МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Georg99 и Agency96


это тебе к бабке за советом надо
ей в Ростов масло ММ мегатоннами отгружает
Стрелочник. Ты за сахар начал, и за Алиски. Ты и продолжай, к тебе вопрос. Или привык ляпнуть как обычно? А мы послушаем, очередной ....
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Хочу уточнить. Отваливаются это оператор блочит их без объяснения причин? Особенно интересует инфа по тиньку.
C обьяснением.Использование номера в коммерческих целях.
 
Не знаю, но, кажется, началось...
1710616095121.png
 
  • Haha
Реакции: tigor и Den_M
У меня физ. не банили,допы все поотлетали.Вообще думаю если пользоваться симкой то и не блокнут
Правильно, звонить, смс отсылать, деньги гонять, и будут активными
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Den_M
Нет, я так поняла все кнопочные не работают
Есть кнопочные телефоны которые работают в сетях 3G, но они стоят как дешевые смартфоны и моделей очень мало
 
А есть вообще 4 симочник, который в 3G умеет?
Существуют только двухсимочники и часто в 3G у них работает только один слот сим. Самое выгодное это перевести эти симки к другому оператору который работает в сетях 2G
 
Немного доплатить и взять inoi 246z ,батарея 4750 махов.С купоном 2/2.5 получились по 300 р,наверное пожалею,что всего 2 заказал.
Про inoi много писали что с него периодически приходят списания за отправку смс и интернет, было у тебя такое?
 
У меня физ. не банили,допы все поотлетали.Вообще думаю если пользоваться симкой то и не блокнут

Немного душноты. Допы это то что у тинька в приложухе доп номер. Или именно виртуальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильно, звонить, смс отсылать, деньги гонять, и будут активными
Насколько часто и к каким операторам это относится? Какая вообще нынче самая удобная симка для абузера? Про мегу уже понятно что треш.
 
Про inoi много писали что с него периодически приходят списания за отправку смс и интернет, было у тебя такое?
Жду еще.До этого f+ понабрал,эти решил попробовать.Отключи в лк сим карты,тем более он и не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного душноты. Допы это то что у тинька в приложухе доп номер. Или именно виртуальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Насколько часто и к каким операторам это относится? Какая вообще нынче самая удобная симка для абузера? Про мегу уже понятно что треш.
Дополнительный номер,он же виртуальный к физ.симке
 
Жду еще.До этого f+ понабрал,эти решил попробовать.Отключи в лк сим карты,тем более он и не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дополнительный номер,он же виртуальный к физ.симке
Понял. Я недавно в этом ремесле. У тинька в приложении первая симка называется основная, а еще 4 допками, подумал на них.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Немного душноты. Допы это то что у тинька в приложухе доп номер. Или именно виртуальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Насколько часто и к каким операторам это относится? Какая вообще нынче самая удобная симка для абузера? Про мегу уже понятно что треш.
Чего так, Мегафон лучше всех, всё чётко и по делу, Тинькофф физические ещё лучше, просто реально нужно не жопится,а пару рубликов потратить в месяц, создать видимость нормальной активности.)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Жду еще.До этого f+ понабрал,эти решил попробовать.Отключи в лк сим карты,тем более он и не нужен
Интернет давно отключил потому что периодически попадал на списания у разных операторов, а отправку смс лучше не отключать потому что и получение может отключиться
 
  • Like
Реакции: Den_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.