МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мечта / ласточка – скидка 1500₽ от 2000₽



теперь только тут 🤣
2/3 за 900р... пздц)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делайте в марте с 1,5/2 = 10-20 заказов новорегов
в апреле в смс на эти аки придут 10-20 = 2/6, 1/1,5....
Не факт что эта тенденция будет дальше существовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет!
Дай плиз один, если есть лишний.
Не всех алис ступил?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот этого же штук сто и бери )
И квартиру под склад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего себе, 1000 - это хорошая прибль.
А ты сколько хотел, 1000%?
Смотря какая сумма. А так да, смысл из-за 1к заморачиваться, даже если делать сотку акков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Прелесть
Подскажите, а есть еще где рабочие 3/5 рабочие дают? (а то всюду только 3/8 прилетают.)
Если у кого есть лишний 3/5, поделитесь пожалуйста в ЛС 🙏
 
вчера и сегодня сделал по второму номеру в мегафоне,все норм. не б/у,может от региона зависит
А в МегаФоне на виртуалках выпустить/сменить номер 100 рублей вроде, а какая абонплата?
 
14тыс. которые вчера получил и отоварил,после этого и прилетел бан((((((
но сегодня должны были еще 18тыс. прийти,за них и переживал,но смотрю начислили и в сберспасибо отражаются,вопрос теперь как выгодно слить,без потерь явно не обойтись((((((((
скорее всего из за алисы(((два макса покупал с кешем 60% и промиком
А блокировка мм или сбера?
 
А 3/5 отключили из печеньки?
 
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Забей мне теле2 и би постоянно шлют.не свети паспортные данные мой совет
 
Забей мне теле2 и би постоянно шлют.не свети паспортные данные мой совет
Да тоже думаю, но теле2 только обещают, типа может и забаним, а может и нет, а эти прям ебаки грозные. Ну посмотрю сделают реально или нет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть какой-нибудь способ продлить срок хранения заказа на 3-5 дней? Должны прийти 2 нужных товара с хорошими промо через пару дней (один в постамат, другой в боксберри), но именно на эту дату в планах нарисовалась срочная поездка. Может, был у кого опыт.
Там пофиг кто получит, если есть знакомые/родственники - тоже вариант.


Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Я бы для начала им на гл позвонил.
 
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Мне на старую симку вчера прислали такое же. В ЛК все норм.
 
на супермаркеты какие есть рабочие?
 
Там пофиг кто получит, если есть знакомые/родственники - тоже вариант.



Я бы для начала им на гл позвонил.
Я почитал че пишут на виси или Пикабу те, кому приходили такие смс, там тупари на гл хуже сммовских. Будут рассказывать я обязан пиздовать в ларек и отдавать левому Васе свой паспорт на скан. Может перенос номера сделать, тогда не забанят поди
 
  • Like
Реакции: StreKozа
вчера и сегодня сделал по второму номеру в мегафоне
около недели повторки практически не попадаются. они новый пул номеров вбросили, видимо, чистые. по номеру телефона заметил.
 
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
3года назад зашёл в ларек Теле2 .Говорю безплатные симки есть.дали 3шт.оформленные на какую-то даму так и пользуюсь.смс Теле2 паспорт принеси
 
3года назад зашёл в ларек Теле2 .Говорю безплатные симки есть.дали 3шт.оформленные на какую-то даму так и пользуюсь.смс Теле2 паспорт принеси
У меня есть симки с Авито на бурятов, там та же история, но это Теле2, с мегафоном опыта нет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Да тоже думаю, но теле2 только обещают, типа может и забаним, а может и нет, а эти прям ебаки грозные. Ну посмотрю сделают реально или нет
Звониш.бабки платиш.клиента они терять не будут
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Я сходил, отсканировали паспорт,дома уже прилетело ещё на два, позвонил , проверили, сказали все уже ок, продиктовал следующий номер,тоже ок, позвони короче сначала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.