МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если отзыв был отклонен, есть ли смысл повторно пытаться писать новый на этот же товар? Есть ли шанс что его засчитают?

Статус модерации: Отклонено​

"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [отзыв о сервисе]".

Обидно блин. Написала подробный отзыв знаков на 500, на эмоциях все расписала о товаре... положительный отзыв на 5 звезд... и просто мельком упомянула, что один из нескольких товаров был с браком, но деньги вернули.
 


На той неделе еще
Тоже, оказывается, начислили, но на меньшую часть заказов. У большей части заказов операция обработана на несколько дней позже, видимо решили, что из-за этого не положены бонусы акционные.
 
А если отзыв был отклонен, есть ли смысл повторно пытаться писать новый на этот же товар? Есть ли шанс что его засчитают?

Статус модерации: Отклонено​

"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [отзыв о сервисе]".

Обидно блин. Написала подробный отзыв знаков на 500, на эмоциях все расписала о товаре... положительный отзыв на 5 звезд... и просто мельком упомянула, что один из нескольких товаров был с браком, но деньги вернули.
Смысл есть, засчитают.
 
  • Like
Реакции: Atsu
У большей части заказов операция обработана на несколько дней позже, видимо решили, что из-за этого не положены бонусы акционные.
У меня один только 15-го обработан был - дали. Может там ограничение по общему количеству
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можете и мне подсказать, пожалуйста?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можете тоже хайд открыть, пожалуйста?
 
у кого есть промик лишний 1500 от 7000, не поделитесь?)
 
Не могу я на твои яйца спокойно смотреть, хоть бы побрила их, что ли. :)
Вожделеешь их потеребонькать?)) Под Пасху побрею и йодой помажу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начислили бСММ за отзывы от 14 декабря.
 
  • Haha
Реакции: mip222
а что, сейчас снизили кол-во символов до 100 для 70баллов?
 
Дополнение к рецепту засолки*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так всё правильно. Отмена продлевает срок на +20 дней. Повторная отмена завтра дает не 20 + 20, а 20 + 1. Чтобы было 20 + 20 отменять нужно в январе в последний день.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Успейте поймать выгоду на СберМегамаркете: sber.me/?p=PmWDc - только 24 часа. минус 500р. по промокоду bkz563jdbvdwk на сумму от 2000р.!
 
Мне тут СММ возврат по товарам баллами сделал(((
Похоже что то новенькое.
По крайней мере пришло сообщение, что за 7 товаров возврат 7 руб. Буду завтра-послезавтра смотреть по факту что.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Flying Dreams и mip222
Добрый день, а есть те кому баллы не начислили за отзывы, опубликованные 15 декабря?
 
Последнее редактирование:
Где сейчас можно получить максимальный кешбэк для СберМегамаркета?

И кроме 1000 появился еще какой-нибудь промокод с большим номиналом для смартфонов?

Что-бы получить 5% кешбэка от Юмани, нужно обязательно их картой (Юмани) расплачиваться или перехода по ссылке достаточно?
Но бек Ит может неиначислить если применен промокод
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.