МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик косит под Грефа: там как бы распродажа, зашел в приложение, там на главной Вам приз 300 баллов. Думаю опять всего 20% списания, а оказывается все 100%, ну вернее рупь доплатить
На новорегах?
 
сейчас пришел в сбол 3/13 на повтор
 
  • Love
Реакции: mnshk
щас звонил, составили заявку на рассмотрение восстановления. можно было и от добивки отказаться, т.к. основной товар это основная сумма заказа
Не смогу, так как увидела уже что добивка пришла и кнопки отказаться нет. Спасибо за ответ.
 
  • Love
Реакции: mnshk
Промокод на первый заказ (для новых пользователей)

🔥
вотивесна
🔥
- 2000₽ от 2500₽

Работает на все категории всех продавцов?
 
  • Like
Реакции: Koza
меньше 10%? Зачем он тебе?
ноль лишний был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод на первый заказ (для новых пользователей)

🔥
вотивесна
🔥
- 2000₽ от 2500₽

Работает на все категории всех продавцов?
интернет только провели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
И на заброшенных больше года. Еще по 100 есть, и 3 товара по 50, но рандом как всегда
О, у меня на акке тоже оказалось 100 баллов, завтра сгорят чеб взять то))
 
  • Cry
Реакции: mnshk
  • Love
Реакции: mnshk и Panda WWF
На 2х аккаунтах, где был повышенный кэшбэк и промо 9000\30000, вдруг кэшбэк стал 1-3%, на бан, вроде бы не похоже, т.к. промокод срабатывает. Никто подобное не замечал?
 
Называйте меня пажилой чивапчич

1710943734975.png


Вот это имба кстати

1710943892644.png


Кста а кто нить ещё в микроволновку сует эту шнягу?

1710943964600.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и a1che
Алик косит под Грефа: там как бы распродажа, зашел в приложение, там на главной Вам приз 300 баллов. Думаю опять всего 20% списания, а оказывается все 100%, ну вернее рупь доплатить
Зато на своё ДР всех россиян кинул-крупные купоны продавцов со скидками 50% впервые для всех стран,кроме России...это конечно сами продавцы раздают,алик с этого ничего не имел,но мэйл ру впервые в жизни в этот раз в пролёте...
 
А ММ Еремино, которые сдеком развозят, вообще никаких оповещений не шлют? У меня доставка сегодня, а товар до сих пор на сборке. Как отслеживать вообще? На логистике не бьётся
 
А ММ Еремино, которые сдеком развозят, вообще никаких оповещений не шлют? У меня доставка сегодня, а товар до сих пор на сборке. Как отслеживать вообще? На логистике не бьётся
Я заказывал в ММ(другое название) возят СДЭК, мне утром в день заказа пришло, что выдали доставщику, промежуток времени доставки, номер для отслеживания в сдэк.
 
  • Like
Реакции: a1che
Я заказывал в ММ(другое название) возят СДЭК, мне утром в день заказа пришло, что выдали доставщику, промежуток времени доставки, номер для отслеживания в сдэк.
походу не сегодня...
 
муму совсем куку?
В лк лежит 4 промика на еду
500/2000 до 20 числа
 
Одну тему про Сбер Квак уже удалял, когда мипед заблочили.
Главное правило в любой непонятной ситуации - чисти Сбер от Грефа подальше
Что же в ней такого обсуждали?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вчера заказ доставила курьер - девушка и я ей предложил остаться и выпить чаю.
После этого на следующий день кто то начал названивать. Трубку не беру, боюсь. Мало ли кто это может быть. Номер её брать не стал , все таки мимолетная ситуация.
Что делать в этой ситуации ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.