МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в аптеке затариться под 1.5/2? Польза полдня не подтверждает заказ. В еаптеку стоит пытаться?
у меня польза работает так...на подтверждении-на подтверждении потом хуяк раз - иди получай
 
  • Like
Реакции: Vilych
у меня польза работает так...на подтверждении-на подтверждении потом хуяк раз - иди получай
Она так и работает сейчас, статус меняется только при поступлении в пункт выдачи.
 
подскажите после использования страницы(заказа товара) и её удаления,через какой срок с неё можно опять заказывать как новичёк,или отлёжка тут непоможет?
Тоже интересует?
 
Что с кешбеком?
1710950213408.png
 
Сам Сити не банит, просто на выдаче будут косо смотреть (я бы даже сказал с презрением).
Вчера одного перекупа побили, но не сотрудники говнолинка а другие покупатели.
Он задерживал очередь, долго в телефоне копался, ему кто-то смс пересылал по ватцапу.
Слово за слово и дали мальчику по шапке, еле расцепили.
Гон чистой воды. Кассы обычно две или три. С презрением забирать 50 колонок алиса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

польза мурыжит,не подтверждает-не значит не привезёт,у неё своих аптек нет или есть,но я в другие заказываю,партнёрские от неё-она после поступления в аптеку сразу пишет (может от 1-3 дней пройти)-забирайте или отмена.Раньше больше 50% промо не проходили, а сейчас уже 2 недели Чудеса Чудесные,1.5-2 получал вчера дважды пилюльки и порошки.Видно ММ за этот промик всем продавцам чётко доплачивает.Или обещает.Или угрожает.
Польза-это Планета здоровья и их же аптеки. Есть не во всех городах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже интересует?
У всех все по разному. Алгоритмы муму, они такие. Я вон акк позеленил, а теперь даже войти не могу по сбер айди.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
2000/2500 больше нет?
есть :eek: где то там
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Koza
мегамаркет ты чО творишь то!!!
 
Да, такая же штука. Хотела взять по рефке, а это все на старых акках кэш такой.
 
все отключать начали
 
И заказы небось отменят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.