МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 2х аккаунтах, где был повышенный кэшбэк и промо 9000\30000, вдруг кэшбэк стал 1-3%, на бан, вроде бы не похоже, т.к. промокод срабатывает. Никто подобное не замечал?
У меня так скосило кешбек 2 дня назад, теперь 4% или максимум 10.
Скосило после 4ых применений промиков на 2/6.
 
Зато на своё ДР всех россиян кинул-крупные купоны продавцов со скидками 50% впервые для всех стран,кроме России...это конечно сами продавцы раздают,алик с этого ничего не имел,но мэйл ру впервые в жизни в этот раз в пролёте...
так это началось, как СВО началась. Алик сразу и отрубил нас.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вчера заказ доставила курьер - девушка и я ей предложил остаться и выпить чаю.
После этого на следующий день кто то начал названивать. Трубку не беру, боюсь. Мало ли кто это может быть. Номер её брать не стал , все таки мимолетная ситуация.
Что делать в этой ситуации ?
Как всегда в своем репертуаре :wink:. Но без таких постов даже скучно. Еще тут один человек был, не помню ник, такие тексты писал - зачитаешься )), уже давно не видно
 
  • Haha
Реакции: mnshk
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вчера заказ доставила курьер - девушка и я ей предложил остаться и выпить чаю.
После этого на следующий день кто то начал названивать. Трубку не беру, боюсь. Мало ли кто это может быть. Номер её брать не стал , все таки мимолетная ситуация.
Что делать в этой ситуации ?

Какая еще девушка?:oops:
Это у тебя был наркотический трип.
И вообще мы тут промокоды обсуждаем!
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: mnshk и Panda WWF
Кто в прошлые месяцы (январь, февраль) делал новорегов с праймом и одним заказом, типовые промокоды rrn*/rrm*, о которых тут часто рапортуют, стабильно приходят? Или реже, чем на новорегах с одним заказом без прайма?
 
Ребят, я прошу прощения, нет возможности читать 11к страниц. Объясните, пожалуйста, как объединять аккаунты с бонусами? С меня плюсы.
 
  • Cry
Реакции: pipped и mnshk
а
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сам Сити не банит, просто на выдаче будут косо смотреть (я бы даже сказал с презрением).
Вчера одного перекупа побили, но не сотрудники говнолинка а другие покупатели.
Он задерживал очередь, долго в телефоне копался, ему кто-то смс пересылал по ватцапу.
Слово за слово и дали мальчику по шапке, еле расцепили.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сервисы для аренды номеров для мегамаркета. Вак смс и смс актив бот есть. Какие есть ещё? Сбер айди неважно
 
как объединять аккаунты с бонусами?
Спойлер Объединение бонусов Спасибо

 
Ребят, я прошу прощения, нет возможности читать 11к страниц. Объясните, пожалуйста, как объединять аккаунты с бонусами? С меня плюсы.
на 1 странице ответ
 
Ребят, я прошу прощения, нет возможности читать 11к страниц. Объясните, пожалуйста, как объединять аккаунты с бонусами? С меня плюсы.
Заходишь в Сбол-настройки-документы и id-обьединение id,вписываешь номер,подтверждаешь
 
  • Like
Реакции: XLS, KJlACCИК и mysbka
Заходишь в Сбол-настройки-документы и id-обьединение id,вписываешь номер,подтверждаешь
Информация про 3 аккаунта актуальная, что больше лучше не делать?
 
на самокат есть промики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.