МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы извиняшку за задержку доставки просите в чате? Первый раз решил попросить, мне только "я пошлю дополнительный запрос коллегам когда привезут" и закрывает диалог :what:
тупо пишу что заказ такойто опаздывает на 1...дня, прошудать промокод. если отказывают, жду пока оператор поменяется и опять заказ такойто... 😭
 
  • Like
Реакции: akvl


тупо пишу что заказ такойто опаздывает на 1...дня, прошудать промокод. если отказывают, жду пока оператор поменяется и опять заказ такойто... 😭
После получения заказа, обращение по нему создать, всегда дают
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
а что на 3/3.05 покупать когда они придут?
 
можно не выкупать,у этого продавца с промиком и кешэм под 80% выходило копейки не реальные,он и не отгружал никому,все и горевали,а вам радоваться надо,сколько обошлась пила с вычетом кеша? 1000 рублей?
Ну и я решила не отменять) Вообщем это шуроповерт)) 🤣 забыла даже, что заказывала. 700 р. , он уже приехал, но пока не дома, через пару дней вызову курьера, надеюсь не скам, и там он будет рабочий)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и PlatinumBrain
ппц.. говноММ доставка из супера только на 19 марта+188руб, через СМ спокойна на завтра можно заказать:ragetext:
 
а что на 3/3.05 покупать когда они придут?
Как че, яйца!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ппц.. говноММ доставка из супера только на 19 марта+188руб, через СМ спокойна на завтра можно заказать:ragetext:
Видать спрос высокий, конкуренты работают)
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Астрологический календарь

В пятницу "голосуют" только бюджетники. В субботу только идиоты. Нормальные люди завтра в очереди стоять будут весь день с 12
а те кто за 3 денька ножками не успели дойти до урен?
 
У кого-то самокатчики фотографировали заказы? Сегодня пришло 3 посылки, курьер сфоткал их и отдал мне. Первый раз такое. Друг работает в самокате, говорит директор просит всех курьеров фотографировать заказы, если подозревает на фрод
Пусть спасибо лучше скажут, что я им ска их же пакеты для заморозки возвращаю. А то приносят и отдают мне его целиком.
А фоткать, да пусть уфоткаются. Может у меня там гости или еще кто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на одну симку пришёл самокат, а на остальные всё гуси да ракеты. Да и заказ в самокате, на треть в отмену ушёл. ;\ Никто ничего не фоткал.
Скажи спасибо, что вилка в глаз не прилетела. Мне сегодня две вилки прислали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А между прочим сегодня суббота!!!
И по всем законам жанра именно сегодня должен найтись третий баг ММ.
Старожил в ветке уже с утра не видать, не хотят наверно делиться этим очередным праздником жизни! Инфу нужно искать, а не ля-ля тут сидеть.
Было б че заказывать, на муму то что мне надо нету. А то что надо стоит ска вместе с бонусами все равно дороже чем в оффе брать. И да продавец один и тот же
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
ну реально уже надоели с этими просьбами, каждое 10е сообщение дайте промик, идите сами фармите или покупайте т в соседнюю ветку
привет где фармить то, или купить, пота кинь в соседней ветке цена уже не адевкат
 
Только на одну симку пришёл самокат, а на остальные всё гуси да ракеты. Да и заказ в самокате, на треть в отмену ушёл. ;\ Никто ничего не фоткал.
Также пришел самокат в смс 1/2, вчера вечером сделал заказ и через полчаса отменили. Стоит ли еще пробовать раз?
 
ловите инсайд
п-83%;с-8%;д-7%; х-2%
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Chelqa и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.