МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я сразу после заказа меняю, потом можно и не успеть
в сберлогистику надо обращаться для изменения номера
но лучше сразу в 5ку заказывать, код дублируют на почту
Первый раз ваком воспользовалась, не знаю пока нюансов, всегда на свои смки делала, но тут мне 2 номера заблокировали, побоялась новые активировать, надо сначала с заблокированными разобраться.
2-3 основных номера, если у вас до 10 доставок спокойно указывать в получать будет другой чередовать их. Да и у вас уже будет все в пути, кнопка отмены исчезнет, отмены не будет если кто-то зайдет. А поддержка меняет номера? Я писал несколько раз, они говорят обращение, потом обращение закрывают и все номер как был старый так и есть и так 3 раза подряд.
Я вчера всего 2 заказа с новым промо сделала, первый в постамат сбера по привычке, а второй уже сообразила - в 5 post. Я не меняла номера ни разу в доставке, только в лк через поддержку. Но у меня этот номер в заказе в дополнительных написан. Заказы без сберайди и там не было поля получать буду не я.
 
У тинька можно набрать, +10 номеров бесплатных. Либо один из своих менее нужных платно сменить на другой, всё меньше, чем профит от промика.
это на одну симку можно +10 вирт сделать? я как то брал тиньк и там 1 ил 2 виртуальный давали
 
Не знаю писали или нет, но в Сберлогистике в их пунктах выдачи, выдача заказов только по паспорту
Нет. Выдача по коду, так же. Если получатель и заказчик разные, отдают по коду, ФИО не интересовало.
 
  • Like
Реакции: kazunif и Коплус
это на одну симку можно +10 вирт сделать? я как то брал тиньк и там 1 ил 2 виртуальный давали
5 симок 5 виртов = 10 номеров
но тинек банит вирты
забудьте уже о нем, ну разве что 5 симок получить и их оформить, все равно ничего не стоит, а вот вирты уже опасно отоваривать
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так в обязанности оператора и не входит требование долга. Таким образом, данный диалог никак не означает, что долг не будут требовать в суде или еще каким-то образом.
Да вброс он сделал. Нигде в переписке ни слова про мифический долг. А вот подробный ответ опсоса, по симке в которой минус в финансах Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?' https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5310612
 
  • Love
Реакции: boeystu
Первый раз ваком воспользовалась, не знаю пока нюансов, всегда на свои смки делала, но тут мне 2 номера заблокировали, побоялась новые активировать, надо сначала с заблокированными разобраться.

Я вчера всего 2 заказа с новым промо сделала, первый в постамат сбера по привычке, а второй уже сообразила - в 5 post. Я не меняла номера ни разу в доставке, только в лк через поддержку. Но у меня этот номер в заказе в дополнительных написан. Заказы без сберайди и там не было поля получать буду не я.
пока в профиле почту не заполнишь - нельзя будет номер менять
 
  • Like
Реакции: Giffy
А кому-то сейчас вообще начисляют тыщщи за друзей?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
МЕЧТА без сбер ид ещё работает, кто-нибудь заказывал сейчас?
 
  • Like
Реакции: a1che
У тинька можно набрать, +10 номеров бесплатных. Либо один из своих менее нужных платно сменить на другой, всё меньше, чем профит от промика.
Про Тинькофф тоже в курсе. Но у них стало совсем грусно со сменой номеров, смс на них не приходят от сбера. Можно с поддержкой поругаться немного и вернут деньги за смену номера, но нужен то номер рабочий
 
Подскажите, есть ещё общедоступные на повтор на электронику выше 4 от 45, кроме икры и сельдь
 
МЕЧТА без сбер ид ещё работает, кто-нибудь заказывал сейчас?
Screenshot_496.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: zakupan и tatiana962
Про Тинькофф тоже в курсе. Но у них стало совсем грусно со сменой номеров, смс на них не приходят от сбера. Можно с поддержкой поругаться немного и вернут деньги за смену номера, но нужен то номер рабочий
Просто номер который вы берёте на замену тоже уже забанен)
 
Да вброс он сделал. Нигде в переписке ни слова про мифический долг. А вот подробный ответ опсоса, по симке в которой минус в финансах Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?' https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5310612
Что жаба задушила, что завелась то)))
Прежде чем было на них тыкать сменить тариф по изучала бы.
И не пиши про свою табачку через баланс телефона, это уже реально подзаебло.
Там позасрала своим высером всю тему , ещё и сюда приперлась.
 
"бетоны" в смс пошли) прочная скидка на товары для ремонта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.