МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были у кого случаи, что при объединении СБЕРИД бонусы со второго аккаунта не приходили? На основном было 4к, на втором 17к, сделал объединение и стало на обоих 4к. Стоит паниковать или просто задержка как последние дни? Сутки прошли уже.
С месяц назад было, подтянулись примерно через неделю-полторы, когда массовый сбой с новорегами прошел
 


а что там можно накосячить? вроде элементарно все делается
В лс напишите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С месяц назад было, подтянулись примерно через неделю-полторы, когда массовый сбой с новорегами прошел
Вчера сегодня объединяла, приходят как обычно, в течении нескольких минут
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Коллеги, подскажите плиз промо на одежду от 3000 руб. хоть на первый, хоть на повтор.
Заранее спасибо!
 
Вчера сегодня объединяла, приходят как обычно, в течении нескольких минут
У меня тоже последние дни как обычно подтягивалось, но это же сбер, сбои для них обычное дело, необязательно массовые
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Ну значит кому надо воспользуются и кружкой и вилкой... (если есть в лк). Хотя номинал так себе, но за неимением лучшего, приходится довольствоваться малым
я не в укор, а для общей информации пост сделала ;)
 
  • Like
Реакции: Dilara23
У меня тоже последние дни как обычно подтягивалось, но это же сбер, сбои для них обычное дело, необязательно массовые
Ну, тут время покажет, но малая вероятность что подтянутся, а там жизнь покажет
 
  • Like
Реакции: tonna82
Коллеги, подскажите плиз промо на одежду от 3000 руб. хоть на первый, хоть на повтор.
Заранее спасибо!
На одежду, обувь и аксессуары. фешнвыгода (повтор 1000/3000)
Псс для новорегов полно...
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Напомните как лечить проблему со входом? Жму войти, а он меня на главную выкидывает и так по кругу.
 
Есть промо на покупку электроники что ни будь от 17
 
скорее всего "Ваши паспортные данные не прошли проверку"
На два номера меги тоже пришли смс ваши пасп.данныные не прошли проверку.Один номер уже заблок. Сходил в офис посмотрели пасп данн. а там у них в договоре сокращённо написано умвд россии по мос. обл. а в паспорте московской области полностью, может это причина,посмотрим что дальше.
 
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.

Мегафон забавную фигню придумал в последнее время - начисляет втихаря на баланс бонусы (мне 100р начислил) но тратить их можно только на звонки и смс, действуют они ограниченное время. Видя большой положительный баланс я набрал виртуальных номеров, на которые бонус не распространяется, потом Мега отбирает эти 100 бонусных рублей и баланс резко улетает в минус.
 
Мегафон забавную фигню придумал в последнее время - начисляет втихаря на баланс бонусы (мне 100р начислил) но тратить их можно только на звонки и смс, действуют они ограниченное время. Видя большой положительный баланс я набрал виртуальных номеров, на которые бонус не распространяется, потом Мега отбирает эти 100 бонусных рублей и баланс резко улетает в минус.
Они давно этим промышляют, а сотку эту в подарок дают, когда номер не активен долгое время, чтобы номер в минус угнать
 
  • Like
Реакции: KiraBr, GG2 и Herrera
скиньте кто ни будь пожалуйста старые жирные промики, например 10к от 10050и т.д если у кого есть
 
  • Haha
Реакции: sstasvu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.