МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да тут часто
выложишь промики
а на следующей странице уже пишут - дайте промик, да не 1 человек :eek:
ну с промиками это классика, а про симку можно раз в неделю и напоминать, реально полезная инфа ))
 
Добрый вечер, кто занимается пополнением мтс - напишите пожалуйста
Открутка рефок в минуса загнала??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю к фроду это отношения не имеет. У меня делали фотки, когда на семью (на квартиру) только у меня был один аккаунт. Сам факт передачи товара снимают, как мне кажется.
Сегодня с ребенком вышли в общий холл встречать куртера. И соответственно курьер сделал фото у общей двери (на 6 квартир)
Это классика. После замки менять начнете. Типы будут дежурить у подъезда, чтобы с Вами в лифт войти
 
Чушь не нёс... и нести не собираюсь.... :)
Я покупал такую симку, а точнее мне её бесплатно за что-то дали...
Как и писал сразу же перевёл её на тариф без абонентской.....
Вот собственно она "дядю" в долг и загнала...
как я писал выше - должна быть наклейка что на балансе 300р
на этой нет наклейки
на этой = 1р
-100р за активацию = баланс -99р
 
Про inoi много писали что с него периодически приходят списания за отправку смс и интернет, было у тебя такое?
А еще про этот inoi писали, что бывает такое: телефон лежит включенный с симками, а дозвониться на них не получается, они как будто не в сети ну и смс следовательно не приходят, лечится перезагрузкой. У себя тоже часто такую проблему наблюдаю
 
  • Like
Реакции: Алексейка
еще бы эти телы поддерживали 3G сети, а то симки тинькова, теле2 и сбермобайла в 2G не работают
Это в Белокаменной они не работают. А за пределами прекрасно работают.
 
как победить, что чат постоянно недоступен? Мне вообще бот нужен, а не оператор, боту-то пофиг когда работать.
Еще заметил, что чат нормально открывается на акках без заказов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
есть секта = 2-х симочников🤣
есть секта = 4-х симочников🤣
есть секта = перетыкателей 🤣
вообщем каждый может выбрать - что ему по душе:)

пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
есть еще эволюционеры-иноваторы - есимочники
 
У меня полученные яйца заказанные со смайликом так и висят на аккаунте в итоге, но в качестве компенсации видимо меня промокодами засыпают


1710622966357.png
 
Привезти могут и 7,только работать будут 5
раньше прокатывало до 4 кустов на одном паспорте, у меня рекорд был года 2 назад 20 симок на моем паспорте 4 куста, главное не говорить следующему курьеру (менеджеру -за курьера они обижаются) что ты уже абонент. :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Прелесть
Кант- норм? Два заказа, разные товары, уже пять дней "собирает". Самовывоз 20го. Товары уже не в наличии...
 
у меня 7 симок оформлены на одного узбека. на одном номере у него задолжность 700р. так вот как только я пополняю свои 6 остальных сим, все бабло автоматом списывается на тот долговой номер =))))))) однако симки шикарные.. за 100р в месяц 10гб и связь бесплатно мегафон)
 
у меня 7 симок оформлены на одного узбека. на одном номере у него задолжность 700р. так вот как только я пополняю свои 6 остальных сим, все бабло автоматом списывается на тот долговой номер =))))))) однако симки шикарные.. за 100р в месяц 10гб и связь бесплатно мегафон)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Баллы дают только москвичам, и не всем, а только активным неработающим гражданам)
да, но чтобы получить последний балл, или как в магните последнюю наклейку на сковородку, нужно проголосовать, и возможно, тебе дадут сковородку, или сковородкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это тебе к бабке за советом надо
ей в Ростов масло ММ мегатоннами отгружает
если ты про одну бабку, то у нее как правило все схвачено, и скорее всего рядом где то открылся перевалочный пункт, специально для одной бабки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть кнопочные телефоны которые работают в сетях 3G, но они стоят как дешевые смартфоны и моделей очень мало
если нужен 3G, кстати в нем больше плюсов для абузера чем в 4G, можно перепрошить любой старый смартфон и спокойно настраивать когда нужно 3 когда даже 2G, и кстати на прошитом можно менять id и imei, но для абузерства это уже мелковато
 
Последнее редактирование:
да, но чтобы получить последний балл, или как в магните последнюю наклейку на сковородку, нужно проголосовать, и возможно, тебе дадут сковородку, или сковородкой
В Магните сковородки дорогие, у Грефа нормальная цена. в Магните торговля только на просрочке приносит личную выгоду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.