МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 7 симок оформлены на одного узбека. на одном номере у него задолжность 700р. так вот как только я пополняю свои 6 остальных сим, все бабло автоматом списывается на тот долговой номер =))))))) однако симки шикарные.. за 100р в месяц 10гб и связь бесплатно мегафон)
А у меня за ноль рублей в месяц 4 номера теле 2 тарифы с абоненткой и общий баланс фантиков 10000р. и что?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD


В Магните сковородки дорогие, у Грефа нормальная цена. в Магните торговля только на просрочке приносит личную выгоду
личную выгоду приносят купоны в ветке магнита, издеваясь над людьми, что то типа а сегодня я разыграю купон на паштет, отгадайте слово и первый выигрывший получит пукон на паштет, но и само собой накидывают лайки или даже репу :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Полгода МТС мне присылали СМС по этому поводу. Каждый день. Потом полгода звонили. Каждый день.
Но там было что возможно забанят. И тут пришло, что завтра точно забанят. А номер основной, пришлось через Тинька подтверждать, там еще через Госуслуги можно.
На следующий день звонят опять. Я говорю: вы чего там, совсем уху ели? Они: мы поняли, сейчас галочку снимем
Вам тоже симки операторы начали блокировать? Раньше только запугивали и не решались, а перед выборами осмелели, видимо что-то знают.
 
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor, Powerchater и Jedi
первый выигрывший получит пукон на паштет, но и само собой накидывают лайки или даже репу :likeaboss:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Вам тоже симки операторы начали блокировать? Раньше только запугивали и не решались, а перед выборами осмелели, видимо что-то знают.
Мега на следующий день заблочил после смс.Гавённая шляпа.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У кого паштета больше, тот у них и президент?
там если у президента будут все купоны, то из него сделают паштет :fuckthatbitch: ну если бы греф не был бы ветрянным, как молодая студентка, (если каждому давать то сломается кровать) а четко распределял свои фантики как китайцы, то хватило бы всем и не пришлось бы закручивать гайки
 
На ваших акках с февральским заказом много упало промов 2000/2500 ?
 
там если у президента будут все купоны, то из него сделают паштет :fuckthatbitch: ну если бы греф не был бы ветрянным, как молодая студентка, (если каждому давать то сломается кровать) а четко распределял свои фантики как китайцы, то хватило бы всем и не пришлось бы закручивать гайки
Да ладно если бы только гайки, некоторые ещё и болт норовят вкрутить. А нам в этом вера участвовать не позволяет, мы абузеры, а не какие-то там болтомеры
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и Алексейка
Мега на следующий день заблочил после смс.Гавённая шляпа.
А теле2 вообще без предупреждений втихую блокируют, причем визуально непонятно что номер заблокирован, только при попытке войти в личный кабинет или запросить баланс выясняется
 
если нужен 3G, кстати в нем больше плюсов для абузера чем в 4G, можно перепрошить любой старый смартфон и спокойно настраивать когда нужно 3 когда даже 2G, и кстати на прошитом можно менять id и imei, но для абузерства это уже мелковато
старые смартфоны на 2 симки делают так что там только на одной 3G,а на второй 2G, менять в настройках это бывает очень неудобно, ещё и перезагружать приходится часто после этого...
 
В теме по симкам второй день плач стоит.
вот оно и началось, когда голодный народ в своей массе конкурентом стал тем, кто деньги от преступной деятельности отмывает украденное у этого же народа под прикрытием правоохранительных госструктур?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
А теле2 вообще без предупреждений втихую блокируют, причем визуально непонятно что номер заблокирован, только при попытке войти в личный кабинет или запросить баланс выясняется
да, вот мне так заблочили, я позвонил,там оператор объяснила, что симка не прошла проверку в мвд, я говорю как это могло случится, если я брал несколько штук в одном салоне по одному паспорту,она говорит надо актуализировать данные...Короче в салоне теле2 симку оживили по паспорту
 
  • Like
Реакции: Алексейка
старые смартфоны на 2 симки делают так что там только на одной 3G,а на второй 2G, менять в настройках это бывает очень неудобно, ещё и перезагружать приходится часто после этого...
3G и 2G нужен для других целей и в смартфоне перепрошитом
 
  • Like
Реакции: Алексейка
да, вот мне так заблочили, я позвонил,там оператор объяснила, что симка не прошла проверку в мвд, я говорю как это могло случится, если я брал несколько штук в одном салоне по одному паспорту,она говорит надо актуализировать данные...Короче в салоне теле2 симку оживили по паспорту
СИМ 2021 года реги - данные им надо, бред? Там 2 раза данные уже подтверждались
 
А теле2 вообще без предупреждений втихую блокируют, причем визуально непонятно что номер заблокирован, только при попытке войти в личный кабинет или запросить баланс выясняется
Да ладно слали смс чуть ли не год обновите перс.данные ничего не блокировали.Ну это было в том году.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мега что то совсем прихуела,сегодня так и не дозвонился до этих уебанов.
 
Да ладно слали смс чуть ли не год обновите перс.данные ничего не блокировали.Ну это было в том году.
Я с блоком уже готовым на СИМ в указанную дату приполз чтобы блок сняли и еще подсоединил СИМ
 
пля по ходу пофиксили баг вчерашний
 
Вам тоже симки операторы начали блокировать? Раньше только запугивали и не решались, а перед выборами осмелели, видимо что-то знают.
Меня за эти симки местная старушка ебанушка чуть с говном не сожрала, потому что я не понес сканы в мегафон. На сегодня только одна симка в бан ушла, даже смс не приходят. Надеюсь кукисы проживут еще две недели, солью баллы и выкину симку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.