МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2000/2500 всё? 1500/2000 есть живые, кто-нибудь юзал сейчас?
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid


дорого...или у тебя химия-завивка? африканские косички?....трачу 250 (и 100 типаю)-...стригусь, когда видеть мешает и шапка мала становится :cool:
Все по разному себя любят)
 
1/1.05 на неюзанные 1000/1500 прилетели
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Сколько с карты списали, столько и ушло, а списали там явно не 400р.

Вас там чему в школах сейчас учат, математики совсем нет?
кого пытаешься обмануть себя или меня? ушло 1400, вернули 1000. я вижу это как траты в 400. играешь цифрами как тебе удобно и выставляешь как единственно верное. можешь считать как тебе удобно, в моем случае я потратил 400 и ни рубля больше. тот касарь уйдет на бенз или будет списан с основы на покупку какуюто
 
Основа бесед на последующие полдня заложена, обложку сегодняшнего выпуска ММ №3 (или как в Магните ласково говорят "Му-Му"
можно опубликовать досрочно.
Для справки - день математика 1 апреля)

165680_900.jpg
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Каждый, считает как ему удобно. А по сути, просто после нескольких товаров, купленных, вы получаете очередной, бесплатно(за спасибки). Если пересчитать потом стоимость,суммарную, то понятно что она ниже будет каждого товара.
Не знаю, как остальные считают, а я вот когда верну сотни тысяч на свою кредитку от продажи товаров, на скопленные спасибки пошью костюм с отливом - и в Ялту!

Screenshot_1.jpg
 
Кто вчера заказывал на номера с вак смс, если сегодня в заказе поменять номер на свой, бан не прилетит, кто делал так? Сейчас статус продавец собирает товары, но пока есть карандашик и можно изменить данные. Я в дополнительном номере свой написала, но в заказе его не видно и думаю на него смс не придет наверное. Ни разу с вак не брала номера для ММ и не знаю как правильно сделать, чтобы не отменили заказ.
 
Давай так. Допустим я люблю стричься каждую неделю и мой парикмахер принимает спасибки, а всяких промо у него нет. Так вот, каждую неделю я трачу у парикмахера 1100 руб. Если я куплю телефон за 1500, оплачу 1500 и получу 1100 спасибо, которые потрачу на парикмахера (я по любому потрачу, либо деньги либо спасибо), то для меня телефон стоит 400 руб.
Нет, ты всего лишь постригся нахаляву. А телефон как стоил так и стоит 1500.
 
Кто вчера заказывал на номера с вак смс, если сегодня в заказе поменять номер на свой, бан не прилетит, кто делал так? Сейчас статус продавец собирает товары, но пока есть карандашик и можно изменить данные. Я в дополнительном номере свой написала, но в заказе его не видно и думаю на него смс не придет наверное. Ни разу с вак не брала номера для ММ и не знаю как правильно сделать, чтобы не отменили заказ.
можно
 
  • Like
Реакции: Giffy
Подскажите, где сейчас номера можно взять? Ни один сайт не даёт номера
 
  • Like
  • Love
Реакции: boeystu и chipp
Если я уберу ваковский номер и напишу свой, то должно прокатить без бана? (Понятно, что это ММ и тут никогда нет 100% гарантии) но вы так делали и все проходило? Номер на который хочу заменить, 3 месяца назад обнуляла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.