МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сходил, отсканировали паспорт,дома уже прилетело ещё на два, позвонил , проверили, сказали все уже ок, продиктовал следующий номер,тоже ок, позвони короче сначала.
Тут проблема в "отсканировал паспорт". Не хочу потом обнаружить на себе пять микрозаймов и ещё десять левых симок, которые они на мой скан сделали
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Тут проблема в "отсканировал паспорт". Не хочу потом обнаружить на себе пять микрозаймов и ещё десять левых симок, которые они на мой скан сделали
Есть такие опасения при любом отдавании паспорта, но свой первый номер Мегафона к которому я привязываю симки я же по паспорту получил, у вас как-то по другому? В любом случае позвони,а там проверят.
 
Ну я же предупреждал, что за Алису баны летят.
Заказывать только с одноразовых акков!
а если за все время на этом акке куплено штук 20 их,то не понятно каким чудом он столько продержался))))))))
 
Тут проблема в "отсканировал паспорт". Не хочу потом обнаружить на себе пять микрозаймов и ещё десять левых симок, которые они на мой скан сделали
На тебя их и без всяких сканов оформят если захотят.
Зачем им твой просить, он в нэте есть.
Ты паспорт получал, все ты в системе.
 
Есть такие опасения при любом отдавании паспорта, но свой первый номер Мегафона к которому я привязываю симки я же по паспорту получил, у вас как-то по другому? В любом случае позвони,а там проверят.
У меня и первая авторег через госуслуги. Наберу конечно, попозже, но сомнительно, что они по делу что-то скажут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На тебя их и без всяких сканов оформят если захотят.
Зачем им твой просить, он в нэте есть
Видел лично мой скан, да?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У меня и первая авторег через госуслуги. Наберу конечно, попозже, но сомнительно, что они по делу что-то скажут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видел лично мой скан, да?
Т.е.давать доступ опсосу, через ГУ, вас не смущало, а паспорт сканить смущает? Правильно выше написали, ваш пасс давно в инете.(имеется ввиду данные)
 
  • Like
Реакции: Gala5
У меня и первая авторег через госуслуги. Наберу конечно, попозже, но сомнительно, что они по делу что-то скажут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видел лично мой скан, да?
Любая база покупается, откуда думаешь у спамщиков твои фио, скань в ларьке подсмотрели?))
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
блокируют, осторожно, нужно идти в ларек, писать заявление и ждать одобрят не одобрят, гарантии на одобрение нет.
Только что пришел с ларька, эти симки проблемные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне на старую симку вчера прислали такое же. В ЛК все норм.
мне заблокировали
 
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Подтвердил через госы, все равно в бан ушла. Пойду в ларек, может там что-то скажут путное
 
Т.е.давать доступ опсосу, через ГУ, вас не смущало, а паспорт сканить смущает? Правильно выше написали, ваш пасс давно в инете.(имеется ввиду данные)
Данных мало, без иначе бы на всех в стране по десятку микрокредитов висело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Любая база покупается, откуда думаешь у спамщиков твои фио, скань в ларьке подсмотрели?))
См. выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блокируют, осторожно, нужно идти в ларек, писать заявление и ждать одобрят не одобрят, гарантии на одобрение нет.
Только что пришел с ларька, эти симки проблемные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне заблокировали
Да и пошли они нахуй, обновлю куки и солью баллы без номера
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подтвердил через госы, все равно в бан ушла. Пойду в ларек, может там что-то скажут путное
Я вот только в ларек ходил. В ларьке на такие симки заблокирована возможность внести данные абонента.
Из разговора понял, что эти симки уже зарегистрированы, но на анонимного абонента.
По крайней мере у меня такая ситуация.
Симка проработала сутки, пришло сообщение и заблокировалась.
 
Данных мало, без иначе бы на всех в стране по десятку микрокредитов висело
---------Двойное сообщение соединено: ---------


См. выше
Ну, если на то пошло, к данным+ скан пасса, тоже маловато сейчас будет, потому как карта нужна на ваше имя, для кредитов, и прочие нюансы.
Могу прислать данные паспорта пассажира, попробуйте кредит взять, потом напишите, получилось или 🤣.
 
Я ещё остальные не проверял, прикол будет если таких симок много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, если на то пошло, к данным+ скан пасса, тоже маловато сейчас будет, потому как карта нужна на ваше имя, для кредитов, и прочие нюансы
Холдер карты в российской банковской системе не хранится, можно при оплате писать в этой строке что угодно, так что деньги могут уйти рамзану в горы легко
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я вот только в ларек ходил. В ларьке на такие симки заблокирована возможность внести данные абонента.
Из разговора понял, что эти симки уже зарегистрированы, но на анонимного абонента.
По крайней мере у меня такая ситуация.
Симка проработала сутки, пришло сообщение и заблокировалась.
Этой симке уже месяца 4, странный блок
 
Успешно погасить микрокредиты)
Повторю, в данный момент, чтоб на тебя оформили микро или прочий кредит, данных пасса и его скана мало. Не дадут. Начиная с того, что везде требуют фото оригинала дока, а со сканом даже рассматривать не будут, плюс любая выплата, предусматривает выплату денег на платежку именно того человека, чей паспорт. Нал тоже получить не вариант, вы же не пойдете лично в офис🤣.Так понятнее?
Не паранойте.
Даже десяток лет назад, когда тачки кредитные с салонов выкатывали, под чужие доки, требовался качественный переклей и прочее.
Конторы стали умнее, ведь им главное не денег дать, а получить назад с процентами, поэтому и требований побольше, чем просто скан паспорта вашего.
 
Последнее редактирование:
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Полгода МТС мне присылали СМС по этому поводу. Каждый день. Потом полгода звонили. Каждый день.
Но там было что возможно забанят. И тут пришло, что завтра точно забанят. А номер основной, пришлось через Тинька подтверждать, там еще через Госуслуги можно.
На следующий день звонят опять. Я говорю: вы чего там, совсем уху ели? Они: мы поняли, сейчас галочку снимем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.