МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Прелесть


Вопросик, к мужчинам, кто понимает и разбирается, нормальный удлинитель ?
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 50м EB-50-008 3500Вт IP20: https://megamarket.ru/catalog/detai...tushke-glanzen-eb-50-008-3500vt-600000689529/
То что без заземления, в курсе.
Сижу,переживаю, правильный ли купила, чтоб электрическую газонокосилку подключать
 
Да ладно слали смс чуть ли не год обновите перс.данные ничего не блокировали.Ну это было в том году.
Периодически смс приходили но давно, также при входе в личный кабинет и при звонке оператору везде предупреждали, но конкретно перед этой блокировкой не было никакой рассылки.
Мне еще интернет провайдер периодически присылает смс и пишет в личном кабинете чтобы я с паспортом пришел, видимо скоро и домашний интернет отключат)
 
товарищи, а как-то решается проблема "Чат временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте обратиться позже."? На части акков работает, на части нет. в чем загвоздка?
 
Периодически смс приходили но давно, также при входе в личный кабинет и при звонке оператору везде предупреждали, но конкретно перед этой блокировкой не было никакой рассылки.
Мне еще провайдер интернет периодически присылает смс и пишет в личном кабинете чтобы я с паспортом пришел, видимо скоро и домашний интернет отключат)
Да что вы за паспорт то переживаете он у вас не действителен подделка.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Вопросик, к мужчинам, кто понимает и разбирается, нормальный удлинитель ?
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 50м EB-50-008 3500Вт IP20: https://megamarket.ru/catalog/detai...tushke-glanzen-eb-50-008-3500vt-600000689529/
То что без заземления, в курсе.
Сижу,переживаю, правильный ли купила, чтоб электрическую газонокосилку подключать

Если газонокосилка не более 3-х кв то нормально.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Вопросик, к мужчинам, кто понимает и разбирается, нормальный удлинитель ?
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 50м EB-50-008 3500Вт IP20: https://megamarket.ru/catalog/detai...tushke-glanzen-eb-50-008-3500vt-600000689529/
То что без заземления, в курсе.
Сижу,переживаю, правильный ли купила, чтоб электрическую газонокосилку подключать
А газонокосилки какая мощность?
 
А, ну это к могилизации. Интересно, женщин тоже пугают баном симок, или только мужиков?

Тоже пугают, они же рожать должны, не менее 3-х иждивенцев.)
 
  • Haha
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Щас что 2022 год? То есть они несколько лет зарплату воровали из бюджета а теперь мы крайние должны быть? бензопилу им в руки и лес китайцам пускай всеми отделами едут валить
Перед новым 2023 годом президент подписал это постановление, думаю там уже учитывалось что это будет сразу после выборов, поэтому так долго оттягвали, но и бюджеты наверняка осваивали
 
  • Like
Реакции: Georg99
Баллы дают только москвичам, и не всем, а только активным неработающим гражданам)
Активным неработающим, неактивно работающим, неактивным неработающим — раздают всем подряд, такое ощущение. По 1000, 3000 или 5000 рублей, кажется. Можно потратить на заказ в Озон, ВБ, Сбермаркет, МТС, сетевых супермаркетах и прочих магазах, сервисах. Мегамаркет оплошал — его в партнерах этой чудесной электоральной акции нет. А еще борется за звание дома высокой культуры быта маркетплейса №1!
Ну и для особенных тупиц везунчиков суперприз — умная колонка с полугодовой подпиской на индивидуальное ведение товарищем майором.
 
Что делать со старыми симками (пользовались перед НГ), отработаны уже по несколько раз, менять номера или лучше подержать пока? И еще,на многих есть спасибки 100-200-300, что с ними можно сделать? Симок штук 30 наверное, промики уже не присылают
 
Что делать со старыми симками (пользовались перед НГ), отработаны уже по несколько раз, менять номера или лучше подержать пока? И еще,на многих есть спасибки 100-200-300, что с ними можно сделать? Симок штук 30 наверное, промики уже не присылают
Объединить, слить спасибо, а потом обнулить
 
  • Like
Реакции: Прелесть
товарищи, а как-то решается проблема "Чат временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте обратиться позже."? На части акков работает, на части нет. в чем загвоздка?
Подождите, Вам ответит первый освободившийся оператор с Mipped
 
Да, кстати, такую вещь еще заприметил, подтверждение ПД на одной симке не вызвало подтягивание данных на другой



А участок за который 20 лет налог не плачен он твой вообще-то уже три дня
вот налог приходит какой-то, непонятно за что, кто на меня имущество переписал надо бы узнать...
 
вот налог приходит какой-то, непонятно за что, кто на меня имущество переписал надо бы узнать...
Так есть еще формулировка задвоение, это когда налог по два три раза считают и после сумму через несколько лет с долгами и пенями к оплате в суд суют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.