МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец Мегамаркет Самара. Статус «продавец собирает товары» уже три дня. Доставка должна была быть еще вчера, но даже в даркстор еще не отправили. Примечательно что после того как я оформил этот заказ, буквально в течении часа я сделал еще парочку заказов с других акков - они хоть и с опозданием на 1 день, но приехали. Товар весь в наличии, точно такую же корзину дает оформить. В чем может быть проблема? Кто то сталкивался с похожей ситуацией? Ждать до победы или пробовать отменить и восстанавливать промо?Посмотреть вложение 753328
Отменять и перезаказать, потеряете время только, поддержка будет писать, что они видят статусы и все едет к вам, это не так.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD


Чего так, Мегафон лучше всех, всё чётко и по делу, Тинькофф физические ещё лучше, просто реально нужно не жопится,а пару рубликов потратить в месяц, создать видимость нормальной активности.)
Опирался на хейт мегафона в этой теме, на истину не претендую! Если у тинька в письме попросить сразу 5 симок, это будет считаться фанатизмом?
 
Опирался на хейт мегафона в этой теме, на истину не претендую! Если у тинька в письме попросить сразу 5 симок, это будет считаться фанатизмом?
Если правильно обоснуете зачем вам, и т.д и т.п, то и 20 можно получить за раз (личный опыт)
 
Если правильно обоснуете зачем вам, и т.д и т.п, то и 20 можно получить за раз (личный опыт)
Позвольте украсть вашу мудрость, что такого им надо выдать чтобы они расщедрились сразу на 20?(Хватит и 10)
 
Позвольте украсть вашу мудрость, что такого им надо выдать чтобы они расщедрились сразу на 20?(Хватит и 10)
Я к письму прикладывала бизнес план, в котором прописаны операторы горячей линии, одного из моего проектов. Для этого и просила.
 
Позвольте украсть вашу мудрость, что такого им надо выдать чтобы они расщедрились сразу на 20?(Хватит и 10)
Честно сказать что планируешь абузить Мегамаркет)
 
Добрый вечер, кто занимается пополнением мтс - напишите пожалуйста
 
я такую симку мтс в киоске союзпечати купил за 100 руб, на балансе было 1 руб
после активации -99
на озоне взял 2 симки еще по 90 с чем-то руб, сейчас у одной -89 баланс,у второй 200руб т.е. с балансом была тока одна штоли
там же должна быть наклейка - что на балансе 300р
 
  • Like
Реакции: StreKozа и HunT00110
Я к письму прикладывала бизнес план, в котором прописаны операторы горячей линии, одного из моего проектов. Для этого и просила.
Прям целый план или просто на словах что есть проект и бла бла бла. Что за проект вообще? 🤨
 
Одно время дверь квартиры фокали, потом в другу крайность ударились - стали отдавать заказы у подъезда рандомным людям, но фоткать заказы это что-то новое.)
Я так понимаю к фроду это отношения не имеет. У меня делали фотки, когда на семью (на квартиру) только у меня был один аккаунт. Сам факт передачи товара снимают, как мне кажется.
Сегодня с ребенком вышли в общий холл встречать куртера. И соответственно курьер сделал фото у общей двери (на 6 квартир)
 
Прям целый план или просто на словах что есть проект и бла бла бла. Что за проект вообще? 🤨
На словах вы в заявлении пишите, а бизнес-план, приложением идёт, к заявлению. Но это я так делаю. Вы может иной способ убеждения опсоса найдете, зачем вам 10(20) симок надо
 
Добрый вечер, кто занимается пополнением мтс - напишите пожалуйста
 
...просто сменю за полтинник через поддержку МТС номер и новый акк зарегистрирую.
все за 76 меняют
а тебе по блату наверно за 50 меняют 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче - игра в тёмную - все эти симки с валдбериз, озонов, на почте, в ларьках и на кассах супермаркетов....
Кот в мешке...
То ли озолотят полтийничком,....... но скорее всего оберут...
хватит нести чушь - там же написано, что на балансе 300р
 
  • Like
Реакции: StreKozа и HunT00110
шо за треш с этим кешбеком на разных аках разный даже с премиумом. да штоб им пусто было :sweetjesusface:
 
Не стесняйтесь просить к этой симке максимальную скидку в 35%, каждое утро одобряют (правда какое бы кол-во не указывал, одобряют всегда 1 штуку), плюс если есть много баллов, то можно еще дешевле взять. Я каждый день так по 1 симке заказываю.
p.s. подсказали, что по выходным не одобряют, всё равно кидайте заявку, в понедельник одобрят)
tLrjrCa.png
fuZzASc.png
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • E04074E0-DB55-49C5-9026-8C94211C583A.jpeg
    E04074E0-DB55-49C5-9026-8C94211C583A.jpeg
    213,9 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.