МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас 2/2,5 уже ничего нет?
 
  • Love
Реакции: demuzi


11к
успел 🤗

1710940170503.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Вчера весь фонд вычерпали. Сейчас самые выгодные 1000/1500 (работают на супермаркеты)
Скорее просто вырубили. Обычно, когда фонд, можно подловить с отмены заказа, вчера такого не было)
 
  • Like
Реакции: oleole
  • Wow
  • Love
Реакции: qtnwyvl и RestorDruid
  • Love
Реакции: qtnwyvl
че седня заказывать будем
 
  • Like
Реакции: StreKozа
бетон)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сейчас всего 25 страница в 10тичной системе счисления
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: qtnwyvl
Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
Добивку можно получить, можно не получать, со временем сам заказ отменится, а для восстановления промокода писать в саппорт, и говорить как есть, что почти весь заказ был отменён и промокод пропал.
 
  • Like
Реакции: Машенька
Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
щас звонил, составили заявку на рассмотрение восстановления. можно было и от добивки отказаться, т.к. основной товар это основная сумма заказа
 
Алик косит под Грефа: там как бы распродажа, зашел в приложение, там на главной Вам приз 300 баллов. Думаю опять всего 20% списания, а оказывается все 100%, ну вернее рупь доплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.