МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой сервис доставки выгоднее всего выйдет из москвы в область? груз 27кг из ситилинка
 
  • Wow
  • Love
Реакции: boeystu и RestorDruid


Товарищи арбузеры, подскажите пром покупай отключили? Собираю заказ на 5к в мегавыгоды, выдаёт ошибочку. 'не удалось применить. Выясняем что не так'
Да, сначала скидывал 700₽, позже стал писать акция закончилась
 
  • Like
Реакции: pplad
Принцип соток тернист и нелегок. Открыла наобум после получения.

Посмотреть вложение 755096
Удивительно, но из 3 товаров 2 были с бонусами за отзыв 100/70 баллов. Написала вчера отзывы, модерацию прошли за 5 минут, утром уже бонусы были на счету
 
Удивительно, но из 3 товаров 2 были с бонусами за отзыв 100/70 баллов. Написала вчера отзывы, модерацию прошли за 5 минут, утром уже бонусы были на счету
Да уже дня три с начислениями порядок. Написали, на след день начислено уже
 
Да уже дня три с начислениями порядок. Написали, на след день начислено уже
Ну так, конечно, пару отзывов за норм баллы отправить раз в несколько дней норм, не несколько десяток за час, вот система и не разваливается от наплыва графомании.
 
Ну так, конечно, пару отзывов за норм баллы отправить раз в несколько дней норм, не несколько десяток за час)
Да пишу на всё товары, в день штук 40-50. Благо есть чем генерировать их.
 
  • Sad
  • Love
Реакции: boeystu и tuzpro
Не знаю писали или нет, но в Сберлогистике в их пунктах выдачи, выдача заказов только по паспорту
 
стрижка как стоила 1100 так и стоит.
А почему тогда не сказать, я купил телефон за 1500, а потом подстригся бесплатно? Нет, блять, нам надо здесь и сейчас себе мёдом сердце намазать - вот жеж я какой делец купил телефон за 400р. А если бы греф кучу дерьма на лопате тебе продавал за 10000р и давал за неё 11000 фантиков, ты бы покупал? Это ж каждая куча дерьма тебе +1000 даёт, если оптом брать, то можно квартиру купить потом, когда настрижёшься столько, что хватит на трёшку в москве.
 
А почему тогда не сказать, я купил телефон за 1500, а потом подстригся бесплатно? Нет, блять, нам надо здесь и сейчас себе мёдом сердце намазать - вот жеж я какой делец купил телефон за 400р. А если бы греф кучу дерьма на лопате тебе продавал за 10000р и давал за неё 11000 фантиков, ты бы покупал? Это ж каждая куча дерьма тебе +1000 даёт, если оптом брать, то можно квартиру купить потом, когда настрижёшься столько, что хватит на трёшку в москве.
я видел oasismarket продает еду с наценкой +500% но с кашей больше 100%
Напимер чай который везде стоит 200 продают за 1200.
Люди берут
 
А если бы греф кучу дерьма на лопате тебе продавал за 10000р и давал за неё 11000 фантиков, ты бы покупал?
конечно брал бы, ставил в пунктах выдачи отделение Сбера, там всё оставлял после получения. Я просто очень стричься люблю.
 
Каждый, считает как ему удобно. А по сути, просто после нескольких товаров, купленных, вы получаете очередной, бесплатно(за спасибки). Если пересчитать потом стоимость,суммарную, то понятно что она ниже будет каждого товара.
 
Так вот, каждую неделю я трачу у парикмахера 1100 руб
дорого...или у тебя химия-завивка? африканские косички?....трачу 250 (и 100 типаю)-...стригусь, когда видеть мешает и шапка мала становится :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.