 50% промо не проходили, а сейчас уже 2 недели Чудеса Чудесные,1.5-2 получал вчера дважды пилюльки и порошки.Видно ММ за этот промик всем продавцам чётко доплачивает.Или обещает.Или угрожает.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Vilych и ptjjush37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.