МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На словах вы в заявлении пишите, а бизнес-план, приложением идёт, к заявлению. Но это я так делаю. Вы может иной способ убеждения опсоса найдете, зачем вам 10(20) симок надо
Позвольте пример любого бизнес плана, на словах само собой, очень интересно.
 
Опирался на хейт мегафона в этой теме, на истину не претендую! Если у тинька в письме попросить сразу 5 симок, это будет считаться фанатизмом?
Нет, это норма
 
Нашел у бабушки такой абузофон с 3 симками, вот так счастье:) и все работает, даже аккум норм держит
 

Вложения

  • 51313570.jpeg
    51313570.jpeg
    79,4 KB · Просмотры: 183
шо за треш с этим кешбеком на разных аках разный даже с премиумом. да штоб им пусто было :sweetjesusface:
В корзине кэшбек часто отличается от того который указан на странице товара, лучше проверять на каждом товаре отдельно на стадии оформления
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не стесняйтесь просить к этой симке максимальную скидку в 35%, каждое утро одобряют (правда какое бы кол-во не указывал, одобряют всегда 1 штуку), плюс если есть много баллов, то можно еще дешевле взять. Я каждый день так по 1 симке заказываю.
Посмотреть вложение 753394 Посмотреть вложение 753395
Каждый день кроме выходных. На выходных скидки не одобряют. :)
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Risthart
Сейчас есть на новорега 3/5 живые?
 
А ключ от квартиры вам не отдать? Сами, и так достаточно обьяснила
Последний раз отправлял заявки на симки с сына аккаунта, увлёкся и отправил 6, привезли 6 симок, возможно и без бизнес-плана дадут 10.)
 
Позвольте пример любого бизнес плана, на словах само собой, очень интересно.
Можно так построить диалог без всяких бизнес планов:
"Грефа знаешь? Я работаю на него по развитию нового социального проекта помощи малоимущим безработным абузерам"
 
Не стесняйтесь просить к этой симке максимальную скидку в 35%, каждое утро одобряют (правда какое бы кол-во не указывал, одобряют всегда 1 штуку), плюс если есть много баллов, то можно еще дешевле взять. Я каждый день так по 1 симке заказываю.
Посмотреть вложение 753394 Посмотреть вложение 753395
Самое полезное сообщение среди трехнедельного трепа бедолаг перекупов-барыг Алыс и подобных бесполезных людей 😊🙃
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Risthart
Последний раз отправлял заявки на симки с сына аккаунта, увлёкся и отправил 6, привезли 6 симок, возможно и без бизнес-плана дадут 10.)
Привезти могут и 7,только работать будут 5
 
Самое полезное сообщение среди трехнедельного трепа бедолаг перекупов-барыг Алыс и подобных бесполезных людей 😊🙃
Хорошо, что кому-то помог, а то говорят уже была эта инфа ))
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86 и Vikka589
все за 76 меняют
а тебе по блату наверно за 50 меняют 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хватит нести чушь - там же написано, что на балансе 300р
Чушь не нёс... и нести не собираюсь.... :)
Я покупал такую симку, а точнее мне её бесплатно за что-то дали...
Как и писал сразу же перевёл её на тариф без абонентской.....
Вот собственно она "дядю" в долг на "соточку" и загнала...
 

Вложения

  • IMG_20240316_232752.jpg
    IMG_20240316_232752.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 87
  • IMG_20240316_232803.jpg
    IMG_20240316_232803.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.