МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все она дело говорит, мне так же в чате мне отвечали что есть долг и надо платить реальными рублями, после разговоров все таки списывали все, хотя утверждали что это невозможно и потом через суд будут списывать, любишь витать в облаках это твое дело, мне не хочется получить списание с карты через год например.
Пруфы о суде там так ни кто и не скинул
Не нужно верит всем кто пишет только свои домыслы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Elkapa
Из за Мега маркета все злые стали 😂
Скоро за промик на улице отлавливать будут :))

Сразу подобреют, когда ММ отключит халяву.
А на улице будут отлавливать за батон хлеба.)
 
Ты сменила там тариф, кого ты здесь лечишь.
И заебла всех Мариночка чате мегафона со своей коррекцией

У тебя -100 в финансах а не -1400 .
Мне что скинуть ссылки из симочной темы об этом, где народ скидывал в скринах финансы?)))
Правда там из за твоих помоем это будет сложно найти
Она всех уже реально заипал..а . Позовите Тушу, и пусть ей билет на чтение выпишут.
 
Скоро за симку и промик на улице отлавливать будут :))
сссыышь, увася! Симки и промики есть? А если найдем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это просто весна. Весной здесь всегда так
давно тема антидепрессантов не поднималась.... С осени, если память мне не изменяет
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
давно тема антидепрессантов не поднималась.... С осени, если память мне не изменяет
Не подсказывай темы, пожалуйста)))
И так нашествие не понятно кого в теме...
 
Давай так. Допустим я люблю стричься каждую неделю и мой парикмахер принимает спасибки, а всяких промо у него нет. Так вот, каждую неделю я трачу у парикмахера 1100 руб. Если я куплю телефон за 1500, оплачу 1500 и получу 1100 спасибо, которые потрачу на парикмахера (я по любому потрачу, либо деньги либо спасибо), то для меня телефон стоит 400 руб.
Телефон стоит столько, сколько написано в чеке
 
  • Like
Реакции: Jedi
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
По сути на любую покупку с любого аккаунта, но только на одну.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
или
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Egghead
дак настало время удивительных историй про то, что промы уже не те и все такое....
Как я предсказывал через месяц начнут рефки разбирать как горячие пирожки)
 
кого пытаешься обмануть себя или меня? ушло 1400, вернули 1000. я вижу это как траты в 400. играешь цифрами как тебе удобно и выставляешь как единственно верное. можешь считать как тебе удобно, в моем случае я потратил 400 и ни рубля больше. тот касарь уйдет на бенз или будет списан с основы на покупку какуюто
Это ты нас пытаешься обмануть своей матиматмкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь сталкивался?
Не дает бонусы на этот товар списать.
Брелок StarLine A96
https://megamarket.ru/catalog/details/brelok-starline-a96-100026528775/
Эти педики в исключениях, на них и промо вроде уже не работает
 
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
Первая покупка в рамках данной акции.
А вообще,дабы не понюхать писю вместо 40% - полезно задать вопрос в сапорт и заскринить,а не здесь у мимокрокодилов экспертное мнение искать :troll:
 
  • Like
Реакции: Egghead
Это ты нас пытаешься обмануть своей матиматмкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти педики в исключениях, на них и промо вроде уже не работает

Новый эпизод фантиковых войн

предыдущие:
Кэшбек 100% это скидка 100%, 50% или 0%?
Рефка 1000 от 3000 с бонусами это скидка 2000/3000 или 2000/4000?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: demuzi и zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.