МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, а подскажите пожалуйста, 1.5/2 ещё работают?
 


Отзывы отменили, рефки никому не нужны, суперы отменили, электронику отменили, симки массово блочат, за кышбеком даже в 40% уже охотятся, на авито кризис перепроизводства - вам, блять, мало? По сравнению с тем что было еще полгода назад сейчас полный писец. Что Греф вам еще должен сделать - счета заблочить?

Всему свое время, Силуанов уже беспокоится, что у граждан слишком много "безхозных" денег на счетах.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Какие могут быть проблемы при получении в боксбери при получении на левую фамилию и физическую симку? Паспорт не спрашивают?
 
Какие могут быть проблемы при получении в боксбери при получении на левую фамилию и физическую симку? Паспорт не спрашивают?
Нет, не спрашивают. Говоришь имя получателя и код из смс и просто отдают посылку
 
  • Like
Реакции: balagur
Какие могут быть проблемы при получении в боксбери при получении на левую фамилию и физическую симку? Паспорт не спрашивают?

Могут сказать - "Уже забрали".)
 
  • Like
Реакции: valkut и balagur
Какие могут быть проблемы при получении в боксбери при получении на левую фамилию и физическую симку? Паспорт не спрашивают?
Боксбери просит паспорт, но могут и без него отдать
 
  • Like
Реакции: valkut и balagur
Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
 
  • Love
Реакции: Panda WWF и demuzi
По поводу удаления акка на ММ и заказа как перый
 
Последнее редактирование:
мне в салоне уже свой человек перевел меня другой тариф и вернул 1000 бонусов и 1000 на счет перевел, я охренел, второй раз не прокатило, так как просил старшего оператора это сделать, больше не стал просить
Сегодня активировал ещё одну такую.
Во вкладке связь сначало было 24
В финансах -360
Потом в финансах стало -100
Сейчас изменилось и в финансах 0
Во вкладке связь 284 р
Ничего не меняю наблюдаю.
Прошло часа 3 с момента активации.
 
.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Друзья, что на сегодня есть на мега выгоду для новых\повтор?

Спасибо.
 
На очень старые аккаунты ГУСЯ рассылают. ЛЕЩА бы им в ответ !
 
Чуть поофтоплю в продолжении темы телефонов...
Посоветуйте кнопочник с 3g на борту(для теле2 в Москвабаде).
 
3 боксбери у дома совмещённые с Яндекс, везде просили. Если заказ сам Яндекс просто отдавали
Заказываю через день в ББ никогда не просили кроме кода ничего.

Иногда спрашивают габаритное или нет, чтоб быстрее найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.