МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай так. Допустим я люблю стричься каждую неделю и мой парикмахер принимает спасибки, а всяких промо у него нет. Так вот, каждую неделю я трачу у парикмахера 1100 руб. Если я куплю телефон за 1500, оплачу 1500 и получу 1100 спасибо, которые потрачу на парикмахера (я по любому потрачу, либо деньги либо спасибо), то для меня телефон стоит 400 руб.
А давай так, жена у тебя попросит 1100р на тампоны,а ты ей скажешь сходить к твоему парикмахеру, у него же 10 пальцев на руках. Задолбали вы счетоводы одарённые, бонусы Сберспасибо НЕ РАВНО деньгам.
 
  • Like
  • Haha
  • Cry
Реакции: Jedi, vova_nike и boeystu


Подскажите, где сейчас номера можно взять? Ни один сайт не даёт номера
В мегафоне по команде *480# Но и там уже мало осталось, т.к. все продукты набирают под промо 1000/1500
 
Если я уберу ваковский номер и напишу свой, то должно прокатить без бана? (Понятно, что это ММ и тут никогда нет 100% гарантии) но вы так делали и все проходило? Номер на который хочу заменить, 3 месяца назад обнуляла.
не замечал у себя банов при изменении номера, но от мм можно ожидать всего
 
  • Like
Реакции: Giffy
В мегафоне по команде *480# Но и там уже мало осталось, т.к. все продукты набирают под промо 1000/1500
Я имел ввиду сервисы смс активации, для промо без сберid
 
Если я уберу ваковский номер и напишу свой, то должно прокатить без бана? (Понятно, что это ММ и тут никогда нет 100% гарантии) но вы так делали и все проходило? Номер на который хочу заменить, 3 месяца назад обнуляла.
Выписывайте свой номер ничего не будет, можете во всех заказах вписать свой один номер, куда заказали пвз или по клику?
 
  • Like
Реакции: Giffy
прилетел ХЕР на все номера....
вчера и неделю назад то же прилетал)
 
  • Haha
Реакции: Makoa
Инфа по сим за 1 рубль на 3 месяца с озона.
Тариф не менялся
Сим использовалась для звонков и нэта.
Активировал в январе.
В финансах -1400

По итогу использования почти 3 месяцев закрывают без проблем через чат.
Никаких требований погашения долга нет.
 

Вложения

  • IMG_20240320_164149_481.jpg
    IMG_20240320_164149_481.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 245
Инфа по сим за 1 рубль на 3 месяца с озона.
Тариф не менялся
Сим использовалась для звонков и нэта.
Активировал в январе.
В финансах -1400

По итогу использования почти 3 месяцев закрывают без проблем через чат.
Никаких требований погашения долга нет.
А -1400 это что, за тариф, или с этих бонусов можно виртуалки абузить например?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
не замечал у себя банов при изменении номера, но от мм можно ожидать всего
Поменяла, но очень странно, там , где доставка через 1 день дало изменить, а где через 2 недели, уже всё, карандашик убрали, придётся через поддержку менять наверное. За это время номер с вака кому-нибудь продать успеют.
Выписывайте свой номер ничего не будет, можете во всех заказах вписать свой один номер, куда заказали пвз или по клику?
в постамат сбера
 
в моем случае я потратил 400 и ни рубля больше. тот касарь уйдет на бенз или будет списан с основы на покупку какуюто
На пару секунд даже подумал, что вы твинк Квертика, но тут есть большая нестыковочка, он малый умный, а вы нет!
Готов выслушать очередную порцию вашего воображения про глупенького Панду!
Но всё же, прекратите каждодневный  срач в теме, устраиваемый вами, по поводу вашего взгляда на ценообразование товара +-кеш...
 
Поменяла, но очень странно, там , где доставка через 1 день дало изменить, а где через 2 недели, уже всё, карандашик убрали, придётся через поддержку менять наверное. За это время номер с вака кому-нибудь продать успеют.

в постамат сбера
я сразу после заказа меняю, потом можно и не успеть
в сберлогистику надо обращаться для изменения номера
но лучше сразу в 5ку заказывать, код дублируют на почту
 
  • Like
Реакции: Giffy
Подскажите, где сейчас номера можно взять? Ни один сайт не даёт номера
У тинька можно набрать, +10 номеров бесплатных. Либо один из своих менее нужных платно сменить на другой, всё меньше, чем профит от промика.
 
Сегодня без сбер id не работает ни один пром?
 
Поменяла, но очень странно, там , где доставка через 1 день дало изменить, а где через 2 недели, уже всё, карандашик убрали, придётся через поддержку менять наверное. За это время номер с вака кому-нибудь продать успеют.

в постамат сбера
2-3 основных номера, если у вас до 10 доставок спокойно указывать в получать будет другой чередовать их. Да и у вас уже будет все в пути, кнопка отмены исчезнет, отмены не будет если кто-то зайдет. А поддержка меняет номера? Я писал несколько раз, они говорят обращение, потом обращение закрывают и все номер как был старый так и есть и так 3 раза подряд.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Giffy и Panda WWF
Инфа по сим за 1 рубль на 3 месяца с озона.
Тариф не менялся
Сим использовалась для звонков и нэта.
Активировал в январе.
В финансах -1400

По итогу использования почти 3 месяцев закрывают без проблем через чат.
Никаких требований погашения долга нет.
Так в обязанности оператора и не входит требование долга. Таким образом, данный диалог никак не означает, что долг не будут требовать в суде или еще каким-то образом.
 
Так в обязанности оператора и не входит требование долга. Таким образом, данный диалог никак не означает, что долг не будут требовать в суде или еще каким-то образом.
Как купить такую симку за 1 р?
 
А -1400 это что, за тариф, или с этих бонусов можно виртуалки абузить например?
За абонент на 3 месяца
Так в обязанности оператора и не входит требование долга. Таким образом, данный диалог никак не означает, что долг не будут требовать в суде или еще каким-то образом.
Сим отключили. Требовать никто не будет так как она подключалась по акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.