МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что жаба задушила, что завелась то)))
Прежде чем было на них тыкать сменить тариф по изучала бы.
И не пиши про свою табачку через баланс телефона, это уже реально подзаебло.
Там позасрала своим высером всю тему , ещё и сюда приперлась.
Батенька, да вы просто пустой балабол. Я факты написала, а вы просто скрин без всяких привязок. Вот и всё. Тупой вброс. Поэтому с темы и слинял🤣🤣🤣🤣. Сюда пришёл спамить чушь. Вот свежий скрин. В финансах всего -100р. За активацию симки. И тоже отказ Screenshot_2024-03-20-12-03-10-917_ru.megafon.mlk.jpg
 


Хочу купить моторное масло за 3 170 руб. Подскажите, как это выгодней сейчас сделать?
 
Хочу купить моторное масло за 3 170 руб. Подскажите, как это выгодней сейчас сделать?
Промокод выгодней купить или через временный номер телефона с новым SberID?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какие-то промокоды 1000/3000? На повтор
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а с чего часто заряжать, если он просто для приема смс? Хотя бы дней 5 выдержит надеюсь
Нормальный телефон, штук десять таких работает, немного неудобно отображается прочитано смс или нет, но это сущая мелочь.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ashes и boeystu
а с чего часто заряжать, если он просто для приема смс? Хотя бы дней 5 выдержит надеюсь
F + 197 тоже 600 махов,держит 5-7 дней,используются только для смс
 
самовывоз
улыбка радуги: паспорт не нужен, нужен номер заказа и при получении просят подтверждение через смс
мне смс сразу пришла когда заказ собрали и при получении пришла та же смс, так что если арендовать номер на час, то можно успеть крутануть виртуалку
 
Батенька, да вы просто пустой балабол. Я факты написала, а вы просто скрин без всяких привязок. Вот и всё. Тупой вброс. Поэтому с темы и слинял🤣🤣🤣🤣. Сюда пришёл спамить чушь. Вот свежий скрин. В финансах всего -100р. За активацию симки. И тоже отказПосмотреть вложение 755179
Почаще в смену тарифа тыкай там где не надо ,чаще у мегафона в чате сидет будешь со своим нытьем.
Ты нафига сюда скрины притащила от другого тарифа.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
какой сервис доставки выгоднее всего выйдет из москвы в область? груз 27кг из ситилинка

 
  • Like
Реакции: купец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.