МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то самокатчики фотографировали заказы? Сегодня пришло 3 посылки, курьер сфоткал их и отдал мне. Первый раз такое. Друг работает в самокате, говорит директор просит всех курьеров фотографировать заказы, если подозревает на фрод
Да бред, отмен то нет, толку от их фото.
 


У кого-то самокатчики фотографировали заказы? Сегодня пришло 3 посылки, курьер сфоткал их и отдал мне. Первый раз такое. Друг работает в самокате, говорит директор просит всех курьеров фотографировать заказы, если подозревает на фрод

Одно время дверь квартиры фокали, потом в другу крайность ударились - стали отдавать заказы у подъезда рандомным людям, но фоткать заказы это что-то новое.)
 
У кого-то самокатчики фотографировали заказы? Сегодня пришло 3 посылки, курьер сфоткал их и отдал мне. Первый раз такое. Друг работает в самокате, говорит директор просит всех курьеров фотографировать заказы, если подозревает на фрод
Мне кажется это гон, они фоткает чтобы потом претензий не было. Типо что ты получил заказ.

У меня месяц назад, тоже один курьер сфоткал, я дальше заказываю все хорошо )))
 
  • Like
Реакции: valkut и ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: s14
Только на одну симку пришёл самокат, а на остальные всё гуси да ракеты. Да и заказ в самокате, на треть в отмену ушёл. ;\ Никто ничего не фоткал.
 
ещё не так давно я тарил рефки 1/2
сначала чужие
потом свои
а сейчас этот пром преподносится некоторыми - прям как манна небесная :(
Раньше стабильно раз в месяц на суперы падали 1/2
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 267
  • Wow
Реакции: zakupan
Мне кажется это гон, они фоткает чтобы потом претензий не было. Типо что ты получил заказ.

У меня месяц назад, тоже один курьер сфоткал, я дальше заказываю все хорошо )))
У меня полгода назад один раз фоткали, спросил за чем, курьер сказал что были случаи что типа не получили,
 
Это не последнее время, год как минимум так мошенничают.
А мне нравится. Только в моем случае эти 100 рублей по иному работают. У меня на трех номерах тарифы без абонплаты с прилепленной опцией безлимитного интернета с возможностью раздачи за два рубля в день. Номера пребывают в минусе, соответственно и интернет отсутствует, как поступает предложение - кинем вам на номер 100 рублей, если пополните счет, я кидаю эту сотку, в итоге имею на запасном смартфоне более трех месяцев безлимитного интернета с раздачей за 200 рублей.
 
Как вы извиняшку за задержку доставки просите в чате? Первый раз решил попросить, мне только "я пошлю дополнительный запрос коллегам когда привезут" и закрывает диалог :what:
 
А мне нравится. Только в моем случае эти 100 рублей по иному работают. У меня на трех номерах тарифы без абонплаты с прилепленной опцией безлимитного интернета с возможностью раздачи за два рубля в день. Номера пребывают в минусе, соответственно и интернет отсутствует, как поступает предложение - кинем вам на номер 100 рублей, если пополните счет, я кидаю эту сотку, в итоге имею на запасном смартфоне более трех месяцев безлимитного интернета с раздачей за 200 рублей.
Это не то, они просто 100 закидывают, без условия пополнения. А через месяц эти 100 убирают в минус, как будто их и не было, аферисты хреновы.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Vikka589 и turek
Это не то, они просто 100 закидывают, без условия пополнения. А через месяц эти 100 убирают в минус, как будто их и не было, аферисты хреновы.
А, теперь понял. Пардоньте)).
 
Вот я заказала в надежде на отмену и засолку прома)) в итоге циркулярная пила уже едет в даркстор блин)) 😩 придётся на Авито продавать)
у меня собирает все еще но доставка 1 апреля стоит:jackie:
 
Это не то, они просто 100 закидывают, без условия пополнения. А через месяц эти 100 убирают в минус, как будто их и не было, аферисты хреновы.
Через пол месяца , через поддержку вернул , хоть и талдычили что подключение доп номеров не входит в эту сторублевую акцию, попросил создать обращение , к вечеру позвонила мадам и сообщила, что возникло недопонимание и закинула 100 р на счёт
 
  • Like
Реакции: turek
Как вы извиняшку за задержку доставки просите в чате? Первый раз решил попросить, мне только "я пошлю дополнительный запрос коллегам когда привезут" и закрывает диалог :what:
Прошу начислить промокод в качестве компенсации за задержку заказа ✓...
 
  • Like
Реакции: Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.