МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплата прошла, всё было корректно, но заказ отменили по причине "сбермаркет не получил деньги от мегамаркета" (на моих картах денег хватало) - это что могло быть? Может из-за изменения цены товара сборщик пытался провести по большей, или как?
Это значит, что сборщик собрал товара немного больше, а списать они не могут деньги дополнительно. Когда заказ через СММ итоговая сумма не должна превышать оплаченную даже на рубль.
 
Это значит, что сборщик собрал товара немного больше, а списать они не могут деньги дополнительно. Когда заказ через СММ итоговая сумма не должна превышать оплаченную даже на рубль.
Это из-за сберпэя, или вообще? Раньше же я продукты заказывал как-то. Плохо быть новичком
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Это из-за сберпэя, или вообще? Раньше же я продукты заказывал как-то. Плохо быть новичком
Если через СММ раньше заказывали и всё было нормально, значит, итоговая сумма была не больше предоплаты. А если через СМ, то они могут недостающую сумму списать сами.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Было с одним заказом, написал им на почту типо поменяйте статус заказ, типо он получен. Через недели две ответили, извинились за столь долгий ответ и дали бонусов толи 200 толи 300, хотя не просил. В общем их не поймешь, когда просишь бонусы за их косяки, стали отказывать, когда не просишь - сыпят.
Действовала по Вашей схеме -- результат несколько иной, чем ожидала я, наивная нанайская девочка: вчера написала им на почту, так как доставка крайний срок 15 декабря, а ночью пришло смс о задержке, ну а утром мне на мыло пришло письмо от ТП СММ. Попросили фото/бумажку/whatever, подтверждающие факт получения, а также создали обращения, присвоили номер и велели ждать (чего-то). Отослала, они получили, проводят проверку. Думала, будет проще))
 

Вложения

  • готовая мини.gif
    готовая мини.gif
    1,3 MB · Просмотры: 31
Действовала по Вашей схеме -- результат несколько иной, чем ожидала я, наивная нанайская девочка: вчера написала им на почту, так как доставка крайний срок 15 декабря, а ночью пришло смс о задержке, ну а утром мне на мыло пришло письмо от ТП СММ. Попросили фото/бумажку/whatever, подтверждающие факт получения, а также создали обращения, присвоили номер и велели ждать (чего-то). Отослала, они получили, проводят проверку. Думала, будет проще))
У меня ничего не просили)
 
Это из-за сберпэя, или вообще? Раньше же я продукты заказывал как-то. Плохо быть новичком
Из за сберпэя. С него они не могут досписать, поэтому отменяют заказ. При оплате картой идет досписание по карте и заказ привозят
 
Из за сберпэя. С него они не могут досписать, поэтому отменяют заказ. При оплате картой идет досписание по карте и заказ привозят
У меня и с обычной картой не списывалось.
 
У меня ничего не просили)
Не хотела привлекать внимание к своему аккаунту, хех. И заработала геморрой на ровном месте)), лишь бы аккаунт не попал в опалу..

// Здравствуйте!
Спасибо за предоставленную информацию, вложения добавлены к обращению №GDS-*****. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы решить данный вопрос оперативно. Ответ о решении по обращению вам будет предоставлен в виде смс или на адрес электронной почты, указанный в аккаунте. Пожалуйста, следите за сообщениями от нас.

С уважением,
Максим Волосников.
Ваш СберМегаМаркет - место выгодных покупок! //
 
Добрый день, а есть те кому баллы не начислили за отзывы, опубликованные 15 декабря?
Сегодня было начисление за отзывы опубликованные 14-го, завтра ждем за отзывы опубликованные 15-го. Не имейте волнения )

А главное не дергайте тех.поддержку по пустякам
 
Из за сберпэя. С него они не могут досписать, поэтому отменяют заказ. При оплате картой идет досписание по карте и заказ привозят
Вот у меня тоже, ещё 5 декабря был заказ, сумма увеличилась и заказ отменили, а статус до сих пор выполняется, уже надоело ждать когда поменяют и деньги вернут, все сроки прошли..
 
Если через СММ раньше заказывали и всё было нормально, значит, итоговая сумма была не больше предоплаты. А если через СМ, то они могут недостающую сумму списать сами.
вчера через СММ списали сумму сверх оплаченной за то что собрали больше весового товара (что-то около 20 руб)
 
Приветствую,в ситилинк получать по смс можно оплаченный через смм заказ,как в пунктах выдачи?симка своя-не охота ставить-получать буду не я,свою фамилию,что бы не палили на отмену из-за получения другим типа)
 
Может кто то видел где продают 1500/7000?
 
Приветствую,в ситилинк получать по смс можно оплаченный через смм заказ,как в пунктах выдачи?симка своя-не охота ставить-получать буду не я,свою фамилию,что бы не палили на отмену из-за получения другим типа)
Можно,вчера забирал.Код сказали,спросили это я?Я. Ну и отдали потом.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.